Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARIO

SUPRA 70-Тверской JDльМэ

Рекомендуемые сообщения

Немного о себе, работаю с автомобилями, увлекаюсь ими с 20 лет после того как прошло 4 года фанатизма мотов, из мотов были: СB400SF, YAMAHA YZF-R6, HONDA CBR 1000rr, затем решил завязывать с мото, ибо культуры вождения в стране нет, и вопрос когда разложишься только временный.
Пересел я на ЭВО-8, участвовал в любительских спринтах итд. затем ещё одна эво 8, затем STI 330 сил, и последняя ЭВО 7 550л.с, по обстоятельствам пришлось уйти от этих шикарных и не заменимых и не повторимых в управлении авто, деньги ушли в дело, купил ВИСТУ 1992года тд, за полгода не одной поломки, расход 5-4 литра, понял что тойота это уровень, ну и на данный момент просто захотелось что то более статусное и привлекающее внимание. Вот тут и пал взгляд на 70ку, но конечно живых их по пальцам.

Сегодня утром приобрёл себе супру, посмотрел несколько московских трупов, после этого уже думал наврятли найду, но вот сложилось.
Машина не клубная, была 4ой в семье у мужчины, взрослого, и весима педантичного, состояние думаю по нынешним меркам на 5+, делать ничего ненадо, даже в плане расходников, ну за исключением жидкостей, машина стояла год, поэтому за ненадобностью была продана, я третий хозяин в России, двигатель 2000 куб.см, 1gteu, автомат, салон вишня, цвет авто тоже вишнёвый, в принципе пока в планах катки типа MANARAy, ну и стиль JDM, пока будет городской овощевозкой, далее увидим, если заденет то 2jz, на мешалке, либо останется как память о горячей юности.

ИЗ планов, мелочный косметический ремонт, катки, замена расходников, и может быть выпуск, но и стоковый звук приятный.

фото выложу чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нетерпением ждем фото во всех ракурсах smile.gif и затем будут овации и продолжение активации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 19.5.2012, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
с нетерпением ждем фото во всех ракурсах smile.gif и затем будут овации и продолжение активации

ок, спс, если сегодня вечерком успею то сфотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не цитируй посты ! на которые тут же отвечаешь - итак понятно без цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знала я одного дядьку по имени Саша - в районе Новогиреево (Москва) - не там брал, вишня все как говоришь, прулька?
и еще один дядька седой и бородатый, но тот из Питера, тоже на вишневой но у него европейка кажись с 7м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif вливайся друг...и береги машинку.не убитых мало осталось.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пруль конечно, район покупки новокосинский, машина стояла год smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!
Что за двиг,не совсем понятно,букву пропустил,наверное.С турбинами?
Выглядит отлично,видно,что ухоженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 20.5.2012, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую!
Что за двиг,не совсем понятно,букву пропустил,наверное.С турбинами?
Выглядит отлично,видно,что ухоженная.


нет не турбо , 1G-GEU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салон офигенный. и редкий. maroon рестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еб......ть мои кастрюльки.... где они такие стоят. Салон хороший и редкий к тому же. С..ка как с завода. Зчёд. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не думал что скажу, но красный салон оказывается тоже классно выглядит, когда не убитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем спасибо, я рад что мне удалось найти и приобрести авто в таком состоянии, раз даже суправоды в восторге:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где лютый саб перетянутый кожей красного крокодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...