Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Супра Diosa. птиса феникс....

Рекомендуемые сообщения

поясню всем тем кто написал про поездке на супре.
Вот скажите - проходимость у супры какая? да почти никакой, а если она ещё и с пиленными пружинами - то вообще жуть.
а ночевать в ней как? в общем мужики, я уже многое обдумал. по семейным и внутренним причинам мне нужен большой джип, на тлк я не тяну а вот на 4ранер самое оно. супра машина выходного дня, на каждый день либо джип либо кроун, кроун при моём обращении к нему до лета доживёт с трудом.
Я хочу в грязь залезть по весне, на горы на машине залезть, хочу к морю на машине спустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я не прошу меня отговаривать, честно.просто поменялся взгляд на всё. и в том числе на машины. Я не настолько богат что бы содержать автопарк!
да и к тому же это фотки ночью сделаны, днём она смотрится ужаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот моя работа за вчера.
откопал забрался, полюбовался, затащил шумку с виброй и поехал смотреть джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно я здесь небыл.
В общем пока было лето времени естественно небыло, теперь когда есть время стало холоднее -но это не бедеа. В общем залез я в гараж - а там супра под толстенным слоем пыли.
открыл - залез во внутрь, и начал доставать всю проводку из машины. пока есть желание и настроение буду перебирать проводку, точнее уже начал. сейчас веду поиск проводов подходящих по цвету. если всё будет хорошо то просто загонюв гофру. А так впереди пескоструй и сварка некоторых элементов кузова. Если уж продавать машину то в хорошем состоянии что бы не было стыдно за автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, уважаемые дамы и господа.
Все пишут про тюнинги и прочие вещи творящиеся с их машинами.Я енмного отпишу о своей машине, о которой некогда был создан этот глуповатый борт журнал.
Последние два года машина моя стоит в гараже без каких либо изменений, но вот пару месяцев назада я зашёл в гараж, в очередной разу меня на неё " не встал" и я понял что машина надоела, я подумав тчто занявшись перилюдиями я возбужу свой инетрес к этой машине я начал разборку подкапотного пространства, я разобрал почти всё осталась только блок с головкой и генератор, больше ничего, оптом я залаз под машину и увидел как она вся зацвела, это был последний взрыв моих эмоций. понимая что секса тут больше платного чем бесплатного и с удовольствием, было принято волевое решение сдать машину в утиль. но пообщавшись с правельниыми людьми с этого замечательного (в хорошем смысле слова) людьми я пришёл к следующему выводу, буду продавать документы, а кузов оттащу на дачу для устройства в нём парника, под капотом будет кампост, а в салоне будует цвести рассада помидорчиков и огурчиков. В обещм на сим свой борт.журнал закрываю и я предпалагаю что через пару месяцев я отпишу вам небольшую историю о том что же получится у меня за парник. Ждите распродажи железок. )
В обещм всем мпасибо - и до новых встреч в эфире!

Всё
ЛЕМАНЫЧ поджигай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грусная история! Каждому свое не лежит душа так не лежит! С одной стороны лучше продат чтоб не гнила в гараже! Так и умирают легенда люди просто теряют к ним интерес burr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то не знаю,что сказать...Такие мысли преследуют абсолютно каждого из нас.No comment...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 16.2.2011, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Че-то не знаю,что сказать...Такие мысли преследуют абсолютно каждого из нас.No comment...

тоже посещала мысль о парнике? biggrin.gif за 4 года как поставил супру-ни разу не посещала такая мысль. стоит и стоит. Есть желание, ковыряюсь, нет желания и денег стоит дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забираю салон, ГТЦ с уселителем, панель приборов, оптику, ковер с пола, ковер с багажника, пластик вокруг замка зажигания, радиатор ОЖ, Печку всборе со всем, стойки, подвеску полностью всю, передние крылья, бампера оба. стекла дверные.
так чтоб сразу начал раскидывать по каробочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное в этом журнале один из самых сложных путей из .... в конфетку. Очень обидно канечно, когда столько сил прикладывешь, а то одно, то другое накрывается. Опускаються руки. Иногда кажется, что пора заканчивать заниматься херней и жить в реальности, строить дом, к чемуто серьезному стремиться. Нда... Вот они прагматичные мысли.
Как говорит один мой знакомый - жизнь заключается в чувственном ее восприятии. Кому то нужно ахулиард накопить. Комуто три сына и дюжину внуков выростить. Хотя в целом все заканчивают одинаково smile.gif.
Возможно ты прав и супра была ошибкой и нет смысла тратить на нее время. Но ты ведь романтик? Нельзя быть не романтиком и потратить столько сил и времини на восстановление такого авто. Разве ты бы реально хотел, чтобы в супре росли огурцы?
Не дербань авто и не пускай по пресс за копейки! Если есть где хранить (на тоже даче) залей все к ебеням каким-нить литолом и накрой полиэтиленом(не эксперт я в консервации, но думаю смысл понятен). Я уверен пройдет максимум года два и у тебя появиться желание вернуться к своиму лего. А если нет места - продай. Только не за дешего как хлам. А так, чтобы позарился на нее тоже только романтик smile.gif В общем дай ей шанс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя, Костя - хотя бы ты меня понимаешь.
Есть время гонки гонять есть время детей рожать и свадьбы играть.
А то что огурца в ней будут рости - нет меня это нисколько не обламывает. Глядя на неё буду вспоминать о том сколько я сил потратил и какие она мне минуты кайфа приносила и сколько секса дорогого. А так хотя бы польза будет, огурцы солёненькие и маринованные по зиме ой как хорошо идут - хрустящие и вкусные. А что супра зимой мне несёт одни затраты и разочарования.
Поставить на даче в огороде в литоле, опять таки бабло без отдачи.
так что нет уж - спасибо. Дать ей ещё шанс - а смысл,у же шансы давались и не раз. До меня ей движку меняли, я ей кузов перелопатил, а она гадина взяла и накрылась снова медным тазом и придательски сгнила.
Если захочется вновь такой блудняк влезть буду искать и думать о том что бы такое сварганить и ведь не единой машиной жив человек. Есть и другие машины.
Костя - спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь Борь, я тебя понимаю....но блин всегда есть выход. Нет желания восстановить, ведь можно продать из-за соображений чтоб машина _может быть_ осталась жива. Тут и так хватает, плять, людей которые 70-ки в разбор пускают. А их все меньше и меньше. Выстави за сотку, заберет человек, зарегится у нас и будешь наблюдать как он ее восстановливает. поверь это наблюдение будет вызывать более сильный кайф, чем огурчики с клумбы Супры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова прав.Доки с запчастями где-то столько и дадут,может меньше,а заморочек в разы больше.Целиком лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, да, да !!! правильно - давай, давай не отрекайся МАГИСТРАТ любит настойчивых cool.gif
они горят с огоньком и шоу конечно феерическое с такими, так что The Show Must Go On

