Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков

Рекомендуемые сообщения

Коля стилизация считай обеспечена smile.gif
- давайте сразу, кто шо с хавчика и пойла несет, обсудим так сказать меню
- ну шоб обсуждать меню, определяемся кто будет и во сколько поднимаются первые 50грам

чета типа того))

ща еще,как то тока по тригрузит

Валодя гаварит,гамлет пьет,леман слушает)

хитрый глаз

W









я сейчас со своего фотика коректирую - через часик залью, а за одно и Колины перегоню

предновогодний, импровизированный карнавал состоялся в очень уютной и веселой обстановке, все было на высшем, басяцком и очень кайфовом уровне
- музыка, большие колонки, а стол, стол !!! сразу снимаю я и все маньяки перед нашими шеф-поворами Полинкой, Ксюшкой - девочьки умеют и любят готовить - ВЫ У НАС ЛУЧШИЕ !!! :appl: :appl: :appl:
- карнавальные костюмы были не у всех (над этим будем работать!!!), но после 5ого, шестого лонг-дринька (а кое кто и сухим предпочитал) [-X
маски собственно уже и не надо были :bdaysmile: B) они как то само собой образовались и раздались biggrin.gif слонов и алкоголиков

- начался биатлон - после биатлона залью
- к сожалению наши биатлонисты выступили не совсем удачно, но гонка была невероятно захватывающая, так что в 2010 году наши полюбому отыграются smile.gif
- итак фотки клуба SupraMania



















бугага!))))

а ведь в жизни совсем другая!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет во сколько поднимуца первые 50 грамм будет известно накануне действия,а есче предлагаю одеть маскарадные костюмы и маски чтоб если вдруг станет скучно,можно было посмотреть на соседа и поржать над ним,если костюма нет не страшно но- все должны прийти и быть строго в масках,никто никого не должен узнать по роже лица!

одевать маску нужно не перед дверью блат хаты и строго из пункта А в пункт В иначе будет не интересна!!))))

в маске могут быть дырочки для глаз,рта,ушей по желанию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидеть нужно будет в маске есть и пить только в ней,кто снимет маску тот автоматически изгоняеца с оргии посредством выкидывания оппонента из открытого окна 2го этажа (не страшно),перед которым дерево за которое жертве и можно будет зацепица и успешно спустица вниз,без ненужных травм и увечий,если вдруг приспичит снять маску и посмотреть на рожу своего лица,делать это можно исключительно в местах для этого предназначенных-ванна,туалет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с собой можно приносить алкоголь,тяжелые синтетические наркотики,сигареты,чай,кофе,женщин и еду по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет стилизации, предлогаю зделать ее 25числа - шоб пары от краски успели выветрится
- а так же с музоном надо шото придумать, очень хочется большие колонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также на территории блат хаты запрещаеца разводить костры и использовать пиротехническую технику,феерверки,хлопушки,различные взрывчатые вещ-ва,.

Леман сан!!! пары от краски этож самое здесь вкусное будет!!!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уверен, когда через 15минут нахождения начнет трещать бошка от боли, а не кайфа - так что лучше успеть проветрить, а догнатся алкоголем и шикарной жрачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
музон есть,пукает нормально..насчет 25го не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть ведь акриловые балончики,они и не воняют совсем..пусть все тащут акриловую краску похер в какой емкости можно и просто в баночке,главное чтоб был не вонючий рисунок на стене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда предлогаю не балоньчики, а гуаш - и стилизация прямо 26 со старта !!! шикарные сценки фресок тематики ХХХ я гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
атличчна!))) я побежал в кино,буду смореть рождественскую сказку в 3д)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что вроде тока 26,а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сидеть там есть на чем ? а то надпись про голые стены пугает ))

п.с. я кроме писек ничего рисовать не умею rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь нарисовать письку,главное чтоб она красивая была! посадим мы тебя Лысый,не переживай!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вощем по предварительным данным заезжать можно будет я думаю уже часов 15,точно решим накануне вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно! берите с собой не только маски,но и тапачки с полотенцем! у меня холодно но сам я хожу босиком,однако на меня не ровняйтесь я с 9 лет ныряю в прорубь,поэтому после того как все подопьют и согреюца мы всей тусой пойдем нырять в прорубь чтоб немного охладица,поэтому полотенце возьмите с собой обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорога до проруби занимает приблизительно минут 20 прогулочного шага,все это время мы с вами дорогие друзья конечно же будем в масках!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче,я в деле!)))
Могу нарисовать красивую пипиську biggrin.gif захватить маску и бутылку вискаря cool.gif помочь с изготовлением салатиков разных rolleyes.gif но в прорубь я нырять не буду biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, а что если какнить нам собрать встречу на котке, не перед новым а какнить выбрать день, я думаю весело получилосьб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- если туса в субботу - то щуку приготовить я не успею... но могу взять 2-3 уточки и если у Корлеоне работает духовка... забацать неплохой горячий закусон wink.gif
- рисовать умею обиженых слоников))))
- маски у меня нет, за костюмом кошечки постараюсь успеть)))) шортики не обещаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakuju tusovku ja propuskaju......sad.gif
Nu nichj glavnoe sfotkatj nezabudte vsjo smile.gif i kusochik utochki mne ostavte smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого не будет маски,я буду выдавать,у меня есть запасные! духовка работает вроде

Илгар прыгнул в поезд взял пару пива,заснул проснуца не успел уже в москве на пэроне!)) былоб жылание! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...