Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

Интересное Видео на тему Супра и не только.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Леша. На другом ресурсе обосрали - типа супра раскочегаривается вечность. Но это была моя мечта - дернуть 350-го, и она осуществилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анек вспомнил:Казах попал в аварию.На столе у хирурга под наркозом.Уже закрывать черепушку как помошник заметил,что одна извилинка подозрительно прямая.Подумал он-"может задел кто? ",взял да и завернул её крючочком.
Отходит пациент от наркоза и говорит-"Шо вы хлопцы со мною зробилы?"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома blink.gif я в полном АХYЕ!!!! crazy.gif ты де отрыл это недаразумение ???? девка прибитая на голову полностью - хотя бы дура набитая немного понимала шо она несет rofl.gif у меня моя доця и то больше шарит smile.gif хотя и во втором классе - самое прикольное шо моя мелкая знает историю 402м, потому шо за этот промежуток трассы америкосовские полицейские с вертолета не успевают засечь правонарушение по скорости, т.е. 1/4 сухопутной мили
- Ромка smile.gif так где ты нарыл интервью с этой ебанашкой smile.gif????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самое интересное с какой уверенностью она говорит, она уверенна в своих познаниях crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класный ролик biggrin.gif если убрать фон и окружение машины - то ее поведение, крик, испуг и кайф неотличим от реально крутого секса smile.gif случившегося первый раз в жизни cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ja bi ejo prokatil na koe chjom drugom smile.gif
Krichala bi ne huzhe smile.gif
A vobshe ja nikogda ne bojalsja ezditj padazhirom, poka Vitja na truene ne prokatil smile.gif za karkas derzhalsja dvumja rukami smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A ja Sash nachil snimatj video kak edit Truenka, kak toljko Vitja dal pod hvost, ja srazu fotik vironil vcepilsja za karkas i molcha okueval smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тело на камри надо было бить! Тем более что регистратор есть, видно что необаснованно резко (т.е. специально) подставлял свой зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...