Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Подскажите Что Делать

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Приключилась такая ситуация.В середине января мой кореш Tolian нашел объяву от Lavika на сорер.ру о срочной продаже контрактного 2JZ-GTE.В то время я был совсем не в теме и даже не зарегин,хотя супра уже была.Условия продажи-резкий перевод в течении двух дней.Я так и сделал.В течении двух месяцев 1 раз в неделю я получал смс о том,что на сахалине пурга и метель и отгрузить никак.Сейчас идет уже четвертый месяц,а телефон Latvika либо не отвечает,либо недоступен,ответов на смс тоже нет.Просто я в такой ситуации первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
либо кидок либо хз что еще,попробуй найти его через других жителей сахалина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на форуме есть кто с Сахалина?Может с ним приключилось чего.Так же просто так не бывает.И в условиях продажи ничего про задержку оговорено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
данного человека порекомендовал йа, общался с ним продолжительное время проявлял он себя как порядочный человек, но в этой ситуации с двигателем .... чушь какая то ч его стороны. На связь никак не хочет выходить, трубу не берёт. Кто может попинайте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто окуел, это похоже на кидок, как не крути!
Ну не получаетса если что так скажи и вышли лаве назад, а не скрыватса, это не выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 28.4.2010, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто окуел, это похоже на кидок, как не крути!
Ну не получаетса если что так скажи и вышли лаве назад, а не скрыватса, это не выход!
В том вся и проблема вышел он в аське на меня сегодня слов нет


Vik (14:18:44 28/04/2010)
кидалово.. хм ну если хотите можно и так. но я честный судья. долго? согласен мой косяк.
у меня щас полетело 2 сервака в двух очень крупных крупных наших предприятиях.
летаю как сраный веник. времени просто нет. желдор работает до 6 вечера не успеваю никак.
не уверен что даж в пятницу время найдется

я всё понимаю и никак его не могу не обвинить не извинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо за внимание и участие.Буду ждать дальше.Не хочу к этой теме возвращаться еще раз,но если придется-не обессудьте.Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 28.4.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Ilgar @ 28.4.2010, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто окуел, это похоже на кидок, как не крути!
Ну не получаетса если что так скажи и вышли лаве назад, а не скрыватса, это не выход!
В том вся и проблема вышел он в аське на меня сегодня слов нет


Vik (14:18:44 28/04/2010)
кидалово.. хм ну если хотите можно и так. но я честный судья. долго? согласен мой косяк.
у меня щас полетело 2 сервака в двух очень крупных крупных наших предприятиях.
летаю как сраный веник. времени просто нет. желдор работает до 6 вечера не успеваю никак.
не уверен что даж в пятницу время найдется

я всё понимаю и никак его не могу не обвинить не извинить.

ЕБАТЬ, ты ему ещё и должен и неудобно себя чувствуешь что побеспокоил такого занятого человека.
Взял деньги по 100% предоплате - шевели жопой.

Я извиняюсь что грубо, но мягче слов не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 28.4.2010, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
ЕБАТЬ, ты ему ещё и должен и неудобно себя чувствуешь что побеспокоил такого занятого человека.
Взял деньги по 100% предоплате - шевели жопой.

Я извиняюсь что грубо, но мягче слов не нашлось.
Неудобно я себя чувствую не перед ним, а перед Андреем aaa.gif что дал ссылку на этого продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спокуха братва! Латвик свой парень! тут все почти его лично знают! и продавал он много чего , включая машины. просто иногда бывают обстоятельства! я вон года два назад бабло не могла 2 недели перевести. ни то Боре ни то СУПУРЕ ща уж и не вспомню кому. неудобно было шо ппц. краснела от одной мысли что должна, а не могу. всякое бывает народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 29.4.2010, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
Спокуха братва! Латвик свой парень! тут все почти его лично знают! и продавал он много чего , включая машины. просто иногда бывают обстоятельства! я вон года два назад бабло не могла 2 недели перевести. ни то Боре ни то СУПУРЕ ща уж и не вспомню кому. неудобно было шо ппц. краснела от одной мысли что должна, а не могу. всякое бывает народ!
Осторожней про все его знают, я тоже его знаю, только дело не в этом, разницу почувствуй 2 недели и практически 4 месяца в аське мне одно иногда говорит, СМС пишит про другое, делает третье. Если возникли какието проблемы ты Андрюхе дай знать все мы люди, а не скрываться. Согласись разница 2 недели и 4 месяца есть, эту грязь никто не хотел выносить на поверхность но приходится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймите правильно,я ни в коем разе не хочу както обосрать человека или пожаловаться,просто когда на руках нет ни фотографий,ни копий документов,а ты неделями звонишь на телефон,а там просто никто не хочет брать трубку,при это вызов идет.Это как?Единственный раз разговаривал с человеком 15 января и все.Мы все абсолютно разные,одному 20,второму 40 и спорить можем по каким-то вопросам до истерики,но в основном все схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 29.4.2010, 5:52) <{POST_SNAPBACK}>
Согласись разница 2 недели и 4 месяца есть....


