Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer1GGTE

Мой Соарер

Рекомендуемые сообщения


Спасибо!Скоро сдеру скамейку! если все получиться и тогда когда красить буду! кузов еще не понял но жры пока не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло время зарплаты!!!!! Завтра соберу все под капотом закручу новые свечи и поставлю на место дроссельную заслонку!!! думаю что заведется....пойду в поход по магазинам за тормозными шлангами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значиться что! завелся он с трудом при помощи карбюраторной промывки под названием джонсонс!!! без неё не заводиться грешу так же на форсунку пусковую!!! она наверное не работает! еще выяснилась подробность что куда то делись тормоза!!!!Ну ниче з.п получу пойду куплю все необходимое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Soarer1GGTE @ 14.2.2012, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пришло время зарплаты!!!!! Завтра соберу все под капотом закручу новые свечи и поставлю на место дроссельную заслонку!!! думаю что заведется....пойду в поход по магазинам за тормозными шлангами...
Чего то мне кажется, дело не только в тормозных шлангах, и менять придется все суппорта и главный тормозной. Но это все только начало, дальше веселей будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы лишнюю работу не делать, сразу купи ремкомплекты на суппорта, сам понимаешь они уставшие от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 15.2.2012, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Что бы лишнюю работу не делать, сразу купи ремкомплекты на суппорта, сам понимаешь они уставшие от времени.

Да вот как раз это на работе подберу че нить если порыться в закромах нажитого непосильным трудом то может найдется что нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тем временем из г.Рубцовска обещались приехать тормозные суппорта вместе с тросами ручника и тормозным диском)))) Жду приезда!!! а потом перебрав и просмотрев их инсталлирую на авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасиба товарищу Dimon22 за предоставленные передние суппорта вместе с диском! осталось немного их подделать и инсталлировать на авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настало время покупокпонапокупал всяких разных нужных железяк и резинок!!!!Купил все шланги передние ПШЕ суппорта тормозной диск колодки тормозные....и уже было обрадовался что в выходные покатаюсь...но не тут о было....колодки что пришли оказались слишком большие чем нужно....и теперь думаю что с ними делать.....ну а пока выезд отменяется...буду искать то что нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




кстати если кому интересно...то передние шланги не родные....а подобралися от какого то субарика!!!!родных оригиналов в наличии нету....а ждать дорого очень...так что купил пока дубли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня удачно подвернулись пластины под колодки,которые в скобы вставляются! в аккурат от Hyundai H-1 подошли! немного подработать напильничком и вообще как новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати...Ребят....встал вопрос у меня об обвесе...есть какие нибудь сайты...а то чего то в нете не могу найти обвесов на сайру в 20 кузове!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Soarer1GGTE @ 1.3.2012, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
А где его взять?
Поройся на аукционах и попробуй уточнить сколько такой бампер может стоить, разочаруйся и пользуйся стоком. В плане внешнего тюнинга на 20 сарай нет практически ничего, если что то и есть то стоит это конских денег. Мой совет приведи сарая в стоковое состояние и получай удовольствие. Не иди по моему пути, не правильный этот пут cool.gif ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да нашел что искал...только стоит это конских денег....посмотрим...как сложатся обстоятельства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так! Пластик на 20й кузов есть и стоит он не дорого. Просто он редко бывает в продаже и быстро уходит. Многократно встречал в продаже бампера и пороги Бомекс. Можно сказать самый часто продаваемый обвес.
Предний бампер выходит в пределах 10-12р( б у конечно) Пороги тыщ5. А недавно мне повезло купить задний спойлер Бомекс- вот этой действительно редкая вещь. Обошелся в 4р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно огласить парт-намберы шлангов тормозных, ну и потом отчет, как это все встало на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(s1s @ 6.3.2012, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
а можно огласить парт-намберы шлангов тормозных, ну и потом отчет, как это все встало на место?

парт намбео не могу сказать....ну а отчет будет только после установку....установка намечается на эти выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(костотряс @ 5.3.2012, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Зря вы так! Пластик на 20й кузов есть и стоит он не дорого. Просто он редко бывает в продаже и быстро уходит. Многократно встречал в продаже бампера и пороги Бомекс. Можно сказать самый часто продаваемый обвес.
Предний бампер выходит в пределах 10-12р( б у конечно) Пороги тыщ5. А недавно мне повезло купить задний спойлер Бомекс- вот этой действительно редкая вещь. Обошелся в 4р

знаешь Я вообще не встречал ни обвесов на соарер ничего вообще и тут случайно попал на интересный сайт...на котором обвес на него в рублях стоить будет около 100 т.р!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...