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была бы у меня тарга я бы в машине кафе бы устроил. сидел бы на даче а там по средине тсолик стоял бы. я бы пил вкусный чай и смотрел бы на озеро в котормо девки купаются. а так Саня только парник, а снизу надо будет сделать сток для сбора воды. что бы она не тратилась зря. можно будет приварить кол1са от тачки что бы можно было перекатывать по огороду, но честно говоря я думаю что долго она на этих колёсах не простоит гниль проломится. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да интересно! Что там случилось чтоб в огород вместо теплицы ласточку заслать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, случилось давно видимо просто не хотел замечать:
ё) сгнил пол и пороги.
1) разобран двигатель потому что нет давки в одном из горшков и турбины погнали масло наружу и внутрь
2) отсутствие стояка на машину по первым двум причинам
3) отсутствие времени на её ремонт
4) ну и вообще денег за два года сожрано немало а ездила машина всего ничего.
5) криво выставлнные двери и капот,
6) требуется перекраска машины
7) требуется замена всех газовых упоров
8) требуется сварка на задних арках ( ну и пола и порогов как сказано выше)
9) требуется переборка всей, подчёркиваю ВСЕЙ! электропроводки в связи с тем что в амшине была вода, каким то необъяснимым образом, и теперь часть электрики просто не работает.
10) покупка новой резины, тарая мёртвая как кусок говна, а резина на жопу нужна 235 минимум - а всё это стоит денег.
11) нужно бодрить реанимироватьси бодрить, мотор и я ещё не знаю какова там ситуация с ланжеронами потому как сверху видна ржавчина...
12) замена крылал и покупка нового очка на фару - это уже мелочи по сравнению с тем тчо я перечислял.
В общем я теперь полностью понимаю Ромку - CR@SHа.
Вот такие пироги
и это только то что я помню так вот на память.
сами видите что машина требует (суко опять это слово требует) большого объёма работ и главное немыслемого количества денег, тех денег за которые я смогу купить: а) поездку в жаркие страны которая мне запомнится на всю жизнь
б) грузовой автомобиль типо микроавтобуса, который мне поможет легко и не напряжно перевозить вещи с дачи и на дачу
в) положить их под проценты пусть лежат ждут времени Ч
г) наконецто себе нормальную одежду.
д) ну или наконец сменить автомобиль основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флуд окончен.
вопрос машины решён, если ты потратил больше чем смог получить ну это твоё право и твоя жизнь. )
ты потратил 500, продаёшь за 260, ну что - неплохой бизнес, этак можное многое делать, я так понимаю что ты не учитывал ни своё время, за которое ты смог бы заработать денег или провести со своии любимыми и близкими.
каждый выбирает свой путь, я выбираю свой. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю, Боря, и самое печальное что когда покупаешь ведро какое нибудь с каким нибудь сраным 4а-ге на борту,или b18c и понимаешь что фана эта машина приносит больше,что резина дешевле,что запчастей больше,и думаешь,ну и на хуй она мне эта супра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис, а как человек, который восстанавливал задние крылья, арки, красил целиком машину что ты можешь сказать? Почему через два года опять нужно это делать? Я не подколоть, мне интересны твои выводы и работа над ошибками, чтоб у самого так не получилось в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если через два года машина опять требует кузовных работ - значит предидущие работы и подготовка к покраске была сделана на отъебись. говорю это как автомаляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёша, то что варилось и красилось в нормальном состоянии. но я ен етрогал внутренние части кральев, и пол я не трогал. вот и получил привет. тогда небыло денег и было много желания. Есл ибы я знал что так получится, я бы снял всю краску со всей машины и заново покрасил бы всю. тогда думаю проблем бы небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...