Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир Жесткий

Supra GA 70,2jzGTE,R-154,TD07-22G на VEMSе

Рекомендуемые сообщения

(Владимир Жесткий)
Если бы знал,что столько гемора вылезит,я бы не стал переделывать,а излазил весь инет нигде никто не писал про переделку на левый руль.Сейчас уже все сделано,конечно появилась гордость за свой апарат

молодца Володька, ты первый в этом плане - полюбасу до тебя это не делали на супре
- скинь отчетик, ты ж понимаеш - ты первый, но не последний 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Владимир Жесткий)
leman
Санька скину обязательно только,времени нет вапще,будет позднее в Ворде начал уже статью писать!















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Жесткий
u menja tak nikogda ne poluchalosj, ja na Yandexe foto zaregilsa, fotki tuda kachaju cherez inet, a potom ssilku dlja vstavki v forum beru na foto i vstavljaju adress prosto kak soobshenie i vsjo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож на PhotoFile.ru выкладываю и ссылки всталяю. Так лучше выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKY
Ilgar
Спасибо за совет!
`~taniell~`
50тыс.руб со скидкой!Да если бы не арки и обвес,обливать не стал бы в том году только всю обливал,сейчас с ксираликом облил,на солнце как в звездочках сверкать будет!

вот пайпы по месту варили такие получились!


Вот таким образом я одоптировал тормоза от ГТРа и пришлось стачивать ступицу таак как она больше диаметром и диск не налазил.


Делаем проводку с Андреем (Vems)


Моторную уже Андрей всю распинал и к мозгу подцепил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА
Сань предстовляешь еще нет!Грузовозовым очень долго с дальнего востока едет.Заезжал сказали в эту пятницу придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только пока не валит нормально,надеюсь из за надува,сейчас пока буст 0.6,по техническим причинам, на 6300об\мин отсечку поставили,ну зато звук когда спускает вестгейт,а он начинает спускать гдето с 4000об\мин,как у ракеты и когда темно видно что огонь валит из вестгейта.
Будем ковырять,надеюсь повалит на уровне тех спеков которые стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо парни!Осталось в боевой режим двиг настроить,вторую валбру заместо стока поставить(потомучто он уже почти умер хоть и работает до 2500об\мин,топливный регулятор чтобы две валбры вывозил,датчик скорости вколхозить чтобы буст по передачам был,ну это в ближайшее время буду делать.Пока все зап.части в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще и зеркала wink.gif
Ручка КПП
Сидухи
и т.д.


Я бы на такое никогда не решился, вот с левого на правый, это еще вероятно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только заметил, на капоте аэрография, и там 1г-гте нарисован? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас собираюсь ставить трансмисию АВТОМАТ с гидромозгом от Харвеста,не могу выехать даже из 13 из за трансмисии не могу реализовать весь потанциал мощности двигла,за АКП и за мозг, все проплачено так что жду железо.
VEMS(мозг) тоже скоро отправится на Апгрейд!Надеюсь,да практически уверен что Андрей(VEMS) заставит АКП корректно работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомат на драге-то быстрей конечно.... но как-то на мехе все же веселей.... И странно... на 154-й коробке, на твоих спеках, даже при плохих переключениях, должен был из 13 выползти.... а редуктор какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NikCorvette @ 9.9.2008, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Автомат на драге-то быстрей конечно.... но как-то на мехе все же веселей.... И странно... на 154-й коробке, на твоих спеках, даже при плохих переключениях, должен был из 13 выползти.... а редуктор какой?

Коль 4.5 от 1GGTE осталась,понятно что если бы была 3.9 то выполз бы из 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володь, да ты чегож..... с такой парой, хорошо, что из 14 вылез! БЫла бы 3.9 все было бы СОВСЕМ иначе! не в механике дело.... хотя несомненно автомат побыстрее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NikCorvette @ 9.9.2008, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Володь, да ты чегож..... с такой парой, хорошо, что из 14 вылез! БЫла бы 3.9 все было бы СОВСЕМ иначе! не в механике дело.... хотя несомненно автомат побыстрее....

Коль ну судя по спидометру,на 20км\час должен ехать быстрей,
Ладно сейчас настроился на автомат,дешего и сердито,все уже нашел,единственное настраивать опять Андрею головняк создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...