Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Рождение Пчелы Ma70 7m-gte, 5mt В Чернигове.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Zmey @ 27.11.2008, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
И даже если найти у вас... кто из вас возьмется их покупать, везти на вокзал...? правильно... никто))

обижаешь... вроде как мы всегда помогаем чем можем по доставке. Вон Ярик из воронежа ток через нас ништяки получал....
эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, не обижайся.. Вы тогда с Мишей единственные были, кто мне согласился помочь, за что я вам очень благодарен. И мне неудобно вас беспокоить еще раз... Вы тогда помогли осуществить мою мечту про ламбодвери....))

По стройке - пришел обвес, на днях зафоткаю... (Женя Траволта получает твердую пя-тер-ку)))
На неделе должна придти светящаяся краска...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой передний бампер:



Вот такие юбки:



Вот такой задний бампер:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажу свое имхо - такой задний с таким передним ну вообще никак не сочитаются. У заднего формы более округлые, передний намного меньше. Пороги тоже больше подходят к переднему dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОГЛАСЕН ,ДУМАЛ КАК ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ ТЫ ОПЕРЕДИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто хотелось опустить визуально зад. а бамперов низких задних кроме этого не нашел. Диана не нравится, потому что меняет стиль супры - морда становится совсем другая. Вот такой получился выход из положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey
Лучше попку кверху поднимать, аля корвет. Смотрится гораздо лучше!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тя там негде бампер слепить на заказ? Красивей бы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну шо.. поехали дальше..

Поставлена голова дивиди под кино и танцы Альпийская и Фокалы в двери через бублики:



В багажнике Саб Вайб пока временный, в полике проклеен короб под НЧ динамик:



Установлены гофры под провода кузов-дверь, ура-можно открывать окна, двигать зеркалами, и ставить на сигнализацию:



Дальше для создания уюта необходимы следующие пасочки (продайте плз):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня исполнился год как я захотел обвес.. потому я поднял свою.. и отправился в гараж, где он находился в коробке (Спасибо Евгению и Гарику за помощь).

Скоро покраска (Игоооооорь.... ауууу), потому решил все распаковать и посмотреть...
Шоб кто не говорил, но из всего понравился задний (!) бампер больше всего! Правда он не на машине и не покрашен... Но нравится-ненравится потом, а пока то шо есть
Итак перед (откуда бы противотумнки поставить?):



Юбочка:



Попа:



Хрусталь:



приходит краска- сразу на покраску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снимай свои колеса и продавай местно гопоте,\себе ищи что нить разно широкое 8.5 - 9.5 дюймов на 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laugh.gif а я и есть местная гопота)))) а кому ж я их продам? на ланосы или 2112е не влазют(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока краска в пути занимаемся всякими мелкими пасочками... вот панель приборов теперь уже не похожа на панель ВАЗ-21074..:





Вид ночью сфоткаю фотиком, когда будет ночь... а пока 0,8 МэгаПикселей...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сломались 2 машины.. Видимо было б их пять, сломались бы все пять...)
Сначала сломалась ауди, пока чинилась, сел на Супру, и тут и Супра сломалась.
Супру правда уже починил. Стоимость ремонта 6 американских доларов..
Еду такой, еду... перегазовачка.. и БАХ! Шайтанама! Дженерельмаширме! Дым из-под капота, открываю.... а там.... кадр из фильма "Чужие". Все зеленое, все в слизи, запах тосола дым, пар итп. Первая мысль - нах я второй двиг продал? Вторая - не очкуй..
Кароче постоял-постоял... покурил того-сего, уровень масла - в норме, не белое, радиатор холодный, на глаз не видно откуда рвануло. Бегу в магаз за тосолом, наливаю под горло радиатора, завожу. Фонтан из патрубка в районе датчика....ммм..эээ положения распредвалов (короче где трамблер у овощей). Опять в магазин, приобрел патрубок от ВАЗ 21013 тканевой оплетке (а шо делать?? Магазин-то жигулевский, а ехать охота) и пару хомутов под него. Ставлю, завожу, ШАЙТАНАМА! Все работает.
Но, кой че не понял...
1. После того как завел, снимаю крышку на радиаторе а отуда охлаждайка выливается, а не идет по трубочке в расширительный бачек? Что, надо что б отстоялась? Или прокаталась?
2. после этих операций я завоздушину не сделал себе в системе?
3. После снятия-установки панели приборов и соответственно стрелок, датчик температуры ОЖ показывает выше, чем было до снятия панели. Какое правильное положение стрелки на прогретой машине? У меня было по центру раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отдана Пчела на покраску... За покраску поверхам, разборку, сборку установку обвеса и хрусталя просят 785 доларов. (Краска-флу моя). Срок 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я свою разберу сам (просто знаю как разбирают, ломая пистоны и крепления - а потом все молдинги и шо отломали лепят на жидкие гвозди)
- так шо Змей разберай сам, отвози им - и хай они красят, а потом акуратно и не спешно все открашенные детали собереш и ничего не сломаеш, а если даже сломаеш - то пистоны можно купить на авторынке, они есть в наличии

+ выиграеш во времени, а за одно будет видно как они тебе тщательно покрасили, а не тупо облили, ну и лавандос на зборке-разборке съэкономиш smile.gif

- ну раз уже отдал и заплатил баблос - не поленись и скажи им шо ты приедеш посмотреть на покрашеные детали и будеш наблюдать за зборкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, спс.
Я то теперь и буду к ним ездить 2 раза в день)) И они это знают... И они знают, шо их имя может пострадать, особенно в маленьком городке...))

После покраски у них же будут пересаживаться два стекла перед и зад. Все необходимые клипсы, молдинги и уплотнители куплены.

И еще..: Всем кто захочет купить такие пороги - совет - не покупайте.. Очнь халтурно сделаны, отливы жабер кривые, дырявые.
Бампера - ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лед тронулся.
Собственно пороги, помимо того что кривые, они НЕ ПОДХОДЯТ!!! Придется резать их на три части и как то колхозить... Потому больше никому такие пороги НЕ ПОКУПАТЬ!

Передний бампер конечно крутой и дорогой... И Контора серьезная... Но мля можно ж было положить крепеж под него??? Жлобы какие-то а не американцы... По геометрии не супер, но подгнать можно.

Задний.. Тоже подходит, только выхлопную трубу надо будет немного нагнуть. Крепеж опять же придется изобретать. Крепления внутренние, даже на жлобсаморезы не закрутить..




параллельно провалилась педаль сцепления... на досуге попробую определить какой из циллиндров помер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, что что б что то сделать - надо пойти и сделать, но супра у Да Винчи, потому сходить не могу... А определить что сломалось - хочется страх как.

Было оно так: работали мы хорошо... на дрифте работали, на драге... Потом заезд с эстиайкой- спринт по городу.. Тормоза, перегазовки, заносы и тп.. после этого, утром - поездка на природу по лугу, но медленно-медленно с нажатой слегка педалью... (иначе никак было).. И вот на обратном пути - она начала все глубже и глубже падать и в итоге провалилась... Уровень ТЖ ниже минимума на 1 см. Долил тормозухи - временно помогло, но потом опять здохло.. Качал не по инструции, а от балды: долил, понажимал с бульком, долил - понажимал...

хз.. теорэтически могли и циллиндры помереть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина разобрана... Начинаем красить и видоизменять экстерьер...

Такой я ее запомню надолго:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ремкомплект рабочего циллиндра в экзисте 4 доллара...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...