Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Рождение Пчелы Ma70 7m-gte, 5mt В Чернигове.

Рекомендуемые сообщения

Пришло наверное время и мне ставить разгрузочное реле...

Поворачиваю ключ, панель тухнет, бензонасос урчит но ничего не происходит, возвращаю ключ в ноль, слышу под капотом щелчок.
Оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил релюху... мммм!!! Дак это ж совсем другое дело! Заводится на севшем аккумуляторе даже!!
Сережа счастлив))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левая фара, левой стороной, при опускании чуток царапает кромку капота. Подскажите каким винтиком регулируется ее зазор между ней и капотом? а то ххххолодно экспериментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под крышкой фары, 2 винтика в телевизор. смотри со стороны акума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама крышка фары регулируется подгибом 4-х её креплений, которые становятся видны если снять очко с фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подгибом?
Мож тогда мне просто саму фару открыть и рукой отогнуть?
ладно пойду сначала на нее посмотрю... а то не видел давно как там что выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рукой не отогнёшь нормально. Возьми крестовую отвёртку и смини очко (4 шурупа), там ещё 4 шурупа держат крышку - тоже их открути. А потом прикинь на закрытой фаре такое положение крышки, чтоб было всё ок и аккуратно, пальчиками, подогни эти крепления крышки (на самой крышке) как надо. Потом аккуратно всё собери, без зазоров. Времени много не займёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду менять турбу... sad.gif
Турба есть, мануал есть...
Прокладка нужна новая? Покупать оригинал прокладку или там она картонная опять какая нибуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мне все советуют ставить старые прокладки и не ипать мозги, от чо и спросил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена вопроса 200$ позволяет ездить и не думать обосцица или нет. короч как обычно, скупой платит дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какой прокладке речь? Если масло, то новую покупать, если на инлет аутлет, то и старые могут быть в нормальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой) я про прокладку турбины!)
Под головой у меня кометик стальной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чо, выгнали мы с Аксеоном Супры после зимовки) у нас +13 градусей - погода супер, только воды по яйца от снега и грязи...
Аксеону прокачали сцепуху, а мне... поставили его турбину запасную.

Приехал из киева спец, он выявил причину почему нагнулась моя старая, которая после переборки прошла 5 т. км всего... Когда ставили расходомер от Лексууса - там сверлили отверстие под какую-то заглушку.. Я так и не понял что глушили.. Но после сверления стружку в расходомере не смыли - и она мне расписала крыльчатку... от того дисбаланс и из выхлопухи горящее масло с синим дымом. Крыльчатке хана sad.gif

Аксеон спасибо за турбу)

Осталось поменять диск сцепы и я опять первый парень на селе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выхлоп чистый как альпийская свежесть...

осталось диск сцепы... а то перья выпадают уже на асфальт с него (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...