Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer1GGTE

Мой Соарер

Рекомендуемые сообщения

ну новіе брендовіе обвесі стоят дорого
лично мне по душе только два обвеса
1 бомекс(один из лучших на 20й кузов
2 диана(віглядит очень гармонично)



и тот и другой встречал в продаже за разумніе деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ну что скажете? как обвес?

даа, ду-лак axyeнeн!!! собственно как и ценик на него smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s1s @ 8.3.2012, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Ну что скажете? как обвес?

даа, ду-лак axyeнeн!!! собственно как и ценик на него smile.gif

Да ценник красивый!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец то инсталлировал тормозную систему!!!!! Оказалось что шланги которые Я купил от субару нифига не подходят как родные и Я теперь в задумках над покупкой оригиналов!!!! но пока пригомырил так как есть))))) тормоза агонь!!!!! понял что нету ничего чвязанного с ручным томрозом! так что с удовольствием приобрету все его составляющие!!!!! есть что у кого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно это и нужно!!! только еще необходимо то что приводит в действие ручной тормоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
троса? с пружинками, скобками и разводкой колодок

- у тя шо ваще даже тросов не подходит в ступицы ???? потому как все остальное за 100р на любой разборке новое набрать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот троса то Я купил в надежде что внутри есть что нить! а оказалось тю тю....на разборке то понятно у меня даже образца нету!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накой тебе образец!!!
- ну блять рестовраторы !!!! ладно - на днях выложу фото всего шо тебе надо - напомни мне в личке завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня благополучно восстановил работу двигателя !!!! снял форсы помыл почистил, поменял резинки,покрутил тросик кик дауна поехал уже веселее))))) но все равно не то что хочется((((но теперь догадался где копать))))
отдельно хочу выразить благодарность тем дебилам которые лазили под капотом до меня и неправильно подсоединили форсунку 1 цилиндра и она стреляла не в тот момент в который нужно но вроде бы разобрался и все пока нормально!!! теперь будем воевать с коробой!!! ес не победим то поставлю палку!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не писал здесь ничего!!! Пока авто частично стоит работа над ним идет!полностью восстановлена работа топливного насоса, который раньше у меня приводился в действие с тумблера, питание на который шло напрямую от плюса притом был взят провод от переноски и был задействован провод с заднего правого динамика!! так же вырезана сигнализация непонятно каким образом поставлена!отремонтирована система света! пока что частично но все же фары светят все что уже радует! завтра в планах поставить сигу с запуском и собрать салон!!! так же жду спорт стойки купленые у СУПУРИКА(за что ему огромное спасибо), жду стойки и начинаю инсталлировать всю подвеску, включая задние рычаги и рулевой механизм, кстати с удовольствием приобрету блок управления климатом дорестуйл в рабочем состоянии! сегодня выяснилось что он частично умер!!! и ему нужна замена или донор!так же заменил кардан на родной, в замен марковскому! вибрации стало меньше, но все же еще осталась, т.к собирал его из двух карданов с заменой крестовин, еще много работы впереди так что периодически буду обновлять БЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настал тот день настал тот час....поставил задние стойки Tanabe!!! купленные у Супурика!!!(спасибо огромное ему)получил радикальное занижение!!! в общем смотрите фото сравнивайте! поставил только назад перед на очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно темку не обновлялзначит что сделал со своим болидом
1) установил все стойки
2)поменял рычаги задней подвески
3) наладил топливную систему(добрался до ьака, поменял порваную сетку, насос оказалось гумно! за неимением средств и за имением хороший коллег поставил новый насос от митсубиши оутландера)
4) поменял топливный фильтр
на очереди ожидание запчастей оставшихся для установки МКПП, и в дальнейшем замена моторной

моторной косы! на у дальше посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...