Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Предновогодняя Встреча Маньяков

Рекомендуемые сообщения

Боюсь что реальнее всего пластик. как-то фужеры боюсь еще по дороге раздолбим.
З.Ы. а че с теми кто не пьет и за рублем? типа меня smile.gif мона я буду сок? smile.gif)) я даже куплю себе пару пакетов и буду ходить ьс ними в обнимку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, люди у Кора 100% не хватит на всех ни тарелок не вилок ни стопок ни ложок ни нажей ни призервативов ни масок ни чет там еще. так вот посему гворю, что без одноразовой посуды не обойтись гы... но это факт. Потомучто я не думаю, что ктото приедет со своей пасудой и на следующий день будет ее мыть и отвозить домой.

Долго писал пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как закупаться будем??? Нужон список. Кто его сделает, с учетом того, что приготовит Палина, Ксюха. Давайте наконец с мертвой точки сдвинемся! Девчат подключайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для блюд, которые я собираюсь готовить:
- Утки (2шт около 2,5кг каждая и желательно деревенские) 2 большие айвы, 100гр чернослива. 100гр кураги, 3 яблока с кислинкой, соль, перец, немного меда...
- бананы (2 большие ветки, желательно позеленее), бекон в упаковке в нарезке 500гр
- картофель - 2 кг
- фольга алюминиевая пищевая

это то что мне понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я буду готовить не дома, а у Коли, то мне надо будет следующее:
1). Свекольный салат: Свекла 8 больших, майонез только Скит 1 большая пачка, сыр желательно тильзитер 300г, ченок 1 головка, миндаль 100г, маринованый развесной имбирь 200г
2). Сельдь под шубой: свекла 2-3 большие, картофель1кг, морковь 3-4 большие, лук репчатый лучше белый салатный, сельдь лучше всего консервированная Исландка в красном вине 5-6 банок. майонез только скит 1 большая пачка, зелень (лук, петрушка, кинза)
3). вкусную сырно-чесночая шняга на бутеры : яйца 2 десятка, сыр желательно тильзитер 500г, майонез только скит 1 средняя пачка, кинза, чеснок 2 головки
4). салат из фасоли с сухариками: фасоль красная консервированная 3 банки, кукуруза консервированная 3 банки, кинза, майонез только скит, сухарики любые типа 3 корочки с беконом/дымком/семгой ит.д. 3 пачки

всёэто в определенных сочетаниях ОЧЕНЬ вкусно! проверено на себе!

если есть любители венегрета, то тоже можно сделать, все равно свеклы много надо варить)) только к нему надо будет докупить горошек зеленый и маринованные огурцы. smile.gif

могу еще один вкусноый салат для него надо: 3 зеленых яблока кисло-сладких, китайскую капусту 2 упаковки, майонез скит, огурцы свежие 0.5 кг, лук репчатый, чеснок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так !!! девочки - я прекрасно понимаю что вы превосходные хозяйки кудесницы, но!!! мне б не хотелось шоб вы стояли всю тусу у плиты и работали офециантками (на самом деле это по кайфу будет smile.gif если из одежды на вас будут тоько чулки, туфли на шпилях и передничек домохозяйки)
- из меню я предлогаю купить на всю банду
1 слабосоленую семгу половину тушки средней рыбки
2 мяса, балычка - чтоб была нарезка на тарелочке в виде корпачо
3 салатики (готовые полуфабрикаты привезти и заправить на месте)
- шоб все было шикарно, вкусно и ничего не выбросилось, одним словом - не превращайте закуску в еду smile.gif

так шоб наши тетки были в центре внимания нашего, а не в центре внимания сковородки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фУ сАНЯ ТЫ СКУЧНЫЙ. все это делается в течение 2х часов. я люблю готовить иэто быстро. самое долгое у меня это свекла которая будет вариться 40 минут. остальное я за пол часа уложусь. а Ксю за пару часов справится и я ей помогу) это весело будет, а то че на все готовенькое... буэ.... я против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша... ну не знаю как салаты... а с уткой дел минут на 15-20... запекаться в духовке моего вмешательства не надо)))) а горячее было бы не плохо ИМХО....
на своей части закуски я настаиваю.... картофель если никто не хочет - можно заменить хлебом вкусным )))))

Спасибо, что о нас подумал wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 19.12.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
фУ сАНЯ ТЫ СКУЧНЫЙ.

ничего здесь скучного нет, а ну пиплы про голосуем biggrin.gif кто за мной предложенную униформу наших официанток и поваров
1 leman
2
3
4
5
6
7
8
.......................... cool.gif

ша, ша, ша - я ж не настаиваю smile.gif от вы !!! я ж за вас по беспокоится решил
- так шо делайте как считаете нужным, неотразимые вы наши smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, припиши в список со мной +W
Я кстати постараюсь привезти какой-нить кака-колы или дью.
Есть еще фанта, спрайт, аронбрю.
Можно делать заказы кто что любит - если получиться, то захвачу пару-тройку ящичков в баночках 0.33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пластиковые тарелочки и стаканьчики это очень хорошая идея! поел,выпил и выбросил ниче мыть надо,оч удобно,согласен! так и сделаем! Полин,Ксюх, комбайна у меня нет, но картофан с дичью запечь можно,горячий закусон под горилку это очень кашэрно,тоже потдерживаю! сесть сядем,я доску положу на три табуретки вот вам и диван на 15 человек! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Starshij povar Ksjushka ona zhe Suprolove i prosto krasavica nasha prislala mne obrazci ih odjozhki s Magnoliej ona zhe Polinochka i tozhe zamechateljnaja krasavica nasha smile.gif







Nu i kak Vam maljchiki? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вместо стола - дверь... я так дома делала)))) оч удобно ))))
скатерть одноразовая тоже нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman specialy for you smile.gif ( naverno oshibok nadelol kuchju) smile.gif

Ot kutjurje Ilgar predlogaju sledujushie narjadi dlja nashih manjachek smile.gif









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный Морган, сигареты 2ве пачки, кофе по батумски - остальное меня не колышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам не нУжны бабьи сисИ мы фанаты AC/DC!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валодя маски у меня есть,посиму прямо заявляю что если кто осмелица вторгнуца на территорию кибуца не прикрыв рожу лица симпотичной масачкой палучит от меня абсолютно бэсплатно маску орангутанга,кролика или лисы! я их впрок прикупил,всем хватит!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас в ашан сбегаю,там вроде были и жырафики,спешал фор ю Илгар,мы на место где ты по сценарию должен был бы сидеть положим масачку жирафика и рюмочку с водочкой нальем,а поверх рюмочки кусочек черного хлебушка положим,и будешь ты как бы с нами! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле тут трудно определится с напитками. Например, кто будет водку??? Скок брать ее??? Скок брать мартини, вина, шампанского, сока, (гозировка отпадает я так понимаю) пива, уива и т.д. От себя перекрою все желания крепких напитков. Что брать Неморров, парламент, журавли, русский стандарт дороговато правдо, но если не все 14 чел будут пить ее то тоже могу нагрузку взять на себя Кто что хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...