Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Рождение Пчелы Ma70 7m-gte, 5mt В Чернигове.

Рекомендуемые сообщения

Полка от диаметра колёс не зависит smile.gif Как раз наоборот, она тем выглядит больше, чем меньше диаметр.
Решает ширина и вылет. Ну да ладно, главное чтобы тебе нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это полка поближе: ))


Это поэкспериментируем с подсветочкой приборов:


Это нужно... нэжики вроде знают толк в проводочках.. Еще и под акцию попал: Купи провода, получи в подарок свечи... (6 шт)


Тут не смейтесь... есть у меня задумка одна... как это прилепить и шоб по колхозому не смотрелось...


Люминий нах...))


Фары под биксенон... Х4
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... и вот такая еще краска (фото ночью без вспышки, в темном-темном городе, темном-темном гараже):



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образец краски есть, фото пока нет.

Ламбо история.. (продолжение)
Вобщем петли уже приварены к машине и двери установлены но еще не выставлены по зазорам. Советы тем кто захочет повторить этот эксперимент:
1. Попробуйте заставить себя отказаться от этой идеи.. Потому как двери для эвридейкара непрактичные... Потому шо идет очень большая нагрузка на петли при очень маленьком плече рычага. И поэтому я хз из какого метала нада делать петли шоб они не разбалтывались...
2. Будьте готовы расстаться с родными картами дверей. их придется сильно видоизменять, т.к. при открытии они цепляют за крыло.
3. Доверьте дело профессионалам. Причем поставить оригинальные ламбо-двери (которые идут под модель конкретно) может любая обкуреная блондинка, а вот поставить универсальные петли - это искусство.
4. Кусочек молдинга с переднего крыла придется укоротить.
5. В левый нижний угол карты надо придумать какую нить ручку, что бы можно было дотянуться.

Работают они клево: Ты открываешь двери по горизонтали, легкий толчек двери вверх - и она плавно уходит вверх. Чтобы в открытом состоянии она не болталась - предусмотрены ограничители. Самое "сложное" э то их закрытие. Но как показали исследования, среднестатистическая блондинка 21 года в физ состоянии дернуть дверь вниз. т.е. ее силы хватает. После этого дверь опускается вниз плавно, и что самое приятно, сама захлопывается в горизонтальном направлении.

Резюме: это хороший элемент стайлинга но при условии, что авто будет использоваться сугубо под выставки и редкую, единичную продажу понтов - как у меня. При каждодневном же использовании автомобиля - существует вероятность того что петли разболтаются, из како бы они не были сделаны метала, из-за большой нагрузки наэтот часто используемы узел.

Теперь по поводу моих петель. В них очень клевые амики. Но некоторые элементы петель хлипкие и слегка разбалтываются со временем. Поэтому часть элементов пришлось выточить из какого-то спец металла (хз как называется).
Иллюстрации к заметке:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото спереди авто с открытыми дверями есть? Тоже была мысль поставить ламбо дверцы, но после таких опытных показателей, начали у меня закрадываться некоторые сомнения по этому поводу dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Змей smile.gif удачи тебе с ламбой и шоб работали чики чики
- здорово отписал и наглядно показал, с какими подводными кирпичами прийдется столкнутся и чем жертвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотосессия будет на следующей неделе.. Сначала надо их до ума довести.. Я вот к примеру не могу пока определиться с углом открытия. Реально петля позволяет открыть дверь на 90 градусов... Но чика сидящая на пасажирском месте может тогда не дотянуться до ручки...
А если и дотянется, может не хватить силенок дверь потянуть.. А если открывать на меньший угол - то не на столько красиво, и не очень удобно залазить чикам с длинной ног от 1 метра как показала практика.... )
Если угол меньший за 90 гредусов, тем кому не везет пожизни - будут всегда биться головой об дверь.
Тестирование на удобство во время дождя, снега... На удивление, с этой точки зрения все нормально. Вода стекает четко по низу двери в сторону арки колеса...
Молдинг не мешает если снять фаску.

Говорят что когд-то кем-то выпускались оригинальные петли для Супры в штатные места. Если кто-то слышал или видел, сообщите плз.. А то я обыскал весь мир и не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей, будь джентельменом, закрывай сам дверь за леди. Угол конечно же 90 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел я фотки (там где крупным планом шарниры), и возник такой вопросик на счёт срезаных рёбер жесткости , морда не отватится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 21.11.2008, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
посмотрел я фотки (там где крупным планом шарниры), и возник такой вопросик на счёт срезаных рёбер жесткости , морда не отватится ?


вот и я об этом подумал... но я не очень опытен в кузовных делах, а мастера заверили шо все будет ок... может кто подскажет что нить по этому поводу... Насколько это критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей - так кто ж те подскажет smile.gif кроме как у тебя ламбо дверей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос снят... решили чем обсуждать этот момент - лучше усилить на всякий случай... доктор подоваривал аналогичные ребра...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родион, поздно! ))) Уже доварили все...
Интересно сколько будет весить моя супро после всего.... Сегодня пытался приподнять свои сабы - чуть не родил...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно это место)) Ну влияет, только если сотворить что тебе удалось сотворить laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все.. Забрал..





Thanxx to:

1. Ганеру за двери.
2. Полине с Мишей за помощь в доставке.
3. Парням из г. Запорожья продающим петли.
4. Игорю и Косте из г. Киев за инсталяцию.
5. Сотрудникам ГАИ которые сопровождали Тойоту Киев-Чернигов.

А так же всем, кто поддерживал меня морально и аморально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей, поздровляю !
= только облицовку фар верни обратно в черный цвет - эт на мой взгляд smile.gif а так все зачет appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня... я вот второй день хожу вокруг супры и не могу понять - ты прока кую облицовку фар толкуешь....??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девочкам глазки надо подчеркивать smile.gif
с легким макияжем герла по привлекательней smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
емае.... гггг... окэй.. принято! ))
раньше не обращал внимания...))
После установки обвеса подкрашу ей глазки тушью...)


Вчера поставил диски... завтра добавлю фото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ты ваще, надеюсь понял smile.gif какой из двух именно подводить
- а то за последствия я не отвечаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey raskazivaj kak oshushenija ot lambo dverej? Chto nravitsa chto ne nravitsa, podelisj!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...