Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

"СТРИБОЖИЧЪ" (soarer gz20) 86-90

Рекомендуемые сообщения

Самой большой проблемой вчерашней все равно оказалось то, что вемс застрял на таможне, и его пришлось отправить назад, так что следующая повторная попытка провоза отодвигает получение деваиса на июнь sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(root @ 30.4.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Самой большой проблемой вчерашней все равно оказалось то, что вемс застрял на таможне, и его пришлось отправить назад, так что следующая повторная попытка провоза отодвигает получение деваиса на июнь sad.gif
Не переживай не ты один такой, и запчасти для моего компа точно тамже идут. А что конкретно ты берёшь у Андрея? ЕГТ+ШЛЗ или коп полностью? У меня первое уже есть сейчас комп взял полноценный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комп в разборе, без корпуса(сделаю сам), + ШЗЛ + ЕГТ + МАП .
Я планирую переход на газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(root @ 30.4.2010, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Комп в разборе, без корпуса(сделаю сам), + ШЗЛ + ЕГТ + МАП .
Я планирую переход на газ.
Понял, я с сделай сам решил не париться а всё выслал чтоб Андрюха сам всё сделал чтоб не париться 5 рублей не те деньги изза который стоит самому собирать, т.к. у Андрея опыт в этом деле в разы больше чем у меня cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто есть кому спаять все это, поэтому решил немного сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(root @ 30.4.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
У меня просто есть кому спаять все это, поэтому решил немного сэкономить.

А экономить-то придется.

PS ищу новую работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(root @ 2.5.2010, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(root @ 30.4.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
У меня просто есть кому спаять все это, поэтому решил немного сэкономить.

А экономить-то придется.

PS ищу новую работу


Куплен радиатор кондтиционерный , адын штук.

Кити заодно помогла воевать с предохранителем стеклоподъемников. "Прикол" с том, что после замены на живой стеклоподъемник некоторое время работает, но только до тех пор , пока не поездишь немного и чтобы он заработал надо вытащить предохранитель и снять обе клеммы с аккумулятора. куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мануал я так думаю, смотреть цепь электрическую и смотреть что у тебя. За электростеклоподъёмники отдельный блок случайно не отвечает, как за замки дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня машину отвез электрововику. Все заработало / проблема была в кое-как подключенном внутри двери жгуте.
Электротехника - это наука о плохих контактах (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(root @ 13.5.2010, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня машину отвез электрововику. Все заработало / проблема была в кое-как подключенном внутри двери жгуте.
Электротехника - это наука о плохих контактах (с)


А вот со стартером хрень какая-то. Проброс ветки не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cвозил в jap4 машинку . ремонт кондея оценили в 17 тысяч. при условии живого содержимого под торпедой. Видел на стоянке краун с 1g-gze

Завтра поеду показывать кузов пескоструйщикам-рестовраторам Волг . Предварительно, пескоструй содой разобранного кузова + покрытие моим грунтом - 30 тр. плюс на месте есть стапель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cамое дорогое в кондее - это снятие и промывка системы после длительной разгерметизации. Потом - ремонт поврежденных трубок. + жижи до кучи. И оборудование у них достаточно дорогое... увы - если кондей подает первые принаки проблем -лучше инить его сразу. самая дешевая промывка стоит 6 тыщ в москве. + расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пескоструйка + грунтовка разобранной машины - 30тр
стапель и жестянка - отдельно и не у них, японские машины не их профиль...


сцуко холостые прыгают , аж глохнет машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет проблема была с жадностью или распиздяйством почты росиии. Посылка была 29 го в мая в отделении. Скорее всего первичку или не писали или выкинули. Потому что вторичное извещение пришло в пятницу и мне влепили штраф за просрочку забирания отправления. Причем когда я приходил к ним - тетка сунула мне спимок - смотрите где тут ваше - моего отправления там не было. Когда я возмутился этим при забирании и оплате штрафа мне столь же цинично сказали чтоони переписывают только крупные посылки. Такой хитрый способ относительно честного получения денег от населения.

Думаю что когда едет просто какая-то дешевая плата таможня не интересуется криптографией авторскими правами итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в конце апреля ты писал, что вемс застрял на таможне и его пришлось отправить назад. Вот мне и стало интересно, по каким таким причинам он застрял на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В апреле дело было с суммарной стоимостью посылки - ее посчитали как облагающуюся пошлиной. И Заказ вернули назад, ибо пошлины в нашей стране недетские. А я теперь во избежание вожу вемс частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(root @ 20.6.2010, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
В апреле дело было с суммарной стоимостью посылки - ее посчитали как облагающуюся пошлиной. И Заказ вернули назад, ибо пошлины в нашей стране недетские. А я теперь во избежание вожу вемс частями.

Новость тут узнал, недавно были изменения и таможенная стоимость посылки несколько возрасла для одного куска и уменьшилась по сумме, по сравнению с тем, что было раньше.
Теперь возможно весь вемс пролез бы за один раз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки точной нет, эта так, от шопоголиков местных информация. Нужно искать в консультанте.
Квота 1 тысяча евро в месяц сейчас, для таможенной стоимости (т.е. цена + доставка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...