Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARIO

SUPRA 70-Тверской JDльМэ

Рекомендуемые сообщения

ну точно мой аппарат, на данный момент поменял масло, идемитсу 5-40, отзывы разные про него, но стиха отлетала 80 тр на нём, и всё чётко было, а это показатель что субарик столько отъездил, нужно поменять само зеркальце правое заднего вида, если у кого есть приобрёл бы без корпуса, стёкла боковые царапанные, тоже думаю поменять.

Общие ощущения, машина комфортна хоть немного жестковата, но терпимо и рулёжка терпимая, динамика конечно так себе, прям хочется чтобы она пуляла, сразу возникает желание свапа, и автомат сцуко тупой, хотя работает на 5+

И тут поступило наверно очень выгодное предложение, мой друг свапал 2jz в бмв 30ку, 154 коробас всё навесное итд новое, и надумал он продавать, кузов там не о чём, в общем эту машину на ходу уже полностью готовую он отдаёт мне за 160 тысяч со свежим не езженым практически максимум 1000км мотором новыми турбами всем навесным и коробкой, думаю по цене норм и гемороя особо нет, и ждать не надо всё готово, предложение реально кул.

но основной вопрос готов ли я к этим затратам, и что на выходе, за свап(работу ещё 50 тр и того 210 тр и будет гонкамэ, насколько рентабельна потом будет машина? хотя я думаю 500 точно можно просить будет, и надо ли мне это, по силам будет 400 мозг уже бустапнутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MARIO @ 23.5.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
насколько рентабельна потом будет машина? хотя я думаю 500 точно можно просить будет, и надо ли мне это, по силам будет 400 мозг уже бустапнутый.


MARIO этими фразами ты оскорбляешь людей фанатиков, трущикся на данном ресурсе - к перекупам, ездунцам и шОферам здесь отношение негативное!!!

а теперь по поводу свапа - тебе за такое лавэ упало счастье, даже не раздумывай - забирай, такие вкусные варианты за последних четыре года я видел однажды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентабельность и Супра?! Не, не слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на супре никогда не заработаешь. будь либо продашь за что взял, потеряв все что вложил, либо останется у тебя на долго cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет смысла городить свап, если будешь продавать. невыгодно абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели супра с 2jzом и 154 коробкой сама в хорошем состоянии не будет стоить 400? пускай всё равно что то потеряешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный бортовик, только купил, уже разговоры и мысли о продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не мысли а просто рассуждения стоит вкладыватся и свапать, если машина и так в хорошем состоянии а движка вообще идеал, ездить то я буду, но хочется быстро ездить, с другой стороны на ветер 200тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра - это машина эгоиста и 200 тыщ ты вкладываешь непосредственно для своего удовольствия. сможешь ли ты потратить на себя 200 т.р., которые ты никогда не вернёшь? ответ ты дашь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARIO, пойми, Супра это абсолютно неликвидная машина, которую собирают, восстанавливают (даже из пепла) исключительно от большой любви и привязанности к её чертам, уникальному дизайну и т.д.
О выгоде в продаже нет смысла и говорить, дай бог продать её за столько же, за сколько ты её взял изначально.

На форуме есть один человек, который смог продать Супру в районе 400 тр, но это делалось в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывод. сливайте супры на украину) там есть деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artdiez @ 25.5.2012, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
На форуме есть один человек, который смог продать Супру в районе 400 тр, но это делалось в Украине.

При этом он её красил заново после каждого совокупления мух на ней...

Левый руль на грамотном каркасе с грамотными тормозами и 2JZ-GTE+R154 за 500 тысяч и близко никто не подошёл к машине, т.ч. если супру брал в надежде навариться, то это дохлый номер, скидывай за что взял пока не поздно и покупай дэу нексия, они вроде нормально идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-е, нексия неалё, а вот логаны бэу дороже новых продают..) дром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, ну что вы издеваетесь, ей богу, а?
Надо Калину брать, Кааалиинууу.
Новая машина, но-ва-яяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это Лешкина машина. Я на ней даже ездил, когда за своей в Мск приезжал.
По кузову и салону она действительно хороша.
А говорите не клубная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про рентабельность улыбнуло, у меня когда бюджет к 600 приблизился, я перестал считать...а нахуа? Я же не собираюсь ее продавать вообще дай бог никогда) Будет потом под чехольчиком в гараже стоять, когда я совсем старый, к примеру, как одессит наш стану)))) А иногда, по праздникам буду заводить ее, выкатывать на удивление народа и продувать ей дюзы как следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮМОРИТЕ:))) МАШИНУ БРАЛ ПОКАТАТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО КАК. ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ТО МОЖЕТ И ДОЙДЁТ ДО JZ, УВЕРЕН ОНА В ТАКОМ СОСТОЯНИИ СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ И ВОССТАНАВЛИВАТЬ ТУТ НИЧЕГО НЕ НАДО, ПОНИМАЮ ЧТО МНОГИЕ КУПИЛИ ТРУПЫ А ПОТОМ ДЕЛАЛИ ПО 5 ЛЕТ, В ПЕРВОМ ПОСТУ Я ПИСАЛ КАКИМИ АВТО ВЛАДЕЛ И ОТ КАКИХ ПОЛУЧАЛ КАЙФ, ТАМ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ ВСЕ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО МАШИНЫДЛЯ СЛИВА ДЕНЕГ, ОДНАКО НА ПРАКТИКЕ ВСЁ НЕ ТАК ОКАЗАЛОСЬ, Я НЕ СОБИРАЛСЯ НАВАРИВАТСЯ ИТД, А ПРОСТО НА ВРЕМЯ ВЗЯЛ ИНТЕРЕСНЫЙ АВТО, ПРОДАМ ПОТОМ ТАК ЖЕ КАК ВЗЯЛ, КОНЕЧНО ПОСЛЕ УСТРАНЕНИЯ НЕДОСТАТКОВ ВСЁ ЖЕ МЕЛКИЕ ЕСТЬ, ВОТ И ВСЁ, А СПРАШИВАЮ ЗА ЦЕНУ ПОТОМУ КАК НЕ ОДНОЙ СВОЕЙ МАШИНЫ НЕ ПРОДАЛ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ КУПИЛ, И ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ВРОДЕ ГОНКУ, НАДО JZ, ВОТ И УЗНАТЬ ХОТЕЛ ОКУПЯТСЯ ЛИ КАК НИБУДЬ ВЛОЖЕНИЯ, ИЛИ ОСТАВИТЬ СТОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капс лок-блондинко детектед smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы, маньяки, еще тот Аншлаг и Ко, в круиз по Волге собираемся. Ты с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдя....гонку он хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...