Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Phoenix

Супра 86"

Рекомендуемые сообщения

ну я в общем скромный... а так в принципе решетка радиатора в зеркале заднего вида у "бэхи", не очень смотрится. Хотя после 150 он обогнал меня,но и флаг ему в руки. Я не любитель на дорогах общего пользования выбегать за 140 тем более гонятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости засранца. Времени нет пока. С ремонтом повяз.... Но думаю в субботу часам к 19 попробую нарисоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил немного обновить бортовик. Собсно вот: Вот эти жидкости(соответственно в положеных объемах) зальются в Супрочку[attachment=2415:P1110323.jpg]
Вот мои две красавицы[attachment=2420:P1110415.jpg]
Ну и просто фотки в солнечный день.[attachment=2418:P1110342.jpg] [attachment=2417:P1110337.jpg] [attachment=2419:P1110347.jpg] [attachment=2416:P1110333.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix тебя ваще два раза молотком по пальцам бахнуть надо за такие красивые фото и таким идиотским способом залитые на форум smile.gif а ну давай исправляйся через пост имидж

жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж
требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты этот перелей снова, а лишнее я удалю smile.gif давай дубль 3 smile.gif апотом трюканешь без подготовочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воопчем вот...Заехал сегодня к REXу поменять маслице в ДВС и просто поболтать. Собсно фото. Масло залил AMALIE Synthetic 15w50 SM/CF. Давление на холостых после отжигов прим.
2.1







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много-не мало. А совсем избыточное давление скинет редукционный клапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ни чем,но я склонен на 90% верить штатному датчику. При первом запуске мерил мех.манометром-совпадало полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К твоему приезду всё исправим,эх месяц май,месяц май,месяц май))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если давление масла в норме, как я вижу оочень в норме, зря вы залили масло такой большой вязкости. 5В40 выше крыши хватит. Сейчас будет перегреваться масло и КПД мотора упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На таком густом масле кольца залягут на раз-два. Ну, ну если только жара у вас атттцкая и это дрифт или драг мобиль, то все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, кольца залегают из-за плохого масла, которое при горении образует сильный нагар. Если масло густое и качественное, и мотор при этом живой, не залягут, просто я ездил на 10В60 (из-за низкого давления пришлось) потом перешел на 5В40....ощущения...как будто другой мотор поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован, несовсем так. При езде на низких оборотах, в пробках, например, более густое масло будет вызывать большие, чем обычное масло, потери на трение, а следовательно, мотор будет более горячим. При таком режиме густое масло быстрее будет уставать и раньше начнет гореть, а когда оно начнет гореть, оно закоксует все, что можно. Недавно перебирали мотор после 10в60 по причине неприличного аппетита к маслу, так маслосьемные кольца кое-как из поршней достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...