Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Подскажите Что Делать

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Supralove @ 13.12.2010, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
мой друг за океаном живет)))
А причём тут океан? mad.gif Кидок если, а если он есть то его надо оформить и ментов на него наслать. Да это не быстро, но ему мало не покажется. Или ты думаешь он кинул только твоего друга и FALKONа? наверняка больше людей и пока вы не объеденитесь он будет всех кидать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на меня только не нужно орать!
мой друг сам разбеется со своими делами, я не встреваю в мужские дела! сказала на свою голову что Андрей не единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственными глазами видел данную переписку с латвиком. и про два двигателя и про редуктор и коробку 154 - это из последнего. после того как его предупредили о милиции, он просил остановить документы и пообещал выслать выше перечисленные девайсы. А с Толяном вообще в откаряку пошёл. Человек вообще в адеквате или нет, или думает тут у нас мегаполис с миллиардом жителей и никто никого не знает и не общается друг с другом... хаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 12.2.2011, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ему везет!Пока..Дело принимает интересный оборот.

http://soarer.ru/ĸpacнoяpцaм-p38033.html#p38033

он видители всё по хорощему собрался делать, не понятным образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще странно какие могут быть оправдания и благие намерения у человека который год тянет резину. почему не хотите забрать деньги? почему до сих пор ведетесь на то что он говорит? нафига мотор от человека, который год ебет мозг?

он вышлет чо попало, а потом реально ваще хер чо докажите. тут пока чисто факт мошенечества. а потом, когда вы получите неработающий двиг, мошенечеста не будет. максимум за использование денег по ставке цб сможете с него спросить. и ито в пределах 10-ти тыщ, т.к. между физлицами и без договора работали.
я не юрист, но думаю самый верный вариант -требуйте деньги.
ну или ломайте ноги... smile.gif
хотя с учетом сроков уже можно и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё не так просто как кажется. Деньги он тоже не ворачивает. Еслиб он жил тут рядом даже в прелделах 1000 км уже бы всё порешили давным давно. А сахалин это не 30 минут езды. Не та сумма денег фигурирует. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а узнавали к чему могут привлечь его? может когда его будут оформлять в органах он охотнее согласиться вернуть деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это к Андрюхе, скорее всего машенничество. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты с чего решил,что мне пофиг?Обоснуй,мне просто интересно.То,что я не добавляю сюда комментариев еще не говорит о том,что я решил проблему.Документы в милиции,от них только данные,что инфу они переправили тем ментам.Это нужно написать?Тема как висела,так и висит.Я могу каждую неделю копировать одно и тоже сообщение:"Я лох.Меня кинули.Сдвигов никаких."После этого будет видна моя суета по теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-)
Почитал тему заново, видел твои МЫСЛИ на тему подачи заявления и продолжения разбора по мошенничеству. О том, когда подал заявления, что и как не отписывался. Времени уже столько прошло? Если много, напряги юриста. Плюсом в мой ответ встает время, потраченное тобою на "размышления" и "подождем".
В этой теме тебе многие сразу советовали конкретные прописанные действия. А твое бездействие - это помощь не тебе.
Еще, какова максимальная сумма, на которую два физ лица без договора могут совершить сделку по типу "купля-продажа"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышата глупые :-)
В общем зря я снова начал эту полемику, но об этом узнаю позже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Так что это максимум, что получишь. Я так думаю, он согласится вернуть тебе эту сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера получил смс,что груз в виде двух первых джейзетов в Желдоре,но проблема в том,что человек потерял паспорт,и как только ему его восстановят,все поедет в Барнаул.Вот такая незадача! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Латвик - сука пидор. И нечего писать.. такие как он и гакоф пользуются тем, что до них далеко.. и ехать к ним и ломать ноги тупо не выгодно.. а некоторым суперневыгодно.
Когда Алекс зло забеспокоился об АЕМе проплаченом Ярику из Киева, я уже собрал компаху соответствующую для визита, слава богу Ярик оказался порядочным и безгрешным и все решилось... неужели нет никого рядом для просто того, что бы подъехать и под подъездом разбить лицо ублюдку? я не шарю в географии Раши и в законах, но Юкрайне это можно организовывать хоть каждый день в рамках закона даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документы уже два раза возвращались,то одного нет,то другого,но процесс идёт.При любом раскладе жизнь она длинная (надеюсь).Всё равно где-нибуть увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soglasen s Serjogoj, teh kto kidaet bednih tunerov nado mordu bitj i truboi zheleznoi po nogam, zatem smazatj trubu solidolom, ili komu chem boljshe nravitsa i zasunutj poglubzhe mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...