Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Мишка666

Глухая Акула И Свисток Без Шарика (непруха)

Рекомендуемые сообщения

Хорошие у вас там помойки...)70го Марка на разборках забыли уже как выглядит лет так 15ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично лично на моей помойке валяются два с половиной 70х марка и еще один 41й (жирненький хорошенький такой), ну а 70ки пострашнее конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении и сложнейших электроэлектронных блоках супры, около научное изыскательство позволило выяснить, что блок Lamp Failure (блок неисправности ламп) также чудесным образом взаимозаменяем с тойота корона марк II в 70м кузове. Теперь у меня лично лично на приборке нихних нихера лишнего во время движения не горит и не отвлекает!!! Все получилось практически также как было с завода АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ

Форум практически освещен (на неуебут больше ни одну супру на этих дорогах, ни в морду ни в жопу ни в бок) b]АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ АЛИЛУЯ [/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 14.6.2015, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
я дико извиняюсь, но по моему кто то спиздил двигатель)



Цитата(kos @ 14.6.2015, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
да, перед высоковато стоит))


Зачмырили, закошмарили!!! Обидели почти, злодеи вставили на лавэ, пришлось покупать дорогущие стоковые пружины передние и назло всем TEMS, теперь у меня как у всех нормальных пиплсов морда на супре ниже чем жопа (мотор деспиздился). TEMS работает нормально. Мозги, проводка TEMS исправны. Осталось до полного счастья найти один задний амортизатор TEMS пох хоть TRD хоть сток (по одному исправному у меня есть) боюсь в разнобой ставить.

Готов поменять пружины Espelir с занижением на стойки или стойку (заднюю/е).





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел в магазин за бутылкой хлеба, через 10 минут выхожу - во icon_bambr7.gif крышу сперли!!! Заугол посмотрел красная супра стоит с моей белой крышей (крест во все пузо не пиздю).




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибарахлился послучаю, теперь голова болит - толи в супру JZ ставить, толи в Тойота Краун 1978 года, но того к этому киту конечно и 154й коробас имеется под подушкой dance2.gif


П.С. керамика не китайская Exegy - а настоящая Exedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Краун точно не нужно это: шасси там под такую мощность ну вообще никак... В Супру будет логичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краун то старенький.... легенький, в нем весу даже меньше чем в супре, а подвеска такая же на рычагах. Единственная разница то что аморты к раме приделаны. Может и заговорит эта кочерга))) Смотреться достойно будет! Пожилой динозавр едущий боком, боком, боком. Мне таки кажется что эта генитальная идея имеет право на жизнь (осталось посчитать финансовую состовляющую) :-(

Ну и так чисто поржать вид изнутри не битой, не крашенной супры (просто фото на глаза попались):











Эййййй, вот тебе крэст во всю пузу, нэ бит нэ крашен ни разу совсэм, совсэм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чето я не понял, то ли выпил мало, то ли на предыдущих фото супра была на мероприятии, а тут уже голый кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дилемма: То ли оставить одну, то ли установить пять эмблем на лыжу (или на капот ХЗ). Или не похабить капот и оставить все как было. А из двух эмблем (методом холодного электро-газо сваривания) сделать брелок??????????????
Вот как тяжело когда есть выбор и нету головы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген, я таки дико извиняюсь, но я лично лично имел наитвердейшую уверенность что Ви как один из самых допропорядошных и старожильчатых старожилов форума таки были просто обязаны выдать Николаю максимально укомплектованную SUPRU. А в моем понимании "прекрасный автомобиль" должен как минимум по мимо ДВС, КПП и прочих не очень важных деталюшек иметь индивидуальные опозновательные знаки в виде эмблем, молдингов, наклеек без коих супра - толи марк 5й, толи ниссан скалалайнер, толи ващпе ХЕЗ.
Так что будьте столь любезны доукоплектовать ранее отданный Николаю автомобильчик! И не нужно таки перекладывать свою зону ответственности на меня нищего и убогого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил поставить зимние колодки (помягче). Прислали icon_bambr7.gif!!! И надфиль в придачу (типо после сборки изделие тчательно обработать напильником). Вот теперь и думаю может быть как брелок использовать!? crazy.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...