Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
helix

"желток" или GA70 -> свап 1JZ GTE + MT

Рекомендуемые сообщения

helix
Я понял, но я про что спрашиваю, импульс форсунок на те же цилиндры присутсвует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
не мерил. но бенз на свечах был.
да и нагар. видать иногда проскакивает искра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helix
a ti provoda svechnie poprobuj mestami pomenjaj, chtob na 5 i 6 cilindri drugie, mozhet kirdik, provodam, u menja pohozhaja situacija!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar
НА джезике нет свечных проводов ) И те, что к катушкам я так понял он проверил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там на каждую свечу своя катушка. провода подходящие к катушкам обзвонил все, все ровно. четко видно что с мозгов невыходит импульса на 5-6й а на остальные выходит. потому я и погрешил на мозг или камутатор. но мля и то и то проверял. все работает! может конечно они в связке неработают (именно этот мозг и именно этот камутатор) но это ваще фантастиш. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helix fantastish bilo u menja kogda propala iskra i impuljs na forsunku, prozvonil vsjo chto mozhno ot ECU vsja provodka v norme a signala nebilo, v proshlij raz greshil na massu, tak kak vsjo zarabotalo rezko tak zhe kak i propalo! smile.gif
vchera razobralsa odin provodok scuka signal to dajot to net, v shtekkere naverno oblamalsa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати поменял мап, начала заводится. но немного поработав, глохнет плавно...
затыкаю подачу в клапан ХХ немного, работает дольше..... зажимание обратки (для повышения давления топлива) не приводит никчему.
насос и фильтр топлива поменял.. что теперь ему не нравится незнаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, заказаная мной распорка http://www.injapan.ru/auction/v50403585.html
не подходит :mad: она шире чем кузов! причем салидно!
может кто нить померить расстояние от центра чашки до центра, так для успокоения души что у меня кузов не сложен.
на фотке задняя, продавалась как передняя, один в один как передняя и должна быть. только длинее почемут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня куплены эл. вентиляторы (двойной) с какого то нисана 3х литрового. здаровыеsmile.gif зватит за глазаsmile.gif
поже сфоткаю, сеня небыло под рукой фотика.
так же куплен масляный радиатор, осталось теперь купить\сделать проставку под фильтр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(helix)
может кто нить померить расстояние от центра чашки до центра, так для успокоения души что у меня кузов не сложен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Stormbringer)
опа, а это откуда такое картинко?

Раздел "Body" последние три страницы размеры кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня достал свой авто холодильник и мягко акуел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холодильник ф тему biggrin.gif еще в Эльдорадо микроволновки такие продаются, той же фирмы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня выяснилось что чета сцепа не выжемается доконца, и на заведенной машине передачу уй воткнеш. еще так и немогу понять как ипучие фазы выставить правильно.
это было видимо последней каплей!
кароче реально раздумываю продавать\распродавать все это дабро, саипал этот конструктор, каким бы я сцук терпеливым небыл. но условия гаража, постоянное отсутствие нужных запчастей и остального меня просто задолбали в конец, 3й месяц подходит к концу а толку мля мало. лето кончится скоро, а я еще хочу сьездить на то же море, и просто летом кататся на машине
сеня отп%%ил стенку гаража, захлопнул дверь и поехал дамой, пил бы ща, точно нажрался бы.
кароче, если кто хачет купить велкам.
пока хочется отдать все целиком, дербанить савсем неохото. ну и сроки продажи затягивать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
да я ее сеня чуть не взорвал к е%еням...
щас выяснится что нужно снимать коробку смотреть сцепу, или менять... а в гараже это просто ппц какое занятие. не выдержу уже.
3й месяц прихожу дамой кабута вы%%ный стадом ослов.. сил уже нет, постоянные задержки, косяки с поставкой запчастей.... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато когда соберешь её ты почувствуешь вечь кайф от езды на ней, и будешь гордиться собой, за то что не опустил руки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
не нафиг такую гордость. лутше возьму джезетную супру.
реально уже не то что руки опускаются, просто уже физических сил нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helix
Я конечно, только на начальном этапе твоей истории, но прочитав 10 (!) страниц твоего бортовика и в конце фразу о том, что у тебя руки опускаются - прозрел, не вытерпел и решил написать... Епт - ты ж на финише почти... Ты убил столько времени, сил и бабок на свою ляльку, что бы потом руки опустить. Я не пытаюсь успокоить - все мы тут большие мальчики и девочки и сами принимаем решение, но мля... передохни, соберись с силами и доведи до ума. Честно, пусть взгляд со стороны, но даже мне пипец, как обидно за твой зачетный труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на силы и труд похрен.
бабки... они палюбому потеряны т.к. кузов патом придктся тоже менять или делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...