Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

"СТРИБОЖИЧЪ" (soarer gz20) 86-90

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. За все время в интернете я видел только один отрицательный фидбэк об оптиме. а так в среднем все довольны и музыкальщики и джЫповоды. Желтокрышечный живет меньше, но зато отдает ток на музыку лучше. А красный наоборот больше на пуск двигателя в жестких условиях ориентирован. Плюс работает в любом положении даже вврех ногами если смонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supra²)
выключатель массы поставь а то и месяца не протянет)))

Это почему еще?

Насчет легкой заводки погорячился. Он глохнет иногда вместо попытки завестись. Придется покопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 тыр
это где-то на 1.5 тыр больше обычной варты которая стояла у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще у этого аккумулятора несомненный плюс - его не нужно вентилировать, короче можно смело в салоне ставить без какого-либо герметичного кожуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, правда мне это пофиг - у меня 2 а не 3-дверный кузов. В багажнике при необходимости можно что угодно держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сам багажник вентилируется, то да. Если не вентилируется, то взрывоопасно держать в нем обычные аккумуляторы, но твой можно [-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда о таком мечтал))) никаких тебе послерестайлинговых клювов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, янаписал, что, картинка у меня не открываетсяя с трёхдверным сориком. покажите хотя бы ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Set
Дорогой друг, Root! Как всегда происходит в этом мире, легче всего обвинить в своих бедах другого человека, но только не себя. Не буду разглагольствовать долго. Вкратце. Я стараюсь быть честным и порядочным человеком, поэтому за каждый косяк который висит на моей совести я готов ответить. Я верну тебе деньги за то, что по твоему я сделал не так. Система проста, ты говоришь что не так - я отвечаю.
PS. По окончательной стоимости ремонта. Поинтересуйся сколько будет стоить в автосервисе следующий набор работ. Замена передней панели, двух крыльев, капота, радиатора, двух фар, переднего бампера, изготовление брызговика левого крыла, рихтовка левого лонжерона. А также 2 месяца стоянки в ожидании запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Set
а можно еще посчитать сколько это будет стоить в тойота сервисе
знаю один такой в котором висит супра после капиталки движки и ходовки так так сумма за ремонт за 150 тыр и что теперь цена за эту супру 300 тыр будет адекватна?
зачем равняться на то сколько стоит в сервисе то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Set
Все дело в том, что никто не равняется на такие суммы и на дорогие сервисы. 25 т.р это не грабеж за выполненую работу. Не надо разводить тут флуд на эту тему. Рут знает как со мной связвться если захочет сделает это. Я сказал свое слово и готов его отстаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди простите, не смогла пройти мимо)))

Set
ммм ... простите а вы собственно КТО?
хоть бы представились ради интереса, а то как-то непонятно получается в бортовике вдруг откуда ни возьмись появляется человек и начинает что-то писать про какие-то деньги..... ваще-то бортовик не для того сделан.... а на выяснение отношений есть простите телефоны, аськи или как минимум, если дело в форуме, личные сообщения.
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Set
Зовут меня Роман. Я бы оставил без внимания это, но на обсуждение этот вопрос вынес далеко не я. Своим постом обращаюсь в основном к Павлу aka Root с целью сподвигнуть его на открытую беседу при встрече или по телефону итп. Не люблю когда обсужденя происходят за глаза. Я полностью согласен с вами DJ_Magnolia, что раздел не предназначен для обсуждения личных финансовых отношений, но не смог пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Set
тогда будьте добры проясните ситуацию, где находится Начало конфликта, который открыли не вы, а Павел?
я наверное пропустила, не могу найти, из-за этого и путаница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Set
Стоит ли это обсуждать здесь? Я не считаю ситуацию конфликтом вовсе. Я всего навсего хочу пообщаться с Павлом с целью ликвидировать любые трения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Set
тогда ли не проще ему позвонить?, что бы у любопытных Варвар , типа меня, вопросов не возникало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
Полинка smile.gif девочка не лезь - тема на мой взгляд бональна и проста
- прежде чем содится в лодку, договариваются на берегу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...