Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Мишка666

Глухая Акула И Свисток Без Шарика (непруха)

Рекомендуемые сообщения

Нравится мне стиль повествования автора...нравится подход к делу. Был недавно в Туле и Алексине...дорог там не особо, поэтому диски колесные должны быть легкими, крепкими, да еще и не более, чем r16.

P.S
Гляну у себя в закромах красные накладки на пороги...если будет, то торжественно презентую в обмен на хороший тульский пряник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается даже самые оттраханные запчасти впрочем как и остатки от них далеко выбрасывать нельзя,потому что проискав полгода решётку радиатора в бампер и нечего не обнаружив нигде , в том числе в Японии.За два дня героического оттрахивания себя в руки найденная на своей помойке решётка стала впринципе годной для установки на Супру.

Окрылённые успехом,решил продолжить вылепливание из го вна конфеты и добрался до остатков передних брызговиков.В результате околонаучных изысканий при помощи тонких кривых рук,остатков дорестайлингового и остатков широкого брызговиков,двухкомпонентнового буржуинского состава для ремонта пластика получилось собрать на внешний вид вполне приличный левый передний брызговик,а правый мне знакомые негодяи презентовали(он у них лет 8 валялся),а из ркасного сделать белый намного легче,чем из ничего что-то.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед установкой подкрылков фотоотчет "что-там-внутри"









"Не бита, не крашена, один хозяин!" раз семь или восемь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 27.4.2015, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Что за монстрик? Давай спеки!


я по бестолковости своей что такое спеки не знаю, к сожалению smile.gif
но лет пять назад мне в Алма-Ате такую хрень китайскую подарили - через две недели улетела на помойку, но затея понравилась
насобирал четыре штуки бензинки, две расколол в дым. на одной взорвал мотор (какой то веселый был)
на сегодняшний день осталась одна живая, вторая без мотора, несколько комплектов резины да стартовый стол






где то в подвале валяется пара вертолетов, но они электрические, чмошные - бензином не воняют smile.gif просто после того, как появились игрушки побольше (супра и не только она) мелкими вжиками играться некогда, так как в сутках к сожалению всего 24 часа.

местами супра была вот такой:



и тут не то что машинки, мне кажется, что меня из дому скоро выгонят нахрен, потому что вместо бабьих сапог супруге я предпочитаю какую-нибудь железяку для автомобильчикоВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 1.5.2015, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не.. такая Супра нам не нужна biggrin.gif

Королла чтоли?


чтож мне ее теперь по утилизационной программе сдавать, или на пиво поменть, а может быть на 2JZ-GTE поменять (чтобы в супру засунуть)???????????? Неее, ни хрена, она в РФ одна, такой не у Майкла Джексона, не у ВВП (жельая калина не в счет) нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 1.5.2015, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не.. такая Супра нам не нужна biggrin.gif

Королла чтоли?


Вообще то это королла 78 года, двери без рамок, задний привод, механика, дисковые тормоза вкруг, 120 пони под капотом, почти Супра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 1.5.2015, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Купэ опять же. Действительно почти Супра:) Твоя?

Она не купе,это лифтбэк,впрочем так же как и Супры.Машинка моя,лет 5 назад в подмосковье нашёл,пару лет руки поотбивал теперь вроде ездит потихоничку.Есть почти новый 1.6 двигатель с ямаховской бошкой(120 коней) и 1.8 турбо(с короны 142-ой),свежие моторы ставить боюсь,потому что дури в них излишни для этого кузова,в ней сзади мост на рессорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 2.5.2015, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Нормальная "Супра",где её бортовик почитать?

Бортовик от неё на droome.Ретро проекты "трудный жизненный путь жОльтанама цветоЩка (Toyota Corolla KE50)"Админы не пинайте меня сильно,я на иные ресурсы почти не ссылался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил привет, у нас есть раздел для Бортовиков Toyota GT машин - например там есть Марк купе который в Украине - если есть желание можно там разместить БЖ твоей Жолтой Цветощки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,что есть страна Япония.Мне оттудова попутными оленями(праворукими,праворогими)гостинцев привезли-мелочь,а приятно ключи запасные,болтики крепления крыши со стопорочками(пружинки уже закончились в Японии)ключ крышеснимательный,пистоны,чтобы подкрылки не колхозить.

Намедни приедут с Ростова туманки(если почтальоны не покрадут)и можно будет дособирать полностью наружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проводил испытания(путешествие)был неприятно удивлён,за 200 км пробега,моя пожилая кляча схомячила 30 литров 98-го,при этом чекангина не горит,у машины нормальный накат,развал схождение сделаны,колёса накачены ,турбины свистят,масло не жрёт ,почти всю дорогу ехал по трассе от 90 до 140 км/ч angry.gif .Них-них-них-них-чего не понимаю!!??Из положительных эмоций это то ,что когда тебя видят в зеркало заднего вида прочие участники движения,то они достаточно быстро перемещаются в правый ряд.
Зато багажник впринципе весьма вместительный,М серии мотор в него со свистом влетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваащПето я сегодня посещал гнездовье пожилых Соареров,которое находится недалеко от Серпухова.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сток дорестайл как у меня на аве. Все крышки целые, диски в хорошем состоянии. Если еще покрасить их, будет вообще огонёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...