Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ПАРАЗИТ

ПАРАЗИТ RmC!! SUPRA GA70-BLPVZ двойной турбо наддув)))

Рекомендуемые сообщения

Нда..... ночну с того что вы все реально СУПРА маньяки стока денег вкладываете в тюнинг проекты так сказать свои,спосибо вам канешна за это,что даете возможность насладиться, лицезреть ваши доработанные СУПРЫ.
НУ дык ладно вы все канешно молодцы, но и я простой бедный студент, тогда еще 18 летний решил купить себе это чудное "мясо" для тюнинга СУПРУ GA70-BLPVZ.Накопил кэша посмотрел тачки в нете и Поехал смотреть и сразу как тока старый хозяин подьехал тачка мне суперски понравилась и звук выхлопа и по салону да и вообще общий вид.
Я ночь не спал и на утро решил надо брать,позвонил договорились,сьездил, оформили и я уже вечером жег по мкаду домой на 1 своей праворукой машинке с турбинами)))))




Ну как и многие как я прочел здесь даже не подозревал о грядущих проблемах. Тока когда ехал в тачке чемто воняло типа гари какойто, позже при разборе салона да и ваще я понял в чем дело, и еще позже понял,
что гнилые задние ланжероны так как машины без задних подкрылок и гнилые места в месте запаски это болезнь этих СУПР. все заварили и я был рад как ребенок тому , что в машине больше не тянуло гарью и наконецто мне моя девушка не предьявляла за это))))
А и еще тачка сильно грелась всегда я это понял уже тогда когда приехал домой, антифриз прям закипал.Позже у меня провернуло вкладыши, но это тоже не буду особенно расписывать,починили и тачка ждя запчасти простояла ровно год в сервисе((((


После этого я подумал что надо её перекрасить но я подумал раз уж красить то надо ченить решить с внешнаим видом ,ведь внешний вид моей супрочки меня крайне не устраивал, и я решил на неё слепить обвес........
Ну значит запаров гору листов я на парах в универе чертил наброски того, что я хочу сделать, и со своим корешем начили доводить её до ума по кузову))))) Но наступили холода, ваще жесть и ща пока тачка немного не доделана,точнее совсем не
сделана я даже скажу, но я буду стараться чтобы к лету покрасить её и выехать наконец на своей чудо машинке)))) вот пока то что успел сделать не передирайте пожалуйста фишки тачки, хочу быть уникальным)))))







музычка родимая




корешь старается )))



[img]http://www.postimage.cc/Pq4HnD8r.jpg[/img]

[img]http://www.postimage.cc/Pq4HnUBr.jpg[/img]

[img]http://www.postimage.cc/aVjPVkJ.jpg[/img]
жабрики ))))

[img]http://www.postimage.cc/Pq4HoJZr.jpg[/img]

[img]http://www.postimage.cc/Pq4HoWs9.jpg[/img]

[img]http://www.postimage.cc/Pq4HpLQ9.jpg[/img]
P.s. продолженеие следует)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капот - зачёт, бампер передний получатся пока неплохо, посмотрим. синие дворники.. ну на них осталось написать sparco и всё, они спортивные ппц... не смотрится, вообщем.. ну и ещё один циганский двигатель

и аудиополка с супре.. в первый раз вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахаха, можно я сделаю себе синие патрубки с наклейками A'pexi? ПОЖАЛУЙСТА! Мне очень понравилась эта фишка!
И бампера из строительной пены - тоже себе хочу!
И жабры с капоте! Вырезанные балгаркой!
Ну пожалуйста, разреши мне сделать так же!
А, и синие дворники - хочу больше всего! Они же спортивные, да?
Блин, настоящая гоночная машина, респект! biggrin.gif

В общем что я хочу сказать... Данный автомобиль своим видом больше напомнил шаху, на которой демонстрировались способности лепить обвес.

Поправил, NikCorvette.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО Машина была внешне СУПЕР! и моего любимого цвета... то что с ней сделали, и в частности жабрики..... ну на любителя, но я против таких извратов с Supra... Без души! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так держать, в результате тюнинга супра превратится в шоху!=)
дворники в синий цвет всё же покрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАРАЗИТ
ну чего smile.gif за идею внешнего вида твердая 4ка, капот в свое время тоже так хотел нашенковать
- что касается обвеса, порогов, бампера и кормы из пены - это рабочая ситуацыя, смотреть тут нечего - оценивать нужно только готовое изделие из стекломата и смолы, вышпоклеванное и окрашенное
- так что полюбасу молодца, за то что сам руками делаеш smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да это тока начало работы обвес тока напенена форма, на капот еще приваривать много и резать по щентру дырки под орстекло, короч еще тока начало, но главное что оно положено smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акрил на капот не ставь, выброшенные деньги и труд
- тот кусок метала в место которого собираешся прозрачку гнать, везеш в мастерскую - где делают на загаз лобовухи тримплексные
- ини тебе делаюи реальное стекло, в котором по периметру зделаеш дырки под декоротивные, попсовые болты (не забудь по стеклу периметра +2,5 см)
- и тогда у тя будет все зачипец, а не колхоз с чертями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(leman)
акрил на капот не ставь, выброшенные деньги и труд
- тот кусок метала в место которого собираешся прозрачку гнать, везеш в мастерскую - где делают на загаз лобовухи тримплексные
- ини тебе делаюи реальное стекло, в котором по периметру зделаеш дырки под декоротивные, попсовые болты (не забудь по стеклу периметра +2,5 см)
- и тогда у тя будет все зачипец, а не колхоз с чертями


Спосибос за информацию smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- трубчатым, с алмазным напылением сверлом пилиш дырки, на малых оборотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да цего вы придрались? Какая разница из чего макет? Главное как матрица снята и что лепится по ней! Не судите незаконченую работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне капот понравился теплоотвод хороший,ну и так вырисовывается видок не плохой и арки конечно вид придают,но колесики поболе надо будет,так что удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Владимир Жесткий)
Мне капот понравился теплоотвод хороший,ну и так вырисовывается видок не плохой и арки конечно вид придают,но колесики поболе надо будет,так что удачи!!!


эхь колесиков увы поболее не будет так как эти уже на последний кэш покупал sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАРАЗИТ
мне не понравилась концепция "денег нет что-то сделать, сделаю шота, на что они есть/не требуются". Такой подход может к 9кам применим... но не к серьезным авто.

PS: наклейка "стритрейсинг" и покраска стоковых суппортов в красный цвет (без демонтажа и переборки) не планируется?
PS2: все, убег работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote="Mr. Y"]ПАРАЗИТ
мне не понравилась концепция "денег нет что-то сделать, сделаю шота, на что они есть/не требуются". Такой подход может к 9кам применим... но не к серьезным авто.

тут я с тобой не согласен на тюнинг 9 тоже вложение денег надо если хочешь её для гонок прокачать будь то дроссель или турбина, а точто денег нет это я про патрубки синие, мне просто нехоцца денег выкладывать, на какие там вроде силиконовые, но на машинку буду деньги вкладывать по мере их поступления, пока вот переварил её и двиг сделал, дальше обвес, позже пока не думал во что вкладывать, ведь пока не накопил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человеку делающиму свою машину своими руками - огромный респек. Нынче далеко не каждый на это способен. Вопрос стиля и вкуса - всё приходит со временем. пока не попробуешь и не научищься - так и будешь сидеть и рассуждать. Если что то не понравится - со временем можно переделать, но уже будешь знать что и как. Будет опыт. а так, для понимания стиля есть хорошие дизайнеры типа Чип Фуза и иже с ними. Их творчество стоит изучать.. особенно что касается олдскульных телег. тогда может получиться гармоничные и всем нравящиеся вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(John_Travolta)
ПАРАЗИТ
Машина 70 Супра вполне красивая в живом стоковом виде. Если нет денег то нужно хотябы приводить ее к хорошему стоку. Точнее даже сказать в идеальном стоковом состоянии машина выглядит лучше чем затюненный укаток.


Почему укаток?? машинка у меня на ходу все нормально работает, хотя несовсем правда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош злословить, народ, это некрасиво!

Паразиту-делай как нравится только думай о том что это не должно выглядеть хуже чем было до того как ты приложил руки.
Надписи апекси, стритрасинг, ремус и синие дворники не всегда уместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я рад что наконец нашел время выбраться в гараж

эх.... хорошо зимой посидеть в гараже с печкой biggrin.gif





наконец допенил правую сторону и дверь частично начал, блин еще левая сторона и передок довести ))))






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wink: яа еще об этот обо всем можно прочитать на одноименном сайте) там правда как сказал леман "без нюансов" но мне было достаточно что бы отказаться от затеи, потому что либо хорошо либо НИКАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нику-с водой можно целиком из полиуретана детали делать без стеклоткани ;-) надо пульвером брызгать на нее, но это пожалуй тяжеловатые детали будут и менее прочные, для пены примерно такая технология : обрезаем грубо, как можем, подпениваем большие дыры, потом опять подрезаем, берем эпоксидку или полиэфирку и мажем пену кисточкой, даем застыть, дальше выводим самой дешманской шпаклейи макет готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Stormbringer)
Нику-с водой можно целиком из полиуретана детали делать без стеклоткани ;-) надо пульвером брызгать на нее, но это пожалуй тяжеловатые детали будут и менее прочные, для пены примерно такая технология : обрезаем грубо, как можем, подпениваем большие дыры, потом опять подрезаем, берем эпоксидку или полиэфирку и мажем пену кисточкой, даем застыть, дальше выводим самой дешманской шпаклейи макет готов.



неа есть еще фича после того как ты говоришь обрезаем грубо, как можем, подпениваем большие дыры, потом опять подрезаем можно еще шлейф машинкой палирнуть для большей гладкости а потом все получившиеся надо малярным скотчем облепить, чтоб потом вынимать пену легче было smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю только о создании болванки -пену вынимать ненадо -нужно довести болванку до внешнего совершенства, снять матрицу а болванку сломать, по матрице выклеивать уже человеческую деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
я с тобой согласен при условии - шо ты будеш делать минимум два комплекта одинакового обвеса, а так для себя и еденично-эксклюзивного варианта
ПАРАЗИТ самое оно smile.gif и бюджетно
- хотя я не разделяю эту точку зрения, предпочитаю исполнение болвана (мастер формы) затем класной матрицы и наконец суперское изделие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...