Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Рождение Пчелы Ma70 7m-gte, 5mt В Чернигове.

Рекомендуемые сообщения

Крэш: Слу... а де ты такую фотку нашел?? Я се 80-ку планирую купить..... и так покрасить.....

Ильгар: ну шо... сначала очкуешь... тебе кажется шо дверь сейчас упадет и отрежет тебе ноги... потом тебе приходится все время ощущать шо на тебя смотрят 100 процентов окружающих и с успехом обсуждают))) мне-то пох.. но тем-не менее...))) грязь и снег - не проблема ваще - все стекает в угол двери... не все чики самостоятельно могут открывать дверь, находясь внутри... ну это исправить можно, если внутри сделать специальные ручки, большой плюс на парковках - почему, и так понятно)) шо плохо = это петли.. они должны быть супермега прочные... потому шо получается все время удар метала по металлу - во время опускания и поднимания двери.. Мои петли - не самый худший вариант.. но их пришлось дорабатывать... желательно поменять несколько элементов.. Амиков хватает на все 100 процентов - я могу ехать даже с поднятыми дверями.. нравится что, можно опустить дверь по вертикали - а по горизонтали она закрывается самостоятельно...

Ин: Ну харэ стебаться уже)))) я себе такой комбенизон шить не буду!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто в сети наткнулся) так что ищи 80-ку,оттуда корни пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей, мне кажется эти диски не для этой машины, не смотрится она на них. Нужны олдскульные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey Ti pishesh udar metala po metalu, a esli popodrobnej? Chastj petli bjotsa o druguju ili kak ponimatj?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оптимист, Лысый: дизайн экстерьера далеко не окончен...)))) Думаю врядли вы повторите это после окончания проекта)) Будет еще , обвес, другая краска, интересные элементы итп... так шо пока рано делать выводы..._)

Ильгар: Да... получается что метал бьет по металу в самих петлях при опускании двери и при поднимании двери... Конечно сила удара смягчается действием амортизаторов, но этого не достаточно.. все равно когда нить он разобьет петлю... потому места удара нужно укреплять.. и желательно путем замены этой детали аналогичной из другого, болеее прочного материала...
Хотя..... не внукам же ее оставлять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый Оптимист +1.
Проблема в том что как семидесятку не переделай, контуры кузова останутся, а им надо бы другие колёса. ИМХО. Это то, о чем я говорил - не соответствие стилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько вижу селики на Р18 7J с вылетом -70 не меньше вот это страх!
Просто у человека не было кому посоветовать что 7.5 J это узко для супры особенно сзади.. С вылетом тоже не прогадать иначе агрессия нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне об этом ИН_Леха сразу сказал... но на тот момент я уже определился...

Но... есть несколько но.... они есть всегда эти дские но..
Дело в том, что в этом варианте у меня получалось очень финансово и бюджетно.... (Кое-кто знает сколько мне стали эти диски из-за того что я живу в Гондурасе, дак вот все другие варианты получилисья бы явно дороже).. Потому другие варианты я вполне не тянул финансово... А ширину попробую исправить проставками, толщину которых буду подбирать после получения обвеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю отправка поездом 4-х дисков не cильно ударила тебе по карману.. У нас бывает продаються дисочки разные 17-18 от 8 до 10 j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 27.11.2008, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
думаю отправка поездом 4-х дисков не cильно ударила тебе по карману.. У нас бывает продаються дисочки разные 17-18 от 8 до 10 j


Та......
"у нас" где мне искать у вас? я далеко живу, ничего и никого не вижу...
И даже если найти у вас... кто из вас возьмется их покупать, везти на вокзал...? правильно... никто))

Еси б я жил у вас - то разговоров нет... Тогда б и стройка супры была дргуая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна, кризис.. чуть не пришлось продавать... но похер! не продал.. поехали дальше..

Итак, поле установки ламбодверей появилсь проблема-необходимо соеденить провода от кузова к дверям... Для этого их надо нарастить..(( Но самое главное- надо придумать как их закрепить, потому что расстояние от точки выхода их из кузова до точки входа в дверь сильно увеличилось.... На днях попробую найти выход... попробую начать с длинной гофры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 9.2.2009, 3:31) <{POST_SNAPBACK}>
Весна, кризис.. чуть не пришлось продавать... но похер! не продал.. поехали дальше..

Прально! Вжопу кризис! Супрочку надо беречь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну круто!
всегда было интересно, если с поднятыми стеклами закрываешь двери - все ок закрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей, а вот за фотку тебе двойка, Смен Семенович smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 9.2.2009, 3:31) <{POST_SNAPBACK}>
Весна, кризис.. чуть не пришлось продавать... но похер! не продал.. поехали дальше..

Итак, поле установки ламбодверей появилсь проблема-необходимо соеденить провода от кузова к дверям... Для этого их надо нарастить..(( Но самое главное- надо придумать как их закрепить, потому что расстояние от точки выхода их из кузова до точки входа в дверь сильно увеличилось.... На днях попробую найти выход... попробую начать с длинной гофры...

Берёшь гофру на 26, или около того, можно на 18-20мм гофру с кондуктором. метра три-четыре, стяжки, только проследи что бы они были импортные, поскольку при морозе стяжки нашего,вашего, и прочего советсткого простора лопаются как мыльные пузыри, можно взять финские или немецкие, надо прикинуть к чему можно прикрепить и впудь. только не делай гофру на излом не красиво будет. ну это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archon @ 9.2.2009, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну круто!
всегда было интересно, если с поднятыми стеклами закрываешь двери - все ок закрывается?


Конечно все ок закрывается... Я-то с открытыми стеклами еще не разу не закрывал - провода стеклоподъемников еще не подключены.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе уже давно планирую..... посмотрим... если в руководстве страны Юща кто-нить завалит и Коса еси откинется то думаю станет хорошо и я приеду...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...