Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

Интересное Видео на тему Супра и не только.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Optimist @ 15.1.2011, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Леха АСС @ 27.11.2010, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрим как минимум до середины

Мда, медленней супры только микра.


Мне кажется если бы он со второй трогался то быстрее было бы, ни на одной машине так много коробку не дергали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто виноват что у 2.5 твинтурбо такой малюсенький кхм... момент, что ему нужна такая коротенькая главная пара, с которой нужно так часто дёргать сжатым кулачком : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 14.1.2011, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется если бы он со второй трогался то быстрее было бы, ни на одной машине так много коробку не дергали


трогаться на гонках со второй передачи не вариант, кроме жестко спаленного сцепления
ничего путевого с этой затеи не получится (сам не однократно пробовал) + динамики НОЛЬ и + у меня 7М с моментом по веселее чем у всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скользить по снегу много ума не надо. а то что это делают на дорогах общего пользования, только подтверждает отсутствие этого ума....

А то что еще и по дворам носиться, так за это вообще казнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладна, нармальна валит. ночью же. пешеходных переходов там нет. везде одностороннее. ничего криминального. по двору тоже не бысто едет.

Цитата(leman @ 19.2.2011, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Max +1
согласен на все 100, дебил


ага. а не ты ли бубнил мне когда был в щи и я вез твое тело из Вовкиного гаража, что я по ленинскому ночью слишком медленно тошню? sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 19.2.2011, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладна, нармальна валит. ночью же. пешеходных переходов там нет. везде одностороннее. ничего криминального. по двору тоже не бысто едет.

Цитата(leman @ 19.2.2011, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Max +1
согласен на все 100, дебил


ага. а не ты ли бубнил мне когда был в щи и я вез твое тело из Вовкиного гаража, что я по ленинскому ночью слишком медленно тошню? sarcastic.gif

Нормально так до дома доехал, чтоб не заснуть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 19.2.2011, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Скользить по снегу много ума не надо. а то что это делают на дорогах общего пользования, только подтверждает отсутствие этого ума....

А то что еще и по дворам носиться, так за это вообще казнить...

про дороги может и соглашусь, а вот про снег нет, с чего-то надо начинать, и не во всех городах есть площадки или хоть близко предназначеное место для дрифта...даже в уроках о дрифте говорят что учится на снегу это полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет классного исполнения ни кто не спорит, все весело, здорово и захватывающе, НО!!!! не по дорогам общего пользования и уж тем более не по дворам жилых домов,
- можно отмазываться как угодно, типо было поздно ночью и ни каких детей быть не может, НО!!! это не правда и гнилая отмазка, потому что именно в такое время возвращаются подгулявшие родители из гостей в пьяненьком состоянии и несут на руках деток !!!
- вот по этому я считаю, что у этого чувака нет мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы вы не говорили тип валит на все деньги! Многие мастера дрифта заехали бы в первый же альфатер! Но во дворах ну его нафик crazy.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом ты вот так выходиш утром, а какой то дебил те всю бочину замял и свалил. каску на 20 летние авто ни кто не делает, осаго хватит на пару крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ладно когда супру с rx7 fc путают. но с 323 маздой уже перебор конечно crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 22.2.2011, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ладно когда супру с rx7 fc путают. но с 323 маздой уже перебор конечно crazy.gif

если честно даже не присматривался)))второй раз поглядел заметил что что-то не то =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально чувак едет,а вы ещё мне скажити,что ни кто ни разу не дрифтил в городе,ну-ну cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...