Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

когда я вчера добрался до гаража, меня ждала такая картина



А вот и врачеватель



дальнейший процесс сборки






Решили перейти от инжектора к карбюратору



смотрится как буд-то всю жизнь там стояла )))

Я балбес, забыл сфоткать старую прокладку бошки - это страшное зрелище !!! ее повыбавливало во всех поршнях и на крайнем просто порвало

Так же не обошлось без неприятных неожиданностей - гофре жопа !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шож в этом не приятного, наоборот - повод заменить выхлопную систему!
ЗЫ Если чо у меня есть пайп, могу отдать за так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все бы так, как ты говоришь, только с декабря без работы сижу. Если бы не это , сварил бы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это у мастера в руках за тюбик герметика?... Куда это он герметик запузыривал, по прокладке чтоле? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 20.1.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
И тебя вылечат... и меняяя!!!

ты хотел сказать "и тебя отщенят.. и меня отщенят" biggrin.gif

ЗЫ: прокладку башки на герметик - жЭсть ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не герметик ))))
какая то кастроловская смазка , кому интересно, потом напишу что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче какая то смазка, типа графитки, от температуры смазка засыхает и прокладка намертво заклеивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 26.1.2009, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
короче какая то смазка, типа графитки, от температуры смазка засыхает и прокладка намертво заклеивается

Ну ты понял biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка - время покажет smile.gif а надутый килограмчик с хвостиком все подтвердит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверное чтоб новые болты ГБЦ не покупать. На герметик приклеили намертво и болты больше не нужны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если судить по картинке из лота , то не должно быть

вчера собрали вроде, установили ( фотки вечером ) , но все равно как-то криво , я хз короче как все это будет работать ... чет блин расстраиваюсь я , как то все не гладко проходит ... вспоминал слова Лемана вчера весь вечер , что нужно сил и терпения на супру , ибо уже проскакивали мысли что может продать ее к черту , из-за того что все криво косо и тому подобное ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот старые фотки того что получилось




Теперь есть у меня 2 вопроса
- отбойник между ланжеронами снимать или оставлять ? а то получается что пол куллера закрыто

- Не слишком ли он низко стоит ? с учетом что машина у меня как трактор. если занижать, то на дороге будет лежать. Крепили его впринципе на "готовые" места, так что поднять при желании можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 11.2.2009, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
как то все не гладко проходит ... вспоминал слова Лемана вчера весь вечер , что нужно сил и терпения на супру , ибо уже проскакивали мысли что может продать ее к черту , из-за того что все криво косо и тому подобное ....

хи-хи-хи. Если установка кулька для тебя проблема - продавай. А если не продашь, то через пару годиков будешь одной рукой снимать турбу, а другой регулировать зазоры на клапанах :-) при этом объясняя еще зевакам, что у тебя мотор не V6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну собственно с машинкой Блонды, верней с движком все в поряде, строчит швейная машинка зингер smile.gif как и положенно 7М, тока вот незадача с китом (кулер, пайпинг) из америки - зря я грешил на Блонду и Лешку механика, парни приношу публично свои извинения
- а суть дела в том, шо мудилы которые формировали этот кит засунули в него пайп первый попавшийся, ну типо похожий, короче - в место 90 градусного пайпа, они зафигачили 120 градусов


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...