Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Какие з\п подходят от других машин ?

Рекомендуемые сообщения

Эксцентрикав там нет! Но есть внизу между колодками винт который когда крутиш колодки подводятся! На словах не обесню снимай все сам поймеш! Можно еще через барабан подвести! Там пробка есть резиновая через которую можно подвести колодки на самом диске тормозном сверху между шпильками! Но опять же пока диск не снимиш и не увидиш сам принцеп колупатся можно долго и нудно! Так что снимай диск и смотри может можно просто подкрутить подводку и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... тут такое дело, есть у меня ступицы, я же не думал что у меня там колодки мертвые, думал что одна подклинила. и шоркает все время, в итоге - все 4 омотаные. а в ступице в той вообще наклдок не было, одно я сделал глупо - образцовую колодку надо было вытащить, и с ней по магазинам ходить, радует конечно то, что там резьба везде обновлена ничего не закиснет, а тросс ручника уже скоро в крышу упираться будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аморты задние подходят от марка 90-го на зад супровский. Понятно что жесткость бла, бла, бла и все такое, но по креплениям норм. подходят... Пружины кстати родные супровские, пыльники цефировские A32, у меня пока такой колхоз стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...