Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

А тем времинем
ездил ездил и черт меня дернул, разобрать салон и проверить состояние пола

фото из полей


После всего снятого и оторванного наблюдаем такую картину
пол за водителем


дырка этого пола


пол водителя


пол пассажира и заднего пассажира


"передний пассажир"


В целом для 18 лет вроде не плохо. Теперь зачистить, заварить и замазать.

Возник вопрос , когда снимал подлокотник, там жгут и 3 разъема
1 на поясницу и боковую поддержку , 2-й на регулировку зеркал
а 3-й на что идет ? непонятно !!


Еще есть вопрос , на правой стороне машины , у переднего и заднего пассажира , в местах где дырки под слив , пол весь кривоймятый ( дырки не круглые а хз какой фигуры ) На ней по полям носились чтоли ? Вот что с кривизной делать, выпремлять надо или так можно ездить ?? с другой стороны пол тоже чуть чуть продавлен ( как буд-то танцевали на нем ) его тоже выпремлять или не надо ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистить, варить, красить.
Я бы выпрямил. В сливных дырках заглушки резиновые должны быть. С кривым полом они не встанут - будет мокро. Гниль будет продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что , никто не знает для чего 3-й разъем нужен ???

и еще, скажите, из печки выходят 2 пластиковых воздуховода для задних ног , если я их не буду ставить , это ни на чем пагубно не отразится ? Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже есть этот разъем - посматри по схеме если такой любопытный... могу сделать предположение что это просто проводка под еще одну регулировку сиденья, либо подогрев, которых у нас нет.. ну это так предположение) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а тем времинем, пол полностью заварен, залит мега вонючей смесью ацкого варения в ведре. И практически полностью собран салон, вроме заднего дивана - не успел .
вдобавок снят весь пластик из багажника, скорее всего будет красится в черный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного о жизни smile.gif

Судьба злодейка !!
ждал я, очень ждал одного момента и вот он вроде бы настал , а большой радости нет.
эх, начнем с хорошего и радостного - Я ОТДАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА МАШИНУ и теперь цупрочка целиком и полностью моя и никому я больше ничего не должен и можно было бы заняться ей в полную силу и доводить до ума ...... ах , нет ! вот и место плохим новостям - агентство накрылось наше, погрязло в долгах и остался я ( ну и не только я , но тут мой топ smile.gif ) без рабочего места.
Теперь ищу работу и начинаем заниматься машиной

и инет еще как на зло дома не работает ( а т.к. он у меня бесплатный, то жаловаться некому ). Была работа , был дома инет . Нет работы и инет дома перестал работать. Всемирное западло какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки понедельник иногда бывает хорошим и вот тому подтверждение :

- интеркуллер кит - СXRacing
- насос вальбро 255л
- 550 форсунки
- расходомер от 4-х литрового лексуса

[attachment=472:P1191185.JPG]
[attachment=473:P1191186.JPG]
[attachment=474:P1191187.JPG]
[attachment=475:P1191188.JPG]
[attachment=476:P1191189.JPG]

ну и по традиции выражаю огромный респект Жене appl.gif ( смайла респект не нашел ) 10 дней из сша до порога !
ну, а так же респекты Леману, Мр.Y и Скаю за телефонные консультации. Но не расслабляйтесь, я вас еще помучаю , ибо теперь это все надо будет установить wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слева - сток , справа - 550сс

[attachment=477:P1191194.JPG]
[attachment=478:P1191195.JPG]

вопрос - от какого таза подходят фишки ?

- 550 форсунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка поздровляю, воткнул и поехал, ничего колхозить не надо yes.gif теперь бустконтролер правильно настроить задача

фишки купиш от тазика новые, ищи с замками по бокам, они самые удобные, я сейчас себе такие ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед так можно все фишки на тазовьи переделать, куле - накупи фишек папа-мама, все возможных, Подписать только не забудь все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 19.1.2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
О! Отл, будет хоть овощь с которым этим летом еще можно будет заехать))

Ты со мной еще хотел заехать, не забывай))

Юра, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не нашел фишек больше, пришлось покупать кусок косы от 2112 , будем делать пересадку ))
[attachment=483:P1211208.JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...