Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Nikita

Моя Прелесть!

Рекомендуемые сообщения

ликви молли какое?
я лил Super Leichtlauf 10W-40 в свой овощ


извиняюсь за оффтоп в бортовике xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! планировал позже все выложить, уже по окончанию работ.

ну да ладно! востановлен мехариз регулировки зеркал(не работал в одном положении) .замена масла и антифриза, промывка двигателя и радиатора там вообще все в рыжей накипи было, теперь блестит! замена масла в коробке, редукторе. куплен датчик бензина, замена воздушного и топливного фильтра. сейчас идет востановление подвески. Все ставиться новое. большая часть запчастей уже куплена(Подшипники ступицы, стойки стабилизатора, наконечники рулевых тяг, рулевые тяги итд ), а другая часть ждет еще на складе. после нового года эта часть переедет ко мне в гараж.

работы еще много! много чего предстоит сделать, но на эту машину можно и нужно тратить время и деньги так как она этого без сомнения заслуживает!

знакомые говорят! тебе столько денег на нее надо потратить чтобы привести в порядок. или еще. ты знал что у нее есть эти проблемы и все равно ее купил! машина старая, запчасти не найти, практичности 0.

а я им все в ответ одно,"РЕБЯТА, ездите на своих практичных девятках, двенашках, а я буду ездить на том, что заставляет сердце биться чаще и кровь закипать, когда заводишь мотор!!! "

P.S:хочется как можно быстрее все привести в порядок, но как всегда, есть временные трудности, но она решаемы:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем пока активно не ездишь?
если надумаешь ездить зимой сделай антикор полностью, и особенно арки. Там голый металл под задними арками.
Приятно читать, что дело делается.
Надеюсь летом свидимся.
К примеру на автоэкзотике.
Покажешь что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, с тормозами все отлично, вот только иногда поскрипывают(колодки в хорошем состоянии), а так все гуд!

конечно понимаю, что особо эксплуатировать не стоит, но пока нет другого выбора. работа очень подвижная и без авто ни как! если вопрос был в этом:) если про манеру езды, то ездим аккуратно выше 3000 не поднимаю(ну бывает конечно хочется себе настроение приподнять, но это очень редко!) ! ведь она уже так сказать в пенсионном возрасте и требует заботы и ухода!:)))

было бы не плохо увидеться!:) конечно, с радостью покажу что да как:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Ярославле есть некий Роман, бывший владелец моей Звёздочки. С ним например можно просто пообщаться) если есть желание, может подскажет по делу чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рад что супра наконец-таки ездит. В ярослевле нет таких реагентов как в москве. Но я бы настоятельно посоветывал сделать полный антикор, если вдруг еще не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а вот салент блоки передник верхних рычагов выпресовываются или меняются только вместе с самим рычагом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в оригинале-замена вместе с рычагом и шаровой,то есть рычаг в сборе,а так либо наборы полиуретана на всю машину,либо контракт б.у.Отдельно колхозить сайленты смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я менял ставил новый оригинальный сайлент, рычаг менять не надо, в экзисте есть, если конечно шаровой капец, то лучше новый рычаг поставить) все оригинальные сайлентблоки есть в продаже кроме передних нижних.

колхозить ничего не надо, есть оригинал сайленты вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оригинал сайленты на верхние есть. рублей по 500-600 чтоли за 1 шт.
Вообще они не особо сильно изнашиваются, как правило - на них сильной нагрузки нет.
я не менял к примеру, у меня нормальные.
гавное чтобы не порвать, затягивай длинный болт верхнего рычага на опущенной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нижних вот нет сайленов оригинал отдельно. и рычаг очень дорогой всборе и менять его смысла вообще не вижу.
на него на полиуретане сайленты есть по 660р*4шт
у меня такие и у многих остальных. ходят хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, где можно найти
Размещение электрических компонентов (реле и блоков предохранителей)на GA70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да они, год на них или два уже отъездил, контора в 5 минутах от меня находится... жаль остальных не делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот посмотрел на экзисте есть еще какие-то, но они дешевле там около 600 за 4 штуки.
про них кто-нибудь что-нибудь слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну сылку и парт номера скинь , по 600 рублей и в экзисте ?? шото новенькое smile.gif ты случаем не путаешь с сайлентами стабилизаторов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...