Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer1GGTE

Мой Соарер

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Судьба сложилась так что Я купил себе Toyota Soarer! в моем любимом кузове GZ20, хотелось конечно комплектацию MZ21 ну таких в городе просто нету(( Покупка совершилась зимой, не так давно поэтому всех его болячек не знаю но мотор мне уже знакомый, так как был у меня Chaser с таким же мотором! Ну значит так соарер достался в слегка уставшем состоянии, За машиной не следили притом вообще! тормоза передние приказали долго жить, т.к они просто Я так понимаю не работают! передний правый диск очень устал так как его очень нагрели и он растрескался, в силу заклинивания суппота, но прежние хозяева поступили проще и вместо пыльников намотали изоленты и где то вообще поставили Гаечку)))))1!! ну в общем подвеска в слегка уставшем состоянии так как передняя требует ремонта!ну хоть и небольшого но Я поменяю все что можно поменять, а что то придется реставрировать,спереди стоят стойки под названием TEMS но чую она не работает! сзади стоят обычные стойки но особо удивился когда увидел опоры стоек, и еще больше удивилс когда увидел задние пружины которые наверное не родные так как когда поднимаю машину на подъемнике они просто "висят" Особенно порадовал глушитель который как утверждал прежний хозяин Японский прямоток! но кстати звучит неплохо!но меня удивила схема его крепления, посередине он держиться на проволоке и в конце просто висит на бампере, все таки он оказался не родной, мотор еще не понял как работает но заводиться он не хочет в мороз! а в тепле как часики! недавно снял заслонку и выкрутил свечи, весьма порадовался))) салон очень хорош но надо немного привести в порядок, восстановить работоспособность климата поставитьь хорошую музыку и все будет ок!в общем за машиной плохо следили да и по моему вообще не следили! вобщем смотрите фото прилагается!

















в ближайших планах привести автомобиль в полный порядок! перебрать подвеску! поменять стойки, ПШК, тяги, рычаги, и тд! ну конечно покрасить ну а если все будет замечательно то и свапануть мотор и поставить меху!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MARKSIB @ 10.2.2012, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
вливайся виедл объяву этого авто на дроме за сколько забрал?)

честно сказать дороговато в таком состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 10.2.2012, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Privet, esli dorogo chego bral togda? smile.gif I v teme dlja novichkov nezabutj otmetitsa smile.gif

а подскажи ссылочку? что не могу обнаружить, заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 10.2.2012, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Privet, esli dorogo chego bral togda? smile.gif I v teme dlja novichkov nezabutj otmetitsa smile.gif

Купил потому что авто хорошее! и если его привести в порядок это будет автомобиль лучше новой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
права когда и кем выданы ? категории какие открыты? что бы управлять соарером надо иметь категорию Е так шо сфотографируй свои права и выложи фото +нужен тех талон и медицинская справка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... и сопроводительная записка от мамы, что она не против твоего присутствия на форуме - где пиплы пьют водку, курят и ругаются матом!

Павлик ты где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 11.2.2012, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
.... и сопроводительная записка от мамы, что она не против твоего присутствия на форуме - где пиплы пьют водку, курят и ругаются матом!

Павлик ты где ?

Извини(может показаться грубым) Но как только Я стал зарабатывать больше мамы Я почему то перестал её слушать..(( Да и работаю в элитной организации города)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 11.2.2012, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
.... и сопроводительная записка от мамы, что она не против твоего присутствия на форуме - где пиплы пьют водку, курят и ругаются матом!

Павлик ты где ?

извините но график работы жесткий 3 на 3, и поэтому 3 дня могу появляться после 21-30 а 3 хоть весь день сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 11.2.2012, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
.... и сопроводительная записка от мамы, что она не против твоего присутствия на форуме - где пиплы пьют водку, курят и ругаются матом!

Павлик ты где ?


Я здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павлик сюда загляни и отметься, так же как все http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 со своим фото и номером мобилки (это не просьба, а обязательное условие - за несаблюдение его, тебя даже Супурик не спасет!)

а на счет мамы ты не прав smile.gif поймешь это с возрастом и извинишся перед ней (эт дело конечно твое), финансовую крутизну обычно показывают дебылы и личности серенькие и не интересные smile.gif опсосы короче, а люди состоятельные и с чувством такта ведут себя крайне предупредительно и тактично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 11.2.2012, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
а на счет мамы ты не прав smile.gif поймешь это с возрастом и извинишся перед ней (эт дело конечно твое), финансовую крутизну обычно показывают дебылы и личности серенькие и не интересные smile.gif опсосы короче, а люди состоятельные и с чувством такта ведут себя крайне предупредительно и тактично

Как бы понимаешь Я предпочтительно и с уважением отношусь ко всем людям просто как только Я не стал зависеть ни от мамы не от папы Я редко спрашиваю на что либо разрешения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с вашего позволения продолжу тему....Работа над авто началась сразу после покупки, не грела печка!!!!Ну решение принято незамедлительно надо добираться до радиатора в салоне!!! Здесь скажу огромное спасибо моим друзьям тонировщикам за помощь в разборе и сборе панели!!! Выяснилось что радиатор уже стоял не родной а от чайзера в 71 кузове, покупаю идентичный маленько рихтую болгарином и вуаля! как будто никто не снимал!опять же вместе с тонировщиками собираю все назад, промываю систему охлаждения заливаю новый антифриз!!!!! Прогресс! почти ТАЩЬкент в салоне!к сожалению фото нету радиатора предыдущего в разборе! просто стало интересно что в нем вот и разобрал! эффект на лицо! забит в усмерть чистые оказались 2-3 трубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наверное кто-то туда в систему залил средство для ремонта радиаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова Друган !! поздравляю с приобритением -игрушки с душой- !!!
еб.....ть у тебя работы по востановлению до идеала ! главное чтобы кузов был не уставший , особенно панели пола днище не гнилые.... остальное все делается... легко сам знаешь smile.gif это как конструктор ... только сначало разобрать все , а потом качественно собрать crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 11.2.2012, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
это наверное кто-то туда в систему залил средство для ремонта радиаторов

Знаешь честно сказать не знаю так как там была залита какая то гадость оранжевого цвета! но кстати на морозе в -40 не замерзала! когда Я "распилил радиатор" услышал что у нас в городе их чистят полотнами по металлу то решил попробывать, но увы даже оно теда не пролазило и никакая кислота не пробивала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(salomon @ 11.2.2012, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Здорова Друган !! поздравляю с приобритением -игрушки с душой- !!!
еб.....ть у тебя работы по востановлению до идеала ! главное чтобы кузов был не уставший , особенно панели пола днище не гнилые.... остальное все делается... легко сам знаешь smile.gif это как конструктор ... только сначало разобрать все , а потом качественно собрать crazy.gif

спасибо друг Да кузов самое главное ну снизу вроде ничего страшного но толком еще не присматривался стучал молотком "вроде" пока живет! ну и без Криворуких сварщиков там не обошлось! остальное сделаю! место есть ну а со средствами пока немного туговато но для постановки на ход нашкребу! самое главное тормоза починить с коробой разобраться и подушку АКПП найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати спасибо Александру СУПУРЕ! за предоставленные рычаги задней подвески! которые пока что лежат и ждут своего часа! их буду ставить когда приобрету переднюю подвеску! ПШК ступиц ну и конечно же тормозную систему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока машина стоит решил немного подчинить салон! центральная консольбыла поломана и наклеена какая то мебельная фигня!!! все снял запаял зашпаклевал покрасил! вот что получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...