Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Phoenix

Супра 86"

Рекомендуемые сообщения

Не-е-е енто понятно. Они просто хотят через кольцевую(без заезда в город) и дальше. А так как пробки на Ленинградке,то возможно и воопче ночью постараются проскочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, наши края лучше ночью проезжать! А то днем проедешь москву, а устанешь как будто штуку отматал! В такой то жаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и хули....заехал я ночью в Москву ...и пиздец...все сцуко за рулём блядь...все сцуко не пьют...никто никого нахуй не возит...пивбар Жигули и тот на лопате ...так и уехал в ахуе crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да...перепутал я всё...все сцуко пьяные, возят друг друга и причём исключительно на Супрах... причём даже в драку кто кого возит...наливаю прямо на ходу..а пивбар Жигули открыт для Супраманов круглсуточно + по пятницам шикарная минетчица бесплатно сосёт так что ноги отнимаются...так что если будешь в Москве, то старайся попасть с пятницы на субботу ...и будет тебе счастье biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче,поиск меня добил полностью. Знающие маньяки,подскажите плжста или дайте сцылку. Как на узкой Супре смотрятся и как поставить 18-е. Строго без обреза арок. И какой вылет МАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С завода вылет +50 при ширине 7" на узкой. Вылет - это не отдельный показатель, он напрямую зависит от ширины диска, поэтому сказать какой максимальный можно только для заданной ширины.

Смотри тут примеры, для узкой прибавляй 13 к вылету:
http://www.supramania.com/forums/showthrea...Question-Thread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozhno i 12 djujmov shirinoj diski postavitj i arki rezatj ne nuzhno, esli koiloveri stojat.
Lichnij primer smile.gif pravda eto na shirokoj, no ne dumaju chto raznica osobo budet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что,принимаю поздравления. Сегодня 24.08 Супра въехала в дождливый Питер. Вечером после работы поеду принимать авто. Прошла супрочка 12000 км,из них 3000км по такой дороге,что лучше и не знать что там ехало спортивное купе 86г.в. Надеюсь там не все плохо. Думаю сильно досталось ходовой и кузову. Все фотки и рассказы потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чо ей будит? Этож нармальный авто, который бал сделан на вершине развития и превосходства японского автопрома smile.gif
Не одноразовая погремушка типа соверменных авто...
сколы краски подкрасить карандашиком и как новая smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix принимай поздравления good.gif а вот парням гнавшим супру appl.gif респект и уважуха, мое им с кисточкой, снимаю шляпу lemansmall.gif
- отчет с картинками обязательно + запали его в форуме Наши достижения и награды. Our achievements and awards. http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=22 и соответствующее название не помешает "12000 км"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт у меня,на куске,просвет сантимов 7-8 где то,не минимальный а средний,так вот забавно то,что машину поднять можно сантима на3-4 максимум,а опустить можно на 10,так что думаю койловеры не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Забрал Супрочку. На одометре на самом деле 13800км. Пока из поломок(на подъемнике не поднимал) подходит к логическому завершению рулевое управление. Иногда легкое,иногда тяжелое. Обсудили с другом что было сделано,и пришли к выводу,Супра потяжелела на 70-ку рублей(жена сказала,что уйдет к маме). А именно: Засеяли полностью новую ходовку,установили эл.карлосоны,отрихтовали и покрасили,установили сигналку Pandora DLX 2500, добавилось по акустике, тонировка ну и мелочей много.
А воопще когда я сел за руль,то первые 10 минут ладошки мокрые были. Пля-я-я-я-я! Какое это наслаждение чувтвовать как едет ДЖЕЙ ТТ. И это учесть что у меня "задушеный" двс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю) Понимаю свои чувста, сам недавно вновь сел за руль совей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix дядька я уже злой mad.gif и не тока я smile.gif
- давай же уже отчет с фотками и счастливыми личиками - не томи pardon.gif ждем, очень ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыы... забыл сказать про галимые колёсья и про то что жена не знает про 70 тыров гыыы...Саня опосля наших пяти пивасов я есчё одно с Дэном кстати опракинул дома,то буш шесть ужо,я те предлагаю прям ща ехать мине двигу ставить...гыы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете меня убитть,но не могу пока подготовить отчет о доставке Супры. Пока только фото возле доа...На заднем плане мой ЯВРик..

Что-то глюк пробежал..Не загрулось 2 фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Phoenix @ 1.9.2010, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Можете меня убитть,но не могу пока подготовить отчет о доставке Супры. Пока только фото возле доа...На заднем плане мой ЯВРик..

Что-то глюк пробежал..Не загрулось 2 фото

Мдя Саня,мы с Дэном уже готовим план,как мы тебя будем убивать,учитывая наши методы alc.gif alc.gif и твою стоикость у мя есть опасения по поводу моего собственного здоровья biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня как-то спонтанно пришлось ехать в Выборг. У моей знакомой на Маттиззе "геныч" наелся. И благодоря такой поездке,есть не сколько хороших наблюдений\выводов:
-спидометр по прямой укладываю на "раз-два-три"
-при 180км\ч обороты прим 3700.....значит запас по скорости ого-го
-с матизом на веревке 90 прет на 3-ей на ура. При 110 на 4-ой-страшно за Маттиz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
матиз это хорошо,понимаю,я тем летом тащил 6 эво на галстуке из чехова(неудачно дунули),пришлось 130 валить на 4ой,иначе водитель эво засыпал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро Супрочка отправится на зимние каникулы. 1 ноября заезжаем в гараж и.... до сухого асфальта Итог от прибывания Северной Супрочки в Питере:
1) Проехали чуть больше 1500 км.-полет нормальный.
2) Сменили масло на Shell 5W40. Масло за пробег на уровне. Хотя давал просратся часто.
3) На заедах 09.10. слил "соаре". Владелец про ДВС скромно сказал что у него 2 JZ-GЕ !?!?!?!?. Т.к. слил на корпус,плюс ухмылки владельца,думаю что под капотом у него 1,5 JZ или мин. Буст.АП Джея!
4) Будем готовиться к лету...В планах нормальные колёсья,выпуск,впуск,топлин.насос,ну и много всяких карамелек.......
P.S. Ненавижу Sоары.. ireful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...