Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

"dark Star"

Рекомендуемые сообщения

одно под штат лямбду, второе под АЕМ или от тазика, посадочные одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 10.12.2009, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
+1 насчет яхи) с недавних пор считаю что продукцию соара ракинг придется полюбому дорабатывать напильником,ггггг)))

Ну насчёт распорок может сказаться что и морда не выведена до конца. Чтоб нормально поставить чашки после удара (и чтоб нормально промерить подкапотное при этом) нужно ставить авто на стапель без двигателя. Нужно с распоркой до mat.gifа доехать и всё сразу станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леша,ты о чем? я вообще про рычаги,в которые стоковые шаровые не прикручиваются нормально и которые в итоге еле залезают в подрамник) не думаю что это в порядке вещей,поэтому и распорка может быть такой же "идеальной"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 22.1.2010, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Леша,ты о чем? я вообще про рычаги,в которые стоковые шаровые не прикручиваются нормально и которые в итоге еле залезают в подрамник) не думаю что это в порядке вещей,поэтому и распорка может быть такой же "идеальной"))

По распоркам технология отлажена, одно дело дырок насверлить неправильно и, я думаю, совсем другое дело ошибиться в длине распорки, когда их сделалу уже не одну. Думаю нужно или взять у кого-то распорку (например я могу одолжить) или подъехать к кому-то со своей (к mat.gifу например) и тогда всё сразу станет ясно.

У меня тоже распорка передняя вначале не встала, но на стапеле это поправили smile.gif

P.S. По рычагам конечно грустно у вас получилось, с учётом что они-то не 100$ стоят как распорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я о чем,понятно что распорка гораздо менее технологичное изделие,но я все же предпочту подождать нормального лота на яхе и притащить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОт и приехали мои тормозные шланги





сразу же были поменяны ( раньше стоял армированный китай )

но проблема все равно одна остается, при прокачке в одном из шлангов все равно остается немного воздуха, и по всей вероятности его где-то засасывает из ГТЦ,( при отпускании педали тормаза, слышны звуки всасывания) но почему тогда только одном шланге воздух ? и поможет ли рем комплект ГТЦ проблеме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб понять поможет ли ремкомплект цилиндру - его нужно сперва разобрать. Не каждому поможет.

И если б воздух подсасывало из ГТЦ, то он был бы везде. Смотри конкретно кусок магистрали непосредственно до суппорта и сам суппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) их надо еще в резину обуть
2) без занижение боюсь будет жутко выглядеть , скорее всего придеться обождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка обувай и ставь - хуже чем у тебя сейчас не будет biggrin.gif , рубь за сто даю i_am_so_happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передок хотябы уронить smile.gif
Юрка, ну е мае !! а помыть машину не судьба ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...