Перейти к содержанию
Supramania.ru

Dragner

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Dragner

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.07.1985
  1. Во! Так что это максимум, что получишь. Я так думаю, он согласится вернуть тебе эту сумму.
  2. Мышата глупые :-) В общем зря я снова начал эту полемику, но об этом узнаю позже ))
  3. :-) Почитал тему заново, видел твои МЫСЛИ на тему подачи заявления и продолжения разбора по мошенничеству. О том, когда подал заявления, что и как не отписывался. Времени уже столько прошло? Если много, напряги юриста. Плюсом в мой ответ встает время, потраченное тобою на "размышления" и "подождем". В этой теме тебе многие сразу советовали конкретные прописанные действия. А твое бездействие - это помощь не тебе. Еще, какова максимальная сумма, на которую два физ лица без договора могут совершить сделку по типу "купля-продажа"?
  4. Ребят, топик стартеру пофиг. Чего вы все еще мусолите эту тему?
  5. Вопрос, ко всем знающим: А по какому принципу сейчас рассчитывается таможенный сбор, пошлина на ввозимый двигатель, отдельный агрегат, а не в автомобиле. Я так интересуюсь, в целях повышения образованности. :-) Забыл про вопросительный знак.
  6. Еще не отметился тут :-) Имя: Илья. Телефон: 8-914-7177278 Фоток меня нет. Ибо не люблю фотографироваться. Фото машины в бортовике были, но мало.Буду выкладывать по мере фотографирования (а в гараже бываю очень редко :-( ) Ну и на аватарке моя машина :-)
  7. А я Наполеон, захватываю мир. :-) Это был ответ на вопрос про всяких психов, которые лезут не в свое дело :-)
  8. Он у меня там один, большой. Маленького не видел, может плохо смотрел.
  9. Всем времени! Пишу редко, ибо нет времени и денег сейчас заниматься машиной. В конце июля перетаскивали в новый гараж, на буксире. Порвали заднее левое колесо :-( 2/3 пути тащили на диске. Ну да ладно, давно хотел диски поменять на 17", видимо супра тоже не против. Вспомнился один интересный момент, когда эта супра появлялась в моей жизни до ее приобретения! На втором курсе университета периодически наблюдал ее рядом с корпусом института. Тогда еще после занятий с другом периодически заглядывались на нее. :-) Причем именно ее, салон не помню, но вот наклейку japancar.ru и табличку West чего-то там вместо номера сзади. Напомнил об этом другу, он тоже ее вспомнил. Сейчас машина стоит в гараже этого друга :-)
  10. Цитата(АдвантюристЪ @ 30.7.2010, 2:16) Все хорошо будет, испаряться шапки, наморозит еще больше на гринландии, центробежные силы передвинут её на экватор, всек растает, всех затопит, а среднесибирское плоскогорье останется, и машины наши будет еще 20 лет ездить )) И заправлять можно будет жидкостью из любого водоема )))
  11. Никто ничем не заменял вентилятор? Шумит же ужасно.
  12. Это и есть Ария. :-) Ссылка на аккорды http://www.amdm.ru/akkordi/aria/3543/korol_dorogi/
  13. Я о ней мечтал всю жизнь Наконец мои желанья сбылись Вот она Вот она! Вся блестит и манит взгляд На такой не грех отправиться в ад Вот она Вот она! Чем дальше - тем больше Чем больше - тем сильней Друзей душит зависть Плевать мне на друзей И днем, и ночью я буду мчаться По черной полосе Слились воедино Два призрака шоссе! Я - король дороги Я - король от Бога В ад или рай Сама выбирай! Жить как все мне скучно Мне и смерть игрушка Скорость в крови Удачу лови! Я о ней мечтал всю жизнь И с небес она спускается вниз Вот она Вот она! Золотой волной волос Закружила и накрыла всерьез Вот она Вот она! Чем дальше - тем больше Чем больше - тем сильней Нас двое в машине А ночь все горячей И днем, и ночью мы будем мчаться По черной полосе Слились воедино Два призрака шоссе! Мы на лету срывали вечность А дорога шипела змеей Тела светились, словно свечи В этой гонке такой неземной Неземной... Я очнулся ото сна И увидел свою жизнь из окна Вот она Вот она! Старый кузов без колес И подруга, что целует взасос Вот она Вот она! Чем дальше - тем больше Чем больше - тем сильней Все те же, все то же А ночь все холодней И днем, и ночью я пил немало За призраков шоссе... Их больше не стало На черной полосе
×
×
  • Создать...