Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков

Рекомендуемые сообщения

Mne chjur vodku kak korleone skazal smile.gif
Ja soglasin, mojo mesto pozhalujsta ne zanimatj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предпочту ром... спасибо.. ну колу мне))) мне будет достаточно..

про маску - спасибо ненадо - нанесу боевой раскрас)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кому водки не хватит тут до магазина 5 минут быстрым бегом,Ксюха без маски я тебя не пущу!!! а если таки проникнешь представь каково тебе будет сидеть и смотреть на нас жывотных человеку??? даже Илгар жирыфиком стал на этот день! так что понимай меня правильно..впрочем если конечно этот раскрас твой будет таким что я не смогу тебя отличить например от зебры..тогда можно,ну это понятно и в крокадила тоже можно выкрасица,кракадил-зеленый,зебра соответственно белая в черную полоску,тока так Ксюха! тока так.. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу алкоголя: я думаю, что каждый берет то, что хочет и приносит с собой (из расчета, чтоб на себя сто пудоф хватило). Во-первых будит разнообразие жидкостей на столе, а во вторых скидываться на алкоголь, когда все пьют разное поило - это геморрой. Если реально по-близости есть круглосуточный магаз, то по ситуации скинимся на месте и втарим чо не хватит.

Во! кто не пьёт, тот катает нас в магаз!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот правильно. Тогда из списка остается ток жрачка. то что Палина и Ксюха написала, надо что еще??? Дописывайте! Что не получилось типа Ксюха возле плиты, Ой нет соли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен,добрый расклад! каждый приносит свое бухло и будем угощать друг друга по очереди! жирафик лисичку,лисичка зайчика! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще рас напишу...
Жена может сделать несколько видов салатов и еще всякой трибухи... пишите нада ненада и если нада то скок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да салатов итак навалом - вискаря или рома и колы тащи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так с хавчиком девчонки все замутят вкусненько - им главное помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с хавчиком мона еще намутить ибо сидеть целый день и некоторым еще по-ходу ночь. так что то что мы с Ксю делаем эт ток на обед...
лучше еще салатов каких-нить и нарезку сыр/колбаса/ветчина. это я в список Вове напишу.
напиши что у тя жена может конкретно сделать, а там решим надо или не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу, потрескал утиных грудок с картошечкой жареной и огурчиками соленинькими... Провинция... усе хорошо... и вискарика хватает... а ВАС други НЕТ... Объявляю ЭВЕНТ в Ст.Осколе... Завтра говорю время и место... ИК....ИК...ИК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RS 8 Ст.Оскол это канешна очень харашо,но-мы ждем тебя с нетерпением 26го на блатхатте у Дона кАрлеонэ с нетерпением и очень надеемся на скорую встречу и симбиоз слияния тел! в щечку шмок! точнее чмок! приезжай дарагой супраманьяк мы тИбе водки нальем и дичью жаренной закусить накормим! ждем с нитерпением! спасиба дасвидание wink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кор у тебя надеюсь Пентхауз )?
и дом 3х этажный с большим газоном =)) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... и пентхаус и менты в гости от соседей через каждый час гарантированно - так шо все прелести жизни обеспечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RS 8 @ 20.12.2009, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
Объявляю ЭВЕНТ в Ст.Осколе... Завтра говорю время и место... ИК....ИК...ИК....


Серега, а что именно у тебя намечается - на сколько я понимаю это уже после НГ в 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor у меня есть и пентхауз и дом с трехэтажным газоном,но туда я тебя приглашать не стану,ты уж не обижайся дорогой,а приезжай ко мне в строгино на блатхату,все будет скромно стипенно и без пантов,одним словом так, как все и привыкли smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в пентхаус Кор даже Гамлета уже не приглашает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
после званного ужина высшего цвета и гордости суборбитального крейсера, как не странно - больше всех отличились все же
земляне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif зато инопланетным пиплам все очень понравилось, они от увиденного безчинства были в полном восторге daz.gif color_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чо? Тема с организацией и сбором бабосов двигается?
bud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте точно определим время сборки) начать в 3 эт как-то сильно рано наверное... я в любом случае приеду часам к 5-6 и буду готовить. может часам к 6-7 всех собирать? и насколько долго будет длиться вечерина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порадовало одинаковое кол-во сообщений))))))




сори, не по теме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...