Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
helix

"желток" или GA70 -> свап 1JZ GTE + MT

Рекомендуемые сообщения

За*бала? Продавай! Запарило если честно слушать нытье,сам ныл,скажу тебе что это писец как выглядит. Вывешиваешь объявление и продаешь,передумаешь-его всегда можно удалить. А если уже продалась,значит к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну нужно просто другое занятие, на супре свет клином не сошелся. Подходить ко всему по самурайски, как к хобби даже. Ну вот я вчера тоже не смог например три болта на 17 открутить из положения буквы "зю", но зато мышцам дал нагрузку, да еще и тем, которые обычно у меня не задействованы, т.е. как в фитнес-клуб сходил, только бесплатно biggrin.gif Завтра пойду делать вторую попытку. Не получится завтра - не беда, настанет тот день, когда мои мышцы укрепятся регулярными тренировками и болты сдадутся smile.gif
Не, ну если вариант ковыряться с супрой не комильфо (а дальше легче не будет или у тебя другое мнение?), то продавай ее и ходи в фитнес-клуб за деньги, а еще их можно проесть или купить на эти деньги телек с большой диагональю :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно бери телек мы клубом его смотреть будем заваливаться!
Все знаешь на супрах приезжать будем) А ты будешь с телеком зато))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдыхайте biggrin.gif пока стройка продолжаетцо smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ!!!! дайте ему за рулем супры прохватить!)) думю сразу хандру снимет)))

хватило терпения прочитать 10 страниц бортовика -- только респект тебе, сдаться в конце пути жопа! будет не айс нихера. ты же знал на что шел.
я вон тоже планировал двиг откапиталить за 4 дня праздников -- ..уй то там!!! все праздники в гараже провел, и вторую неделю после работы в гараж езжу)) еще на работе приходится выкладываться по полной.

так что наши желания не всегда совпадают с возможностями... и к этому всегда надо быть готовым, ведь ты занимаешься не обычным авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...