Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
lexa752004

Я Из Краснодара!

Рекомендуемые сообщения

Когда я уже буду ездить без ДТП больше полугода??? В пятницу на пустом перекрёстке получил в зад от фокуса. Пропускал машину, а этот меня не увидел!!!













Ещё и номер передний проебал где то вчера или сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все нормально в Краснодаре, это просто кому-то в церковь надо- машину посвятить. И воды святой в радиатор налить. Ещё можно вязанку чеснока в салон на зеркало повесить и колья осиновые в передний и задний бампер вмонтировать,как оберег от супостатов. Явно не везучая тачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кувшин стоящий на полке не разобьётся
Мышь с хвостом пробегала.

Причём здесь машина,коли ослов е(б)ущихся в свои шары,полно вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так нынче в Краснодаре (и не только) ездить очень тяжело. У меня нервы сдают теперь часто. Мудаков, дебилов и откровенных хамов на дорогах каждый тритий...если не второй. Куда катимся - непонятно. Как писал Джереми Кларксон: "Неплохо было бы выдавать права только людям с коэффициентом IQ "выше среднего"". Согласен полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивительно:гайцов стало мало(сокращения),авто стало много,права купить легче,хам с бородой и акцентом в каждом городе полным полно(про этих вообще можно фильм снимать,как с гор спустились не признают ни законов ,ни порядков,ни традиций,ни устоев других),чувство безнаказанности зашкаливает,потенциал важности у каждого прёт через края,страховка не работает 100%-это только пропуск на дорогу но никак не возможность отремонтировать авто и тд.
Разнузданность царит в первую очередь в головах,думать никто не хочет,прут на пропалую все.
Отпустили народ,ну или сам народ отпустился или опустился.Думают,что жизней как у кошек,перестали ценить жизнь и время,не только своё\ю но и чужую\е.
16век.потому некоторые в таких звериных законах чувствуют себя очень комфортно.Понятия и понимание отошли на зд план-не модно!
Образованность людей упала.
Образованность по Жванецкому,он достаточно чётко всё описал в фельетоне"письмо отца сыну".
Вот и результат.
Кто хоть раз побывал в аварии ,тот знает сколько стоит жизнь и где проходит грань м\у "я управляю ситуацией"и "ёб_ана в рот".
Такой человек уже на подкорке чует эту грань и не переходит её.Там мир другой.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с Максом и Трофимовичем полностью ! И от себя : "это пиздец,товарищи!!!" © Перед прочтением 5минут назад наблюдал на узкой дороге 1полоса туда,1обратно , приАРУ на встречке перед мной. Ебаного пидара не смутило моё появление. У него же ведро "опущеное" и рубироидом закатаное. Ему принципы не позволяют в пробке стоять как и всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супура скинул ссыль на норм свечи....жду ссыль от автора на норм девчулей от 23 до 32)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо что то написать, а писать вроде бы и нечего.
Пробег весна-лето- осень около 40 000. За всё время сдох только бензонасос. Поставлен Вальборо 290л(2550р.).А я грешил свечи , катушки.
Стерта пара резины задней, вторая на подходе.
Порадовал расход, 10-11 по трассе.
Был на драге, лучшее время 12,51. 98 бенз. Не облегчался, музыка , буфер и всё остальное так и было. Трасса с клеем.
Краска на машине выгорела, зимой полная покраска снова.


Хочу в такой цвет.

Вроде бы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поднял буст до 0.7 на 1 турбине. Стало немного очково газ в пол. До этого казалось супра не едет, теперь на ходу в букс уходит.
Сделал как тут написан http://www.max-boost.co.uk/max-boost/supra...g_the_beast.htm
Сегодня подниму на второй до 1 кг. А завтра поеду на драг, померяем время. Было 12,51
Да, и вторая турбина стала включаться с 3500 оборотов, до этого было с 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12,6 вроде хорошо бустапный джез едет?
12,51 - это стандартная время для 2джейзи?
а что за буст контроллер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12, 51 моё время.
Бустконтролер механический, турбосмарт.
Многие говорят что для стока слишком едет, как будто бустапнутая.. Мозги родные,без всяких надписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 25.8.2015, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
супура скинул ссыль на норм свечи....жду ссыль от автора на норм девчулей от 23 до 32)))

телефоны дать?)

Цитата(TOO_BIG @ 22.10.2015, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Леха, а мож не стоит тратиться на краску? А вдруг опять ... Мало ли че...

Может по тёлкам?

Цитата(IPmshik @ 30.10.2015, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
12,6 вроде хорошо бустапный джез едет?
12,51 - это стандартная время для 2джейзи?
а что за буст контроллер?

Гена, приезжай, разберёмся без бустапа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо что то написать
К весне определился с новым цветом.


БУДЕМ ТАКИМИ)))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...