Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Мишка666

Глухая Акула И Свисток Без Шарика (непруха)

Рекомендуемые сообщения

Заебался точить, сначала 2, потом из двух еще 4, потом сломался надфель и я все это выбросил....)

И решил я заделаться эЛеХтриком - тюнингистом. По случаю оказией люди добрые отправили мене девайс чудной, нынче нигде неотыскиваемый (может потому что нахуй не нужен никому, потому что дорестайловые моторы кончились, а может быть, потому что проникся добрый человек идеей моЁйной отодрать все триJZты во всех дыхательно пихательные при помощи старенького старенького 1Г-ГТЕУ). Щас вот выкурю еще большую папиросу и начну к нему компрессор GZEшный городить, но сначало Greddy притюненгую (авось не взорвется мотор на двух CT16 турбинах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура !!! Ура!!! Ура!!! Не закончились еще TEMSовые стойки(задние) ,вот и мне одна при розливе досталась. Щас потеплеет буду ставить .Одна новая,одна Б/У немного
Походят??? Поперек дороги не развернет???? Новой стойки TEMS нету под подушкой ни у кого????(поменяю на две Коябы обычных,задних)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посещали тульскую Автостраду 2016! Японский автопром был представлен 5-ю автомобилями из них 4-ре из моего гаража почему то получились)))

Вот так это выглядело утром:


Потом прибыл пожарояпонский автомобиль (icon_bambr7.gif как на пожар спешил, к обеду добрался!):

Мы с Колюхой тоже под пожарников закосили)))

И в окончании пати, справедливость восторжествовала и мене таки в очередной раз выдали грамоту:


С чем себя и поздравляем!!! appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утречком раненько сели за рули и помчали. Постояли ,повыеживались , попонторезили, схватили грамоту и назад, домой ,пока не отняли. Вот и всех делов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря не поехал на второй день фестиваля Автострада2016 в Москву. Выставка располагалась на подмосковной гоночной трассе MOSCOW RACE WAY. Всем участникам фестиваля Автострада дали проехать 3 круга по настоящему гоночному кольцу - конечно не на скорость, а в организованной колонне. В общем второй день был круче, чем первый.
https://www.youtube.com/watch?v=HLGhrgEjsx8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icon_bambr7.gif icon_bambr7.gif!!!!!!Во я мудень глупый !!!!! Такую вспышку ПРОЕБЛАНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лень гребаная !!!! Тема то кашерная была!!!!!!! По кольцу -как взрослый , как настоящий..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Жольтанама Цветошка вчера мотор новый поставил + кардан + тюненный маховик .Вааще огонь стала!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1S в этот смешной автомобильчик это тоже самое что в широкую супру 1G-EU приколхозить (свапить) с пробитой ГБЦ.
Них них нихуя, 2T-GEU - первый тойовский мотор с Yamaha башкой, 2 распреда, всего лишь 8 клапанов, Hemi почти что, ограничения скорости почти что нету, едит с низов что компрессор, на верхах как 3JZ-GTE)))


\n
\n
\n
\n
\n
\n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электро табло живет своей жизнью!!!!Бл...!!! То работает , то полностью потухнет , то опять включится!!!! ЗАТРАХАЛО!!!! При включении,, выключении колокольчик делает " тринь". Может была у кого такая проблеммма???!!! Где токи искать!!??? А лучше живую приборку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Землю проверяй. Там их две. Когда одна отцеплена - оно не включается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...