Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer1GGTE

Мой Соарер

Рекомендуемые сообщения

Продолжай в том же духе! С такой посадкой на много лучше выглядит, по кузову в порядок приведешь и будет отличный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! да с такой посадкой стал смотреться намого лучше!!!!!!!!до кузова еще далеко!!! сначало сделать чтобы все работало! то есть в салоне все фунциклировало,по ходовке и подвеске нареканий небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настал тот день настал тот час))))) на днях начну замену очень уставшего автомата на МКПП!!!! осталось только купить сальник коленвала задний и болты под маховик но думаю завтра найду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня ночью состоялось грандиозное событие, Я наконец то инсталлировал МКПП на свою сарайку, работа длилась около 8 часов включая различные поиски инструмента и болтико и всякого рода гаечек)))))после установки механики автомобиль наконец то поехал...ну не полетел но уже что то))))))следующим этапом что будет не знаю....пока что хочу отдохнуть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как едет после ватомата? даволен или особой разницы нет?

Поздравляю кстати!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати выяснился такой нюанс, болты купленные под механический маховик идентичны болтам на автоматном маховике!!!! так что Я зря их покупал на разборе
Да у меня атмо мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Soarer1GGTE @ 21.5.2012, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
болты купленные под механический маховик идентичны болтам на автоматном маховике!!!!
конечно, ты логически подумай зачем разные болты и туда и туда делать? они одинаковыми должны быть biggrin.gif, ставь и не слушай никого, все они выдумщики и обманщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снова для моего автомобиля радостные новости!!! у моего сарая появился ручник!!! очень радует т.к на механике его не хватает, так же за прошедшее время появились и не очень хорошие новости...стойки купленные у Супуры побежали... ну к счастью только передние но все равно встал вопрос что делать искать место где их отремонтировать или же искать пару стоек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня порадовал задние суппорта приобретенным ремкомплектом!!! тормоза стали еще лучше чем было, т.к задние совсем плохо себя вели в последнее время точнее они совсем остановились на пол пути к колодкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в городе койловеры есть полным комплектом, с ключом и ещё там что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SurSoar @ 13.6.2012, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
как вариант поставить передние от 80й супры.
чуть ниже и жестче

во во!!! то что мне нужно!!! где бы их еще взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...