Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Melkij

Аквариум Или Тонировка, Что Лучше?

Рекомендуемые сообщения

Я тонировку снял и с боковых и с лобового стекла! Вечером ездирь супер. Вот только клей смывать я зайбался crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трофимович хорошая идея! через месяцок организую такую канторку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Роберту Кийосаки и его книге "Кто взял мои деньги."и тому человеку который создал прецедент с алиментами-с чего начислять их, с прибыли или с дохода?потому что пришло 100 вычитали расходы на содержание бизнеса 40 и уплату налогов и с оставшегося остатка исчисляли алименты.Ну, как то так,смысл понятен cool.gif налоговый кодекс нужно ещё почиткать ))) там много ещё лазеек есть,ими пользуются крупные игроки дела и не пользуются простые обыватели,потому что не знают и не интересуются,а по большей степени просто заняты работой,а не заработком(глубокомысленно). blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свою летом полностью расклеивать буду !! внешность 70-ки само-достаточна и на грамотных дисках + правильное занижение тонировка нах.. не нужна .. пусть все видят какой я еду довольный cool.gif тонировка по кругу только Тазикам идет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая тонированная машина, не считая самую первую которую сам тонировал smile.gif нафиг надо чтобы в салон заглядывали, закрылся чернеными сажей стеклышками и красота, хочешь музыку, хочешь рожи строй smile.gif

Супра должна быть тонированной

Н ухотя вопрос кто сколько на ней катается, я каждый день у меня в ней офис, мне нафиг чужие взгляды не нужны когда я в инете в пробках сижу ;)

А заниматься эксгибиционизмом можно и со снятой крышей smile.gif ощущения намного глубже smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается только догадываться, чего ты там в инете в пробках смотришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне по фиг,смотрят или нет.Пусть смотрят и думают обо мне,тем самым будут проецировать свою энергию в меня и мои цели будут достигаться быстрее.Ведь моему эгрегору всё равно на чьей энергии выстраивать мою цепочку событий,на чужой или на моей. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, а может быть сделать самую-самую слабую тонировку?
Цель - скрыть царапины на боковых стеклах. Думаю, что на черной супре должно хорошо выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваще не представляю авто без тонировки.. хз че делать даже, шторки наверное буду вешать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет как-то большинство за тонировку!
это мне одной нечего скрывать от людей? о_О
я против тонировки, мне Супра нравится такой, салон у меня тоже хороший - а чо, пусть завидуют красоте такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про рамку я как то не подумал.. буду думать, приколхожу куда нибудь! но в аквариуме ездить никогда не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра, если это не машина на каждый день должна быть без тонировки, чистенькая, как говориться clear.
А нашей зимой вся удрызганая вхлам (за одну поездку по МКАД) машина выглядит уныло, с тонировкой или без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если моя супра будет чистенькой то твою сафку из нее вырвут при первой же стоянке у ближайшего гастронома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлое криминальное ещё долго будет за такими авто в России.Было время по области на 70ке фуры бомбили пока не ушли в овраг там и бросили,потом досталась гайцу со штрафстоянки.След её пропал,может у харажике стоит.Тонировка это конечно может и хорошо,но по городу,когда надо быстро, в шашки когда и реакция должна быть ого го и упускать малейшую мелочь по краям обзора может быть плачевно закончено.Сколько раз было...и если бы была плёнка,уже бы ни чего бы и не было.Нечёткие зрительные образы могут сыграть злую "шутку".Я за открытые боковые стёкла.Трасса-99,город м\у камерами и ямами 150-170,а так 65 biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Одессе за тонировку не штормят так чтоя за качественную тонировку в хлам=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на аквариуме езжу, вообще без тонировки и прекрасно себя при этом чувствую cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам начинал ездить на тонированной тачке. Смотрел на всех рыб как на идиотов. Потом настали новые времена, с тонировкой стало сложнее, опыта в вождении прибавилось. Решил попробовать без нее. Теперь взгляды диаметрально противоположные.
trofimovich, +1
Маниаки, хватит прятаться! Страна должна знать своих героев в лицо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...