Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Мишка666

Глухая Акула И Свисток Без Шарика (непруха)

Рекомендуемые сообщения

у меня была такая когда купил супру-избавился от нее,рад очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавы чё.)Красная и белая на фото.Я наверное и не дождусь когда местные соберут свои Супры.
Так и катаюсь в одного.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а чего?...С белой так и не встретился-то он занят,то ещё не приехал и тд.Данила с гаражом занимается(подготовка к работе),Саша-ремонт в доме,2й Саша доки оформляет на Супру из под Саши...,чёрная с красным капотом вообще пропал,я даже хз где она сейчас(по ходу продал,комерс),чёрная у Фёдорова-ребёнок серьёзно болен не до машины.Ну в таком вот роде всё.По сарафанному радиву машин х уева туча,а по факту одна на ходу.
Вот так вот в одно жало и катаю по городу.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал у товарища такую поковыряться на выходных на даче. Хотел в сток привести, но после того как узнал цены на ЗЧ (нужны были фонари, навесное кузова) сразу желание отпало.
Тарга-шмарга




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое большущее СПАСИБО добропорядочным суправодам из Москвы, Рязани, Краснодара, от которых благополучно все посылки дошли и всё установилось на Супру!

Внешний вид у машинки ауенный, а внутренний - просто ауеительный! Завтра поеду выёживаться на тульскую Автостраду! Надеюсь на грамоты, медали, ордена и т.д. и т.п. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 14.6.2015, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
я дико извиняюсь, но по моему кто то спиздил двигатель)


Люди, Вы таки сами не знаете чего хотите или хочете (как вашей душе угодно). Не очень давно наткнулся на тему где люди задают вопрос "почему нету полноприводной супры?. Вот вот вот она пожалуйста!!! прям с джиптриала катился и на вопрос "кто то спиздил двигатель" могу пояснить - что у меня просто нихуя раздатка толком не влазиет, посему пришлось задрать супре ебло иначе я раздаткой как плугом землю пашу. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мишка666 @ 14.6.2015, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>


О! стоим на смотре с Мишкой )) и от туда стартанули к алкоголику 911ому в Троицк, там был алкотреш )) пока Вовчик свалил отлить, мы убежали ))
- Вовчик, а где еще красивые фотки с тремя машинками? залей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пошутяйка, обычная супра просто по самую крышу запчастями тяжеленными заваленная, а мотор там есть - ниуя его не скрали, правда он не хрена не едет потому что мозг дорестайловый.
Ищу мозг под серые фишки (1г-гтеу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На машине стоит дорестайловый 1GGTEU, мне так кажется что достаточно просто поменять мозг (перепиновать, перепоять, переколхозить). Если вдруг для замены мозга необходимо поменять форсы и дросель, то я об этом не в курсе. И тогда соответственно мне будут необходимы эти деталюшки.

Вопрос: а возможно ли вообще просто заменить непосредственно один эбу??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дорестайле стоят низкоомные форсы меньшей производительности. Лучше докупить эти детали и все встанет без колхоза. Только смысл? может лучше бустконтроллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть инжектора высокоомные 318сс с рестайл мотра

салатовые цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kit-nikolay @ 3.6.2015, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(saleen @ 2.6.2015, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
у меня была такая когда купил супру-избавился от нее,рад очень


Ты про дельсольку?


я про рамку на бампере,ибо бампер что дал вахром был от европы-без дырок на нем,вот я и замутил рамку снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вчера посещал соседей в Рязани.Теперь в моей Супре как у всех добропорядочных Суправодов акб установлен внутри пластикового короба,а под ним пластмассовый поддончик(аки с завода),так же расжился на моторчики от ТЕМС(счастлив как гиппопотам).Снял АКПП и понял почему моя пожилая кляча нихера не скачет,бублик какой то черезчур увеличенный установлен(скорее всего прошлые владельцы мечтали пихло кобыл на 500 пригородить,а 1GGTE его просто раскрутить не мог).Воткну коробку(из Рязани чудесно в багажнике привёз)поеду тестить расход,а то заправлять 30-ку в городе и 15-ку по трассе на сотню меня жаба загрызла уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати "тюненый" бублик делается как раз из маленького... У нас такой. С чем связано не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В результате сложнейших технологически-технических изысканий после проведения сложнейшего исследования при помощи 4х рук и мультиметра было выяснено что реле Wiper Relay Control (реле дворников) от автомобиля Supra 70 (которое подохло) чудесным образом меняется на аналогичное реле от 70го марка (коих на всех помойках валяется премного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...