Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Stormbringer

Stormbringer Supra Xza70

Рекомендуемые сообщения

поездка от одного гаража к другому) +80 км к обкатке) .

[attachment=2254:red1.jpg][attachment=2255:red2.jpg][attachment=2256:red3.jpg][attachment=2257:red4.jpg][attachment=2258:red5.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то не согласен) форд проуб имхо переднеприводная помойка) с пропорциями переднеприводного авто, со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была проба 2.2 турбо нечего плохого сказать не могу. Ехала она очень достойно и с запчастями проблем совсем никаких не было! Не супра конечно но тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это наверное самый нормальный вариант из всех пробов, сорри за оффтоп.
А у Паши самый нормальный вариант из всех фаирбёрдов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да здравствует флуд!))))))
я ж не виноват что дизайнеры Супры смотрели на файрбёрды когда рисовали) я просто восстанавливаю историческую недоработку)) тем более что мой бампер эволюция японского бампера KAZE а горб на капоте эволюция родного горба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не я! я между прочим даааавно говорила что он понтиак напоминает) бебебебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, да было б чему) я ввязался в авантюру которую обязан завершить ввалив кучу бабла либо же позорно бросить как многие не проглотившие откушенное ))
Да пусть похожа хоть на что будет) главное чтобы мне нравилось и гармония еще вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашка отвечу тебе цитатой Дена Mr.Y "Если ты сдох/продал Супру - значит ты слаб. Естественный отбор, huli."
- от себя скажу, на таких столбах как ты - есть и держится понятие ФАНАТ - ни шагу назад, "вставил ногу в стремя - надо ехать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы закалибали эту капучинку везде уже. скоко можно????? mad.gif mad.gif Идите в кричалку с левой инфой, не касающейся бортового журнала.

Паш, номера постов дай мне я удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно Вов, мне не жалко, тем более эта каппучина моя бывшая, ставшая отбивной через несколько дней после продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем ковырять, разбираем порог.

[attachment=2552:photo1304771315.jpg]

[attachment=2553:photo1304771398.jpg]

Этот порог у меня есть, внимание!

НУЖЕН ПРАВЫЙ ПОРОГ HELP!!!


для тарга с максимальным количеством мяса с кконцов!

если кто может отправить буду очень благодарен, за мной не застрянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эта машина так камаро напоминает...а кто мне тут втирал что у тарги пороги литые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 3.7.2011, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
вот эта машина так камаро напоминает...а кто мне тут втирал что у тарги пороги литые?

как это? оно ж не танк!
но у тарги очень большой бутерброд из жесткостей которых нету в хардтопе, 6 слоёв против 3х или 2х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу подствердиь что кузов тарги много много жёстче чем хардтоповский. единтсвенное что у тарги крыша съёмная, и по этому кузов хлипковат кажется. но основа кузова пороги и ланжерноы это просто монстр жёсткости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...