Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
lexa752004

Я Из Краснодара!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Владимир 911 @ 28.4.2015, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
205 и 315 ОДИНАКОВО??? blink.gif
Леша это же ширина колеса в МИЛЛИМЕТРАХ. Как может быть одинаково пятно контакта?

Я сказал одинаковая ПЛОЩАДЬ пятна контакта, само пятно будет конечно же разное, другой формы.
Поэтому за шириной гнаться не нужно, бывает увеличение ширины увеличивает время круга, а не уменьшает, за счёт того, что резина не успевает прогреваться.

У меня 245 сзади, в городе всегда холодная, в отличии от передней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для себе пришел к выводу, что Супре (даже JZA) вполне достаточно 215/45/17 спеперди и 235/45 или 245/40 R17 сзади. Но я успел еще и откатать пару месяцев на 205/55/16 везде и было вполне)))) И диски, само собой, должны быть легкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 мая были заезды на 402м с телеметрией.
1 заезд с ВАЗ2101 корч, слил 3 корпуса. Передачи переключал в ручную, как делал 1джее. Не прокатило. Всю первую передачу в буксе и половину второй тоже. Время 15,3.
2 заезд со Скаем RB25DET. Выиграл 2 корпуса. В полностью автоматном режиме передачи переключались. На первой всё равно был букс, но не много. Время 14,2.
3 заезд с BMW M3, мотор х.з.. Отстал на корпус. Время не знаю. Снова забуксовался на старте.
Трасса была с клеем, не понравилось. На чистом асфальте зацеп лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ебать !!! Я когдато на Логане 17.4 ездил ;-) .А по клею нужен только слик (полуслик). 265*45*18 стоит у меня. Не так уж и широко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lexa752004 @ 4.5.2015, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
2 мая были заезды на 402м с телеметрией.
1 заезд с ВАЗ2101 корч, слил 3 корпуса. Передачи переключал в ручную, как делал 1джее. Не прокатило. Всю первую передачу в буксе и половину второй тоже. Время 15,3.
2 заезд со Скаем RB25DET. Выиграл 2 корпуса. В полностью автоматном режиме передачи переключались. На первой всё равно был букс, но не много. Время 14,2.
3 заезд с BMW M3, мотор х.з.. Отстал на корпус. Время не знаю. Снова забуксовался на старте.
Трасса была с клеем, не понравилось. На чистом асфальте зацеп лучше.


На чистом асфальте зацеп лучше? что то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, я там даже по ссылкам ходить не стал, уже на второй странице тема с юмора ушла на анонс "ликов смерти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
offtop
тема нужная про ТБ на том форуме, не знал про перчатки и крутящиеся штуки.
в школе когда работал на СТД и ТВ7 и фрезерном ни когда не понимал за что трудовик дрочил нас нарукавниками косынками или халатами из ХБ. Про присрать на болгарку пильный диск или зачищать боком- регулярно делал так... Про зазор наждака и упора - да там больше сантиметра... Про наждак с кожухом - да нахер он нужен...
Короче я теперь ТОЧНО знаю как НЕ НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей,ТБ очень важная штука.Игнор тб дорогого стоит.Очень дорого.

меня больше впечатлило фото "токарь в станке" гуглофото выдаёт...хочешь не хочешь ,а после таких "ликов" обостряется чувство жизни,и человек сделает всё чтобы сохранить своё здоровье.
Я на своей шкуре прочухал,когда не смог толком работать из-за ноги.
Берегите себя!А через себя сбережёте и своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перестал на нелегале вот так вот вдоль пьяных.ну нах.были случаи когда просто выталкивали на капоты...и...водила оставался один на один с телом в ожидании ментов или сваливал.а все просто в рассыпную
Но сваливать бывает хреновей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 26.5.2015, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей,ТБ очень важная штука.Игнор тб дорогого стоит.Очень дорого.

меня больше впечатлило фото "токарь в станке" гуглофото выдаёт...хочешь не хочешь ,а после таких "ликов" обостряется чувство жизни,и человек сделает всё чтобы сохранить своё здоровье.

Согласен.
Но учиться на чужих ошибках начинают только лет после 35, до этого всегда есть мысль что с тобой этого не случится.
После однажды разлетающегося диска болгарки с удивлением потом начинаешь смотреть на толпу зевак, которые стоят вокруг "болгарщика" и смотрят как в их сторону искры летят.
Перчатки ни в коем случае не надевать при работе с электроинструментом и станками ещё в школе приучили, УПК проходил на токарных станках.
Всегда когда вижу вращающийся шпиндель у меня перед глазами одинокая могила на колхозном поле, мимо которой в детстве часто проезжал, когда ездил к бабушке в деревню. Всегда она казалась мне такой одинокой и нелепой, как и та смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал бортовик FALKON и решено бросить пить, курить, еб...ся. Надо Супрой заниматься!!!
Только как быть. завтра пятница, ночные покатушки. Три новых тёлки, от 23 до 32))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И заёбся свечи менять, летят после хороших пиздюлей. Почему???
Сейчас дэнсо 6
буст 0,8-0,9
иногда кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...