Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков

Рекомендуемые сообщения

Ксюха у меня уже слюнки потекли!!!))) по времени так,если в 15 все уже соберемся,пока утки с картошками и айвами жарица будут,мы будем пить и говорить,когда дичь будет готова мы будем есть, пить,и кричать от восторга, когда все съедим то будем пить петь и танцЫвать!!!!)))),и так до последнего клиента и до потери пульса!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто Кор... единственное разделывать птицу будете сами, а то я по-пьяни людям продырявила противень в котором готовила.... сорри... Кор, у тебя кстати есть посуда для запекания? противень с высокими бортами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечерком сделаю,у меня щас фотопрепарата нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так! я сделаю:
1). супер вкусный салат свекольный с сыром, миндалем и имбирем)
2). Сельдь под шубой
3). вкусную сырно-чесночшую шнягу на бутеры
4). салат из фасоли с сухариками

Могу еще БОРЩ, но как-то я не знаю))) шо б на НГ борщ кушали biggrin.gif или будем первопроходцами?
если да, то его лучше будет варить Мишель) у него вкусно скусно получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клева!))) вкусной сырно чесночной шняги на бутеры пабольше! пабооольшеее!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даа сыно чесночная шняга это супер пупер шняга!!!! АБАЖАЮ.
Только где вот нормальная еда?
Курица? Мясо? Рыба? чего там тигры едят ещё? ... в общем надо что - то посущественней. шашлык хотя бы на электрогриле.
или есть возможность то на нормальных углях. курицу на банке, плюс куриные крылышки в соусе барбикю (можно и на сковороде), или например, куриная грудка (феле) в кляре с чесноком. ну и самое зачётное, свежий хлеб нарезанный длинными ломтиками обжаренный на сковороде с маслом и всё это сдобрено чесночком, отличная закуска и под пиво и под водку!!! ( всё равно так или иначе все пьянки заканчиваются водкой). я уже не говорю про филе рыбы в кляре, и хороший хаш перед застольем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря, ты невнимателен... я ж готовлю Утку с айвой(если куплю айву) вторую просто с фруктами.. и к ним запеченый картофель... Надеюсь никто не возражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 18.12.2009, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Боря, ты невнимателен... я ж готовлю Утку с айвой(если куплю айву) вторую просто с фруктами.. и к ним запеченый картофель... Надеюсь никто не возражает?

да? прости, видимо действительно не заметил.
Да сейчас с айвой не сладко. ну может и найдёшь. smile.gif у меня вот дома лежит пакетик с айвой. smile.gif
Ну сделай с черносливом и лимоном. smile.gif тоже будет круто! smile.gif только с лимона цедру нужно снять. будет укусно укусно. smile.gif и желательно чернослив размочить предварительно - ну я думаю ты сама вкурсе. smile.gif
эх тоже наверное что нибудь да приготовлю на ыходных давненько руки чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blin smile.gif Takie vkusnosti, ja dazhe ne predstavljaju chem Vi budite eto vsjo zapivatj i v kakih kolichestvah smile.gif
Chustvuju pjanka udastsa ne na shutku smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чота я чуть не проебал вспышку!
Запишите Макконага в списочег. Я тоже какой-нить огненной воды захвачу, мож и какой нить засушенной травы тоже...
Могу помочь чо-нить сварганить на кухне! И балончики у меня есть с краской веселеньких цветов smile.gif. Тока 26-го я смогу тока после 8-ми вечера подтянутьсо, т.е. походу на все готовенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 18.12.2009, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Боря, не учи меня жить - помоги материально!
опасаюсь я, что отправленная мною бандероль с нуждами твоими, опоздает к сроку нужному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 14.12.2009, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
- итак 26 декабря , кто точно определился и хочет быть на празднике маньяков fkr.gif и исполнять красиво
гламурно-падоночный хипиш kos.gif drinks.gif git.gif dan.gif
- просьба копировать добавляя себя, я по ходу буду корректировать, а за одно определимся с симпатичной выпивкой, балыком и семужкой слабосоленой
- итак в очередь !!! biggrin.gif
leman
kor
DJ_Magnolia+Н
Tingol
Лысый + W
Lestor
Supralove
Владимир 911
Natalia
McConac + W


продолжаем подтягиватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати осталась неделя, так чо предлагаю список необходимых ингридиентов определить. что нужно и кто что конкретно приносит с собой. а то чем ближе к НГ тем меньше у всех времени. а то потом будим сидеть с 2-мя ящиками отличного пешехода и нарисованными письками на стенах, но без закусона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И будет нам...ХАРАШОООоооо!!!!)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 18.12.2009, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Боря, не учи меня жить - помоги материально!

biggrin.gif класс )))

мне тоже можно материально )))

Вы просили салатиков? вот я и делаю салатики) могу конечно еще че... заказывайте. а ваще проредлагаю списком написать блюда желаемые, далее посчитать че по чем и тупо распределить кто что приносит, а на месте мы с фкфочками уже усё приготовим.
ну салаты я сделаю точняк сразу дома. так что привезу готовое скорее всего. хотя если у Коли есть кухонный комбайн или шо-т типа того, то могу сготовить и на месте)
про борщ если все молчат значит первопроходцами мы не будем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 18.12.2009, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
кстати осталась неделя, так чо предлагаю список необходимых ингридиентов определить. что нужно и кто что конкретно приносит с собой. а то чем ближе к НГ тем меньше у всех времени. а то потом будим сидеть с 2-мя ящиками отличного пешехода и нарисованными письками на стенах, но без закусона.

Костя правду молвит. Я так как человек военного воспитания, предлогаю следующие:

кто то поедет в ашан и купит все. Потом на месте общая сумма поделиться на всех поровну. Мне кажется так будет справедливо. Могу я поехать. ток я нихрена не шарю и мне например нужон список подробный.




.....инициатива, сцуко наказуема......)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой нах борщ !!! делаем шведский стол - к которому каждый подтягивается и берет шо хочет
- вы ж берите в учет smile.gif шо после моих знакомых с орбитального крейсера побывавших в гостях у Дона, я сомневаюсь шо у него есть посуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э... че посуды нема?
ну пластиковые тарелки типа мона взять)) ыы
З.Ы.
пост Костика пропустила пардон! => продублировала у себя тож самое(( зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еда думаю уже не проблема.... вопрос выпивки и запивки

а так же важно вилки, тарелки, салфетки и конечно же - ТАРА из которой пить - стаканы, фужеры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...