Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Какие з\п подходят от других машин ?

Рекомендуемые сообщения

Например та же самая подвеска , рычаги ??
смысл муторно искать для 70 подвеску, если может от какого-нить марка , которых валом, можно поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От 20 к 70
От 30 к 80

СТоит отметить, сто хотя амортизаторы и пружины подходят, характеристики у них все же разные. А если речь о тюненых стойках, то это заметно ещзе сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 30 к 80 мало что подходит, особенно когда касается подвески.
И моторы у них разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неоднократные вопли с дрома. А что она совместима по рычагам например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять бессмысленный топ про подбор зачастей. ну раз создали давайте меньше флуда больше дела.

Патрубки на 1г-гте для картерных газов подходит патрубок от жигулей для тосола, патрубки для турбин подходят также от системы охлаждения но уже ВОЛГИ.
предохронители подходят от всех машин biggrin.gif
трубочки идущие от ГУРА подходят от ВАЗа, на тчо идут х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Dios)
опять бессмысленный топ про подбор зачастей. ну раз создали давайте меньше флуда больше дела.

Патрубки на 1г-гте для картерных газов подходит патрубок от жигулей для тосола, патрубки для турбин подходят также от системы охлаждения но уже ВОЛГИ.
предохронители подходят от всех машин biggrin.gif
трубочки идущие от ГУРА подходят от ВАЗа, на тчо идут х.з.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif раз уж на то пошло медные трубочки по которым масло к коробке подводится можно всять в запчастях на ЗИЛ да и в любых магазинах для больших грузовых авто :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние колодки(накладки) от ручника от чего подходят? прикидывал сегодня от уазика тоже с ручника, толстые сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне память не изменяет от лексуса ис200 один в один. то что от лексуса помню. а вот был ли это 200 - точно не помню. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не про колодки в целом, а про накладки я хочу переклепать сами накладки, вот только сомневаюсь в их толщине, а так по радиусу, очень большой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 8.3.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
а накуя? приходишь в магаз и говоришь мне колодки на супру, они в ответ 700 руб. и все.


Потому что я могу их переклепать и за 20 минут заработать 2800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то я уже видел это
стойки на капот подходят от цефиро 32 капотные(без переделок) цена вопроса-200р за оба
если менять рейку на простой супре, на рейку с турбовой надо прикупить один шланг(марк 90) все остальное такое-же
что-то еще менял)вспомню напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдвантюристЪ c колодками я сам разбарался! Подобрать не от чего у меня новые не получилось. Наваривал старые так как мох совсем отвалилось ферадо! Когда повез наваривать сразу у меня спросили какую толщену? Ну я так прикинул на взгляд милиметра по 5 на каждую колодку! Вобщем хозяин барин мне так и наварили! Забрал приехал домой ставить А они хер влазят! Даже когда подводка закручена до конца и полностью отпущеный ручник! Короче лепил я лепил этот диск не в какую! Понял что прейдется пилить накладки! Вобщим пили я каждую наждачкой до 3 милиметров. И тогда все стало как по заводу! Наваривай не больше 3 милиметров!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! отличный совет, спасибо, а то я уазкины глянул, а там не накладки а пироги какие - то, сразу прикинул что может не влезть, благо опыта ебли с барабанными тормозами, у меня болше чем опыта с дисковыми smile.gif

А эксцентрики там есть? это такие шайбы с нессиметричной дыркой, которые в зависимости от поворота, меняют точку опоры колодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...