Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Супра Diosa. птиса феникс....

Рекомендуемые сообщения

Очень круто.. мне нравится. Спасибо. ) Я подумаю об этом. очень крепко подумаю. )
недавно стоял на парковке ждал человека, а стоял рядом с РХ300, и вот подумал что это ведь таже тойота, но она полноприводная, а что если поставить в супру потраха от рх300. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но этим человеком буду точно не я!!!
))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чо? нармальная тема! Борь, можно сделать парник на полном приводе! сможешь всегда его на максимально солнечную сторону участка перемещать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль такого количества труда, но если посмотреть обьективно, то сразу понимаешь, что тогда, ремонтируя машину ты получал удовольствие, с удовольствием искал запчасти, с удовольствием тратил на это деньги. Но все проходит, а так как жить надо ради себя, а не ради железки - надо жить. Это серьезный шаг, и ты, Боря, молодец, что смог признаться в этом себе и другим.

А в каком варианте продавать - я советую в стоке. Чтоб нашелся фанат и продолжил твое дело, лишь в этом случае твой труд не будет потерян и тебе не раз скажут спасибо! Напиши как определишься с форматом и ценой - всем миром пропиарим, поможем в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, после праздников займусь сборкой. воткну каркас, соберу салон и собиру движку. если кому интересно будет - велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты гниль сфотай перед тем как салон собирать - чтоб знать насколько все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно газон в машине искусственный постелить! Всегда лето и хорошее настроение! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина со слов Dios вроде как продана в Краснодар, БЖ закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...