Tolian +1
- иллюзий нет, эту ситуацию надо решать там на месте, искать местных пиплов и ловить Латвика
- я чутка про смотрел темки продаж на форуме - и шото не увидел там этой позиции (о продаже двигателя Латвиком)
по этому все изначально планировалось на кидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю что 4 месяца можно быть занятым каждый день с утра до вечера без продыха !!!!!!!!
даже если что-то не получаеться, а ты знаешь что ты продал и эту вещь ждут, то месяца через 2 можно было бы уже кого-то попросить отправить этот мотор . нету друзей?? нету родственников ?? БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 29.4.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Tolian @ 29.4.2010, 5:52) <{POST_SNAPBACK}>
Согласись разница 2 недели и 4 месяца есть....


Tolian +1
- иллюзий нет, эту ситуацию надо решать там на месте, искать местных пиплов и ловить Латвика
- я чутка про смотрел темки продаж на форуме - и шото не увидел там этой позиции (о продаже двигателя Латвиком)
по этому все изначально планировалось на кидок


http://soarer.ru/rus/forum/viewtopic.php?f=38&t=5389

Он на другом сайте отписывался, ситуация абсурдная и надеюсь что положительно решится всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, не совсем понятно зачем ты эту тему перенём с эту часть форума.
Моё личное мнение всё должны знать какой красивый поступок сделал Виктор, что бы не попасть в такую же ситуацию. Т.к. эта часть форума не видна для не зарегеных людей. Никто специально не собирается наговаривать на него, паступок не красивый исправит тогда и можно спрятать эту тему или удалить, но в настоящий момент лучше было бы что бы люди видели данную ситуацию. Это ИМХО и всего лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1 К Анатолию. Некрасиво поступил товарищь ака латвик.
Раскапываем топор войны, берём виски и едим на ПОЕЗДЕ в Южно Сахолинск
Андрей пока пъёт корвалол, но он страшен в гневе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясняю популярно,
мне не надо такой рекламы для ресурса www.supramania.ru - это раз !
сделка обсасывалась здесь ??? нет!!! обсасывалась она тайно и на ресурсе http://soarer.ru/rus/forum - это два!
и шото я смотрю на соарер форуме полная тишина и эдилия, там особо никто не парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начнем с того, что все зарегистрированные юзеры видят эту часть форума, а не зарегенные или неактивированные не имеющие супру или сорик явно ничего у латвика покупать не будут.
а во-вторых товарищи это тема именно что клубная !!! вчера очень хотела её перенести сюда, но что-то меня дернуло в разговоры обо всем запихнуть, но у нас с Сашей мысли все равно сходятся и я рада, что он своей могучей рукою её сюда перенес таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полинка, я сперва сам как то не вкурил - но мысли одинаковы

- итак по теме, я ни в коем разе не защищаю Латвика, добавлю еще - как тока он появится (если конечно появится) я хочу увидеть его объяснения в тексте, ежели таковых не будет - БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ ему обеспечен

FALKON - поверь, мы все здесь переживаем и от чистого сердца сочувствуем

- надеюсь все сейчас понимают почему я в приказном порядке требую отписыватся в теме "НАШИ ЛЮДИ" со своим фото и номером мобилки, Господа !!! кого я еще пропустил в этой теме, не вынуждайте меня применять более жестокие методы воздействия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... Южно-сахалинск город маленький...я готов поучасвовать ежели надо.....надеюсь не понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Епт.. ну вот допустим я.. тот тип, который еси должен 2 доллара одной купюрой ночей спать не будет.. Таже херня и у Аксеона - знаю его сто лет. Еси б у меня после получения денех возник какойто трабл - пусть болезнь родственников, азарт на игровых автоматах, мисс Украины итп.. я б хотя бы в приватной беседе пояснил бы что да как покупателю.. Двиг по определению должен был быть в наличии. Сомневаюсь что латвик его куда то еще раз продал.... а еси он у него есть, чего б не написать что так и так, нет денег на отправку, типо добавь ххх баксов, на отправку.
По теме уверен что двигателя нет и не было.. и что какой бы не был доброй души человек - продавать джез в 2 раза дешевле никто не будет, при том что данный двиг - на расхват.. исходя из писанины пацанов - оцениваю как кидок. хз как у вас, но у нас в ЮА чек об отправке денег и принтскрин с объявлением на форуме являлись бы доказательством в суде... Связь ника Латвика и его реальным ФИо и пропиской берется из приватного сообщения, куда он точно сбрасывал свои координаты для перечисления средств. Сука бесят типы, живущие о прнципу "Лоха кинуть не западло".. и самое обидное, что всех хрен отстрелишь. И бесят еще те, кто должен и не берут трубку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...