Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Подскажите Что Делать

Рекомендуемые сообщения

Серега Тебе следаком может пойти работать? smile.gif
по теме все верно сказал! Пипец люди какие попадаютса, мне это очень знакомо, так же 4 месица маринавали везли спорт сцепу, пока не приехал чайник не набил, денег сразу вернули smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно,что другому сайта пофиг.Единственное что не понятно почему он игнорировал этот сайт с этой объявой.Я тоже шарюсь по другим сайтам в поисках запчастей,но только если здесь не нахожу.На его месте я бы както все это прокомментировал.Мы это дело в другой теме обсуждали,что лучше плохо говорить,чем хорошо молчать.Тем более что он про эту тему в курсе.А я купился на такой ценник,как бы сделал любой из вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Обстоятельства всего этого похожи на то,как я брал свап комплект 4а-же на своего спринта,купил в апреле,у некто Денис86 из Братска,а получил в июне,и то после того как поднял кипишь с привлечением людей из города продавана.
Хотя ситуэйшн знаком с кипишем и мне,продав человеку коробас в январе,чел ее получил,прошло 1.5 месяца и он на 2 форума крикнул что я Оооочень плохой человек,типа прислал туфту,и вообще мне надо как бы денег ему вернуть и извинится.На данный момент человек просто заткнулся.
это я так привел пример относительно себя,как быть на одной и на другой стороне окопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все понятно,но ты же при всех своих делах с людьми общался и на звонки отвечал и обязательства выполнял!Самое херовое ждать и догонять,а когда не знаешь чего,то еше поганее.Если бы он сейчас позвонил и сказал что отправка точно 31 мая,я бы никогда бы эту тему не создал.Я по гороскопу весы и вседа както пытаюсь понять и посмотреть на ситуацию со всех сторон,конечео если это допустимо.Но здесь вооще все както не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON, искренне сочувствую. sad.gif
Готов оказать посильную помощь. Держись, не раскисай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 29.4.2010, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Спокуха братва! Латвик свой парень! тут все почти его лично знают! и продавал он много чего , включая машины. просто иногда бывают обстоятельства! я вон года два назад бабло не могла 2 недели перевести. ни то Боре ни то СУПУРЕ ща уж и не вспомню кому. неудобно было шо ппц. краснела от одной мысли что должна, а не могу. всякое бывает народ!

Две недели пару тысяч рублей, и шесть раз по две недели пару тысяч $ - это совершенно разные вещи. Тем более когда 100% цены сразу перевели в течении нескольких дней.
Единственное объяснение, которое мне приходит в голову - Латвик был сам посредником, продавая чужой двигатель, и его кинули. Но в любой ситуации всегда есть достойный выход, пустить всё на самотёк и засунуть голову в песок - это не выход.
Мир не такой уж большой, все люди работают годами на своё доброе имя, чтоб потом имя работало на тебя, но потерять его можно за один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду еще пару недель.Надька умирает последней.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступила свежая инфа.Он сегодня связался с Толяном и сказал,что ариста стоит в гараже и хозяин придет из рейса 1 июня и сразу все решится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты ему сволочи такой !!! скажи !!! - шоб сучок зашол на форум и ИЗВИНИЛСЯ!!!
- вот этот ситуэйшн более менее похож на правду - но полюбасу Витек виновен с этической точки зрения !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вам не сказала разве? я с ним списывалась в аське... недели полторы может назад... че не говорила разве? kto.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чего молчишь?Что сказал-то?Почему-то все имеют какую-то инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. тему вынести для доступа к прочтению даже незарегиных пользователей!
2. у нас вроде Мелкий из тех краев, да и melkij.gif неужели не найдет и не отшлепает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 25.6.2010, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
1. тему вынести для доступа к прочтению даже незарегиных пользователей!
2. у нас вроде Мелкий из тех краев, да и melkij.gif неужели не найдет и не отшлепает?
Мне напомнить когда я об этом просили? Теперь до вас начинает доходить..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolian - человеку дали время, реабилитироваться... он не внял, поэтому теперь предлагаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!В воскресение че-то зло меня взяло иначал я названивать ему без остановки.Гудки шли-ответа не было.Ровно 43 вызова подряд.Вечером вдруг приходит смс,что до середины этой недели двиг тронется в мою сторону.А вдруг это правда?Ну вот както так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты перезвонил сразу после получения смс от него?
надо было перезвонить и поговорить....
а вообще я не верю, что двиг тронется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант. Есть люди, занимающиеся разруливанием щекотливых денежных вопросов.
Если надо, могу поспрашивать, достанут они его там или нет. Соответственно за процент от возврата они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отправил смс типа четверг уже и че-кого.Пока твета не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...