Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков

Рекомендуемые сообщения

2 kor tak posle 20 janvarja prigaju v poezd smile.gif
2 raza za stolj korotkij srok ne smogu priehatj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tingol атлична! главное маска! вискарь тоже не плохо,по поводу салатиков с Ксюхой наверное побаклань,я в них ниче не понимаю,в прорубь силой я тебя бросать не стану это по желанию,так скать на любителя))

Илгар 20 января тоже хорошо,у меня др 12 января,налью тебе штрафную по этому поводу! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na schjot shtrafnoj dogovorilisj smile.gif
Nu ja zaraneje temku sozdam kak bilet kuplju smile.gif 3 dnja budu u Vas tak chto mozhno so mnoj delatj pochti vsjo smile.gif I v prorubj brosatj smile.gif glavnoe chtob tam nebilo gluboko smile.gif I napoitj i spatj ulozhitj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте с количеством определяться! что б ясно было чего и сколько.... Оливье будет? какой же это НГ и без тазика оливье)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- итак 26 декабря , кто точно определился и хочет быть на празднике маньяков fkr.gif и исполнять красиво
гламурно-падоночный хипиш kos.gif drinks.gif git.gif dan.gif
- просьба копировать добавляя себя, я по ходу буду корректировать, а за одно определимся с симпатичной выпивкой, балыком и семужкой слабосоленой
- итак в очередь !!! biggrin.gif
leman
kor
DJ_Magnolia+Н
Tingol
Лысый + W
Lestor
Supralove
Владимир 911 + W
Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мооожет прииееехаать к вам с тяаажёлыми синтетиииическиииими наркоооотикамиии,уж больно заманчивааааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее, нафиг накотики =) нам и пойла хватает =)
так 26 куда, во скок и с чем приезжать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже задумался о приезде, в общем то ночь в поезде утром я у вас, день сожаю печень, в ночь на поезд и я дома, но блин у меня 25-го корпаратив, а 28-го мне на работу. sad.gif

сёмгу солю сам и много и по разному, курицу готовлю вкусно, шашлык машлык, блины фарщированные разными штуками дрюками тоже умею, в общем могу приготвоить всё, кроме борща по царски, уже очень его долго делать а есть очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты приезжай) Не так часто с суправодами тусуешься) А с коллегами - каждый ден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 15.12.2009, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты приезжай) Не так часто с суправодами тусуешься) А с коллегами - каждый ден.

я блин там должен быть для галочки - для руководства. sad.gif видишь ли, корпаратив - это пьянка для рабочих и дополниельное поле для зарабатывания очков.

а после нового года, будет возможность встретится, я вот думаю в МСК съездить город посмотреть, пофоткаться, что скажите? встретите? погуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, еси б не работа эта.. тоже примчал бы... Когда уже она закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диос, встречу погуляем=)
но без машины =)))

да ксттате, я умею делать бутерброды и горячие бутерброды, а еще умею сосиски отваривать... вы примите к сведению еси чо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 15.12.2009, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Диос, встречу погуляем=)
но без машины =)))

да ксттате, я умею делать бутерброды и горячие бутерброды, а еще умею сосиски отваривать... вы примите к сведению еси чо =)

Это очнеь ценно по утру с похмелья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor вари свои сасиски и лепи бутерброды да пабольше пабооооольше!!! главное маску! мааасачку не забудь!))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни с регионов! Dios Zmey и все кого знаю но не видел! бросайте все и к нам!!! нас ведь так немного,но мы все вместе! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 16.12.2009, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Парни с регионов! Dios Zmey и все кого знаю но не видел! бросайте все и к нам!!! нас ведь так немного,но мы все вместе! wink.gif

спаисбо, но скорее всего после нового года. smile.gif и то надо посмотерть что будет по деньгам. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
седня прикупил бутылочку СaptainMorgan на тусу 700 рублей в ашане



а за бортом трафик хавайся




- так, давайте определяйтесь - кто шо несет, шоб жрачки вкуснейшей и пойла для гламурных падонков в достатке было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу приготовить горячее -
пара Уток - фаршированые фруктами, картофель запеченый..... - если никто не против


мы как нажраться и на сколько по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшка - если ты знаеш что такое АЙВА (ударение на последнее А) то одну уточку с ней пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...