Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ПАРАЗИТ

ПАРАЗИТ RmC!! SUPRA GA70-BLPVZ двойной турбо наддув)))

Рекомендуемые сообщения

In_Supra это покупают очень многии, так как мы работаем с некоторыми тюнинг ателье москвы можно ГРУБО сказать что пол москвы ездят с бамперами в которых мы выполнями определенную стадию....а то что ты думаешь что обвес получается кривой, так это тока первая стадия его в волокне, все это еще 100 раз вышкуривается и выводится и перед покраской еще выводится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8) споллер


заделывание молдингов.... волокно и клепки)))




и заодно шохид с закисью ))))и со снятым, жалко пока, двойным карбюром))






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу тебе сразу залатать молдинги нелегко, но без них машина становиться не очень.. мы на своей заделыыыали потому что аэрография пранировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supra²)
скажу тебе сразу залатать молдинги нелегко, но без них машина становиться не очень.. мы на своей заделыыыали потому что аэрография пранировалась

дык это понятно что не смотрится, у меня фича не просто залатать их, у меня идет полоска еще от заднего крыла, так что все оке будет смотреться, а во вторых покраска в 2 цвета скроет недостатки молдингов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм.... как бы тебе сказать.
Хорошие обвесы вообще не шкурятся. Они выклеиваются, вынимаются из матрицы и после этого они - законченная деталь.
Забей, я не хочу спорить и обижать тебя, просто таким способом как делаешь ты - ровных деталей не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:roll: эх как я зае......ся его шкурить теперь хоть взглянуть можно цвета забора))))



таааак бампер восстановлен теперь чел из дино тюнинг будет рад))))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эхььь и еще комплект порогов :confused: готовится чел кто этим щас занимается, может сбацать за 10 матрица есть если есть заинтересов пишите :confused:




гыыыыы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы постеснялся такое повесить на стекло

как идет процесс с удалением молдингов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Лысый)
как идет процесс с удалением молдингов ?

как видишь не очень

Ты бы хоть сетку с шайбами проложил - у тебя же твоя стекловолоконная полоска в это же сезоне треснет...




И это еще далеко не ровно, двери очнеь сложно вывести что бы они полукругленькими были. Честно мы с этим не справились и еще через менясяч страний и бвухивание еще 10- кг разнообразных шпаклевок отдали маляру с 9-ти летним опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 тысяч за пороги?
КУЯСЕ у вас ценники...

Прямо какой то "Дикая сабака Динго - тюнинг" biggrin.gif .

Пороги - кривые, это видно даже на фото.
Чтобы их сделать ровными над ними нужно еще работать и работать и весить они будут как пол машины.
В общем я снова не понял тех, кто это покупает... а уж тем более за такие деньги...
Дикая собака Динго покупает наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так... чел забрал бампер, пороги....смотрится довольнотаки ниче))))




эхххххххх две супры это :x 275\40 на заду смотрится оху.....тельно мляяяяяя мне бы такие......и разбитый почти в хлам передний бампер sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IN [В общем я снова не понял тех, кто это покупает... а уж тем более за такие деньги...
Дикая собака Динго покупает наверное.[/quote]

ну не дикая сабака скажем))))) а денис из тотал рейс))))нда пороги правдо не особо удались потомучто делались в спешке за пару дней)))) ну ниче шпаклевка все исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм... Денис из Тотал рейс...
Честно говоря, был в Тотал рейс только один раз, но уровень машин, которые там делаются - в миллион раз выше вашего колхоза на даче и ценники там в 10 раз выше многих.
А то, что кто-то покупает у вас что-то на свою машину - его дело, ибо платят там не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - нет, только причем тут это?
Если это к тому откуда я знаю - у меня некоторые друзья работают в больших конторах, либо работали, либо им предлогалось там работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...