Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

Забрал ништяки наконец то.

Паша Фрик спасибо тебе БОЛЬШОЕ за то что вошел в положение и помог с покупкой! Реально спасибо!!!
Стабы тенейб или танабе как их там.

Осталось дело за малым, за моим любымым, отпидорить. Но в данном случае болгаркой с метал счеткой и грунт + краска с пластификатором. Как учил великий гуру ЛКП - Трафимович.

Далее стойки. Бтлштейн от турбо R и пружины RSR Ti2000 помониторив инфу, счетаю самым превлекательным вариантом для евридей на лето.
Я просто нереально удивлен их состоянию. Такое ощущение что пробег 10 тыс км. у всего что в них стоит. Опорники как новые,
Фламман!!!! Спасибо тебе за такое состояние!!!!



Их ждет теплая ванна с шампунем cool.gif

Скоро в номере, самые читсые стойки в мире biggrin.gif

А по подвеске, конечно ситуация не очень. В связи с нереально тяжелым финположением, закупка ЗП на подвеску идет медленно.
Я конечно постараюсь все закупить в этом сезоне, но чет боюсь обещать.

В любом случае для установки всей подвески со стабами и стойками нужно, чтоб сложились некоторые звезды, а именно:
1. ВСЯ подвеска лежит новая в коробке
2. Куплены диски колесные, те которые я хочу
3. На улице тепло и как минимум конец июЛя.

Вот такой пока расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 23.4.2014, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае для установки всей подвески со стабами и стойками нужно, чтоб сложились некоторые звезды, а именно:
1. ВСЯ подвеска лежит новая в коробке
2. Куплены диски колесные, те которые я хочу
3. На улице тепло и как минимум конец июЛя
4. Теплая ванна с шампунем cool.gif
5. В гости приехало несколько маньяков
Вот такой пока расклад.

И никак подругому, нужен хороший менеджмент проекта, предлагаю на него и пустить финансовую сторону 2-го пункта : )))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лех я у тя в гараже был по поводу гура, помнишь? Вот как раз типом с лапатой буду я...... biggrin.gif
Лан, че там у нас дальше....

Пока я тут в Москве херней занимаюсь отец занемается вещами



Решил изменить 15-ти наверное летней традиции и слезть с Эссо, ну посмотрим.



Дело по свапу АКПП движется потихоньку.
В это воскресенье снял МКП


Демонтировал ГЦС и педали к чертям!!! Забуду как страшный сон!!!


В субботу был в гостях Костик МакКонак ну и Бильштайны после горячей ванны с нами тоже посидели biggrin.gif


а по поводу Леха полировать хренюшку на ручке, ну это как машину мыть, нафига?? Если она все равно испачкается.

После свапа АКП буду думать как Супру на 45* в одну сторону, потом в другую поднять, чтоб днище помыть с мылом. А то там грязно как то и меня это напрягает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радик, конечно спасибо, но говоррить: "взаимно" не буду, ОК? biggrin.gif

Дело потихоньку продвигается.
Как всегда отпидорил опору КП




Потом ее прикрутил на место





Ну и АКПП готова к установке





И вот касяк, я проводку на саленоиды поставил от соарера, а она друга. На Соарере 1 фишка а на Супре 2 фишки, завтра буду опять отдерать поддон и менять проводку на Супровскую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешинька, ты не путай....я тебя хотел с ПОЛУсинтетики на синтетику пересадить и разговор был что на синтетику мотюль тебе тяжело я тебе посоветовал синтетику эссо. Так что все нормуль. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так, все уже собрал наконец то...






И вот незадача...подшибник центровочный с колена вытащить...пизд**ец...уже два дня сексом с ним занимаюсь...
Завтра за съемником поеду в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты жжёшь.)))ЗР совсем не читаешь?)
Берёшь солидол,запихиваешь под подш и подходящим чопиком,и молотком вбиваешь чопик вместо первичного вала.
Вылетает подш на ура.
Пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толь, я таким способом подшибники с детского сада вынимаю)))) И тут первым делом я это и испробывал. Пыльник на подшибнике слетел, смазку через сепоратор выдавливает и все, а ему хоть бы че.
Взял у дяди Лемана ток что обратный молоток, пошел дальше воевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Шлз так ставить Модно в новом сезоне ?? biggrin.gif
смотрю мафон поставил ! как качество ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пивет! Спасибо огромное за него! Какчество после того что было просто я в ах*е!!!
Кстати там диск внутри был АК-47. Так ни че прял слушаю!!!

А шлз у меня так стоит, потому что оно временное. Как датчик он мне на повседнев не нужен, но нужен на опыты. Вот и стоит так просто. Колхозно, зато не чего не испорчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Датчик за 8 рублей стоять Колхозно не может , он стоит стильно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу подшипника... вместо солидола запихивай в подшипник тряпочку порванную на мееелкие лоскутки вымоченные в этом самом солидоле. В результате подшипник вылетает на ура а смазка не вылетает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь за отсутствие.

Время прошло и много было сделано. Буду краток.
Утсановлена АКПП взад)))































Установка произошла в одно лицо с положения лежа. Тяжко. Не советою это повторять.
Акпп после моих дороботок (отчет чуть позже в моей теме) ведет себя исключительно! Прекрасно и незаметно переключается в средних нагрузках и чуть быстрее щелкает в максимальных. Мне нравится. Просто золотиая середина того что я хотел.

Установлены диски Ворк Резакс 8" перед и 10" зад. Лысый, спасибо тебе огромное и Радику тоже огромное спасибо.





















Открашены дворники. Выведены до металла идеально собственоручно, потом грун, база и мат лак
















Покатушки по ночам и утрам













Теперь немного вам напомнь, что я имею по тех состоянию и железу в общем.
Выпуск, впуск 3", голова - портинг по выхлопу, СЖ 9,3:1, турба гибрид 3576 гарретт на шариках.
Имеем давольно отзывчиваю и комфортную машину в городе и на трассе. Как не странно я победил или как это можно назвать не знаю, но мой 7М не сдувается к верхам, а наооборот, момент к верхам, вплоть до отсечки растет. Что меня радует.
Но есть нюанс.
Калитка (клапан перепуска выхл. газов) стоковый теперь не справляется с объемом газов после 4,8 тыс. об. Т.е. до буст 0,8 далее буст улетает и отсечка по воздуху. Нужно менять горячку на нормальную и ставить норм гейт.

Но и при этих отсечках сегодня замерился г-техом. 6 отсечек ловлю до 160 км/ч

14,35 сек квотер и 168,6 км/ч на выходе.
Заехал 2 раза, дальше не стал мучать мотор. Реально жалко бедолагу и подушки двигателя.

Ну и просто фото






























Были установлены стойки с турбор и пружинами РСР



Отлично стало. Не низко, в меру жестко.

Кстати к изменению во внешнем виде я пришел. Больше изменяться ни чего не будет. Осталось стабы танабе поставить, и все что из тюна будет по подвески. Т.е. Пружины РСР и стабы. Все. Остальное сток, новый сток - в процессе закупки и комплектации, чтоб потом все разом. Обсолютно все.

Пля, фотки в пред просмотре нормально смотрятся а тут не повернутые, мля.

Моя цель Супра идеально сбалансированная во всем. В комфорте, в динамике, в надежности. Идеальная цель то что есть сейчас и 370 сил с калес. Вот что хочу.

Но к сожелению эта цель на сток мозге нереальна. Я добьюсь максимума от сток мозга. Когда будет другая горячка и стабильный наддув 0,8 я заеду на стенд и вы увидите 370 сил с маховика и честнае 300 сил с калес. Это будет точка в сток мозге и сток форсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впуск 3"???? Да-да!
Один раз уже поправлял!
Ну и гофра от мафа до турбины-тоже не очень, если ловим ньюансы!
А так-пускаю слюни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горлышко уберу - аргон нужен, фланец переворить.
Гофра уйдет и блуофф будет закольцован во вход. Ну т.е. там будет алюминь гиб.

Как и многие из нас не могу все сразу осилить. Но это возможно и к лучшему. Успеваешь обдумать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сезон откатан и закончился просто на все 5.
Проехал около 6 тыс км. КПП ведет себя безупречно. Мне все нравится. Едет машина отлично. http://youtu.be/0IgJNXVWHbQ.
Впринципе работа конечно есть. Как я и писал, горячку менять надо. Это пока основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...