Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Подскажите Что Делать

Рекомендуемые сообщения

Писец, конечно, в последнее время куда ни посмотри, на всех форумах только про кидал и пишут...развелось как грязи,гадов. FALKON, мы с тобой морально, не сдавайся! надо проучить хоть одного гада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообещал до середины января все выслать,только что-бы заяву забрал.Вот думаю....Отписался не на форуме,а через смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты если это... всетаки поведеш.. всмысле согласишся на предложенные условия, то сообщи - поменяем название темы на "В надежде на чудо" или "руководство для кидал, как тянуть резину. с реальными примерами".

P.S. яб только после возврата денег забрал заяву. причем именно денег. а то отправит тебе стуканутый мотор "на отебись" - потом ваще хрен чо докажешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON ни какого января - пускай он лавэ находит де хочет и срок ему еще 7мь рабочих дней, а то полетит еще одна заява и заява на вышестоящих ментов в собственную службу безопасности !!!!!
- не вздумай идти у него на поводу и давать какие либо отсрочки - потом мне спасибо скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так точно, в январе скажет, чт на праздиках случилась мегахерня и чет там газель которая ехала к тебе с мотором перевернулась, ща эвакуатор стоит ждет и сразу на отправку...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов, это еще ничо расклад smile.gif
а то ведь может попросить на ремонт газели (типа чтоб всетаки довести мотор) чутка еще подкинуть деньжат smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман дело говорит. Не вздумай повестись на эту сказку!
Никакого января! Реально до 17 декабря тебе все деньги вернуть! Заявку не вздумай забирать!

кто помнит - тогда у него была челюсть сшита, видно уже тогда было что-то не так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял.Вник.Продолжаю разбор полетов на тему мошенничества.И надо же так было въебаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 10.12.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Леман дело говорит. Не вздумай повестись на эту сказку!
Никакого января! Реально до 17 декабря тебе все деньги вернуть! Заявку не вздумай забирать!

кто помнит - тогда у него была челюсть сшита, видно уже тогда было что-то не так!


Ксюх! Молодец, что именно эту фотку показала! Ее можно прямо так и вешать на доску "Их разыскивает милиция" smile.gif
Тот хмырь что слева полубому тоже не чист наруку.
Господа! Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что бы реале после бурного 24го 2 полоски не получилось biggrin.gif а то я чувствую Ильгарчик останется жить в Москве biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON, меня ты чую не слушаешь вообще, хоть людей послучай.

Одно в данной ситуации хорошо меня FALKON любить не будет и это хорошо, а в остальном сами от его любви щимитесь leb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приперательство с Латвиком

пытаюсь убереч людёв от Бородина Виктора(если ошибся сильно не пинайте) ака Latvik, но в одного это сделать проблематично. icon_bambr7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
и есть кое чо еще.

тоже порадовало)))

ну и что тут думать? отдавайте заяву и точка - судя по его отписке, он явно продолжит Андрея кидать. И остальных.

FALKON - не дури, дойди до милиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чегот сам уже струдом понимаю ситуацию ждём появления FALKONа, как только смог дам ему ссылку на эту ерундистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне откровенно пофиг как оправдывается латвик - я склонна доверять человеку, которого знаю со школы и с которым дружна, который мне не раз помогал, так вот, и этого человека вик кинул - не на большую сумму - но факт кидания есть.

так что - ребята, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 13.12.2010, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
мне откровенно пофиг как оправдывается латвик - я склонна доверять человеку, которого знаю со школы и с которым дружна, который мне не раз помогал, так вот, и этого человека вик кинул - не на большую сумму - но факт кидания есть.
Вы бы скооперировались и примерно в одно время написали на него заявы. Одна заява есть одна а две это уже злостный кидатель. Ответственность выше и проблемы у него будут серьёзней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...