Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Подскажите Что Делать

Рекомендуемые сообщения

При чем при чем.. при том что брат при любых раскладах несет ответственность за брата.. (ну всмысле это не по закону..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey я все же не был бы так категоричен !!! на практике жизнь показывает в 80% случаев обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется звонить брату не надо.Я бы на его месте просто послал.Он же не в ответе за ебанутого родственника,в теме не был,в доле тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брату позвонить можно , но не что бы бычить, а просто поговорить и даже спросить как можно на него повлиять или найти и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объявился Витя. сам. для чего не понятно.
диалог если можно это так назвать

Vik (21:11:04 14/10/2010)
привет, тут?

DJ_Magnolia (21:11:14 14/10/2010)
дарова Витек

DJ_Magnolia (21:11:16 14/10/2010)
тут конечно

DJ_Magnolia (21:11:20 14/10/2010)
куда провалился-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ему за мотор напомни сразу в лоб, без улыбок !!! и приветиков !!! - мир перевернулся нахрен, кинуть и потом как ни в чем не бывало сказать привет, я так понимаю шо слова совесть, честь, порядочность ныньче отсутствуют наглухо !!!!! сука зла не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так про мотор я ему уже говорила в лоб. он слился. сейчас ам первый написал. я что б не спугнуть аккуратненько ему "приветик" а он опять слился... нахрена писал тогда? вообще не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три недели назад скинул мне смс что ЖДЕТ ИНФОРМАЦИИ.Я попробовал уточнить какой и от кого.Пока ответа нет,рано еще наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON, мне нравится твоя самоирония)))
Короче давайте я попробую с ним связаться еще разок в аське а если не прокатит позвоню брательнику. мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 17.10.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
FALKON, мне нравится твоя самоирония)))
Короче давайте я попробую с ним связаться еще разок в аське а если не прокатит позвоню брательнику. мм?

Согласен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 1.11.2010, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Никто инфой не владеет?Телефон уже 3 недели недоступен.

Видимо он уже устал общаться с кредиторами.
Я б на твоём месте уже давно написал заявление в милицию, ждать безполезняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С момента последнего поста звонил человеку стабильно раз в два дня.Трубку не брал.А вот сегодня че-то заебло меня это в корягу,поехал с документами к юристу.Оказалось,что это чистая уголовка.Составили грамотное заявление и решил я друга известить.В ответ мне сразу пришло смс,в котором я узнал,что кто-то якобы от меня нанес ему какой-то ущерб и попортил имущество.Я в ахуе.Вот такой отмазки не ожидал.С темы съезжать не собираюсь и срока на возврат денег дал до конца недели.В понедельник в ментовку 100 процентов.Просто чел не понимает,что это такое с судимостью до конца жизни.Я потом стволы устал оформлять и в банках все в рожу смеялись,потому что черный список по умолчанию.А насчет ущерба посоветовал поискать среди тех,кому он поближе на хуй соли насыпал.Сорри за мой английский-эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON 5ть баллов, тока неделю эт дохуя, напиши шо планы переигрались - 4дня край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держи нас вкурсе, очень интересная тема. На счет ушерба, это, обычно здаровью надо подправлять таким людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...