Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Azzot

Supra Ma70 - 7mgte - Москва

Рекомендуемые сообщения

Тож нет гаража, а еще нет ни знаний, ни инструментов. И даже если все это найти - труд будет очень непроизводительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже нет гаража, но инструменты по мере необходимости появляются.
Тоже нет знаний, но в школе научили читать, в институте считать.
Труд архинепроизводительный, зато уверен что все болты, которые были откручены - назад закручены нормально. И знать реальное положение дел по тем узлам, в которые влез - это тоже стоит дорогого.

А вообще деньги, время и здоровье всегда находились в некоторой зависимости друг от друга. За деньги можно купить время, но кто сказал что это дёшево.
В общем Никита, или зарабатывай больше, или уже начинай покупать инструменты, а мы поможет чем сможет, ну советами в основном, в стране Советов же тут все родились : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Optimist: В том что поможете - я даже не сомневаюсь! Но мне проще заработать и отдать, чтоб сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда отдавай больше, чтоб делали быстрее. Весна уже реально скоро smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том что многие СТОшники сами не понимают что делают! И часто ломают некоторые позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и даже не понимают что сцука эти позиции много стоят. Чё далеко ходить - пистоны на обвесе, я не видел ни одной супры, у которой не было б в обвес вкручено хоть одного самореза. А чего только стоит посмотреть как машину домкратят за середину порога, потому что так быстрее. Не, сервис - это зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только сейчас, перечитав твою историю, вспомнила как раз как у Егора была супра от дедушки и её купил какой-то совсем молодой парнишка и потом разбил.... от блин! я тогда расстроилась, а сейчас думаю - нормальный такой маньяк) ну это так, просто навеяло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это был я :-))) А в каком смысле "нормальный такой маньяк"? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 7.1.2012, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, и даже не понимают что сцука эти позиции много стоят. Чё далеко ходить - пистоны на обвесе, я не видел ни одной супры, у которой не было б в обвес вкручено хоть одного самореза. А чего только стоит посмотреть как машину домкратят за середину порога, потому что так быстрее. Не, сервис - это зло.
Как нибудь доберусь до Москвы посмотришь-у меня все нормально держится-т.е. ни одного самореза в молдингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феникс, а я не про молдинги говорил, а про обвес. Например передние брызговики и пластиковые накладки между задней аркой и дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собсно и они тоже. Саморезы только на штатных местах. Хотя помойму могу обманывать. Что-то помню матерился я с пр.передним брызговиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты











как то раз, зимой, под новый год.. откуда дровишки? из лесу, вестимо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает на каком этапе свап 2джея у Никиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тойспорте наверное в сугробе машина? брат там был месяц назад, говорил стоит красная 70ка под снегом)) думаю Никиты машина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млять а шож такое? запчасть какую-то ждут или чего она в сугробе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последних пару лет во всех сервисах раскрученных, громких и даже просто по гаражам с монтерами - практикуется очень не хитрая, но очень действенная практика, так вот - красивые манагеры брендовых конюшень или вонючие чепушилы монтеры будут облизывать клиента и петь ему сладкие песни до момента пока клиент не затащит к ним машину и не даст больше половины лавэ за обговоренные работы
- как только лошок даст лавэ, он автоматом стал ТЕРПИЛОЙ, которого можно кормить завтраками или резко послать НАХYЙ сказав шо когда сделаем, тогда по звоним И ТЕРПИЛО ТЕРПИТ, а когда ТЕРПИЛО понял шо его тупо динамят - он бежит забирать машину и конечно хочет забрать лаванду А ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, терпиле говорят шо лавэ сейчас нема, через месяцок отдадим, а по ходу терпиле еще счет выставляют за какие то непонятные работы и тд.и тп. ну и 40%лавэ терпила через месяц тоже не увидит, потому шо будет песня 12345 начинаем все опять, дуб орех или мочало, мочало, начинаем все сначало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

искренне надеюсь шо у Никитки не такая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно - таким макаром один тип распрощался с террано и 140 тыс рублей...
http://www.drive2.ru/cars/nissan/terrano/t..._i/evilmadness/ с 1 сентября 2011 года машина в севисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ок у меня! Почти все сделали, щас осталось покрасить и установить распорки и поменять пружины. И поедем! Диски OZ 18" уже с летней никопрофильной резиной пылятся отбалансированные в офисе. Осталось чуть-чуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрал машину от Тойспортов, проехал две станции метро в дождь и закипел. Пришлось вернуть машину на доработку. Зла на них не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ЭТА??
Да, где Шиков)) Но тойшпрот никогда не отличались прямотой рук, хотя есть там и толковые ребята но видимо там они свой талант зарывают пыхтя на дядю